Re: Хочу купить Ниссан Лиф.

anatoly пишет:

а я то сразу не понял.вот откуда аук 5вв. наверное отличницей была? давай аукционник в студию пока не поздно.здесь ребята помогут.тем более с годом выпуска уже накладка получилась.больше информации нужно.для каких задач авто?какой дневной пробег?где заряжать?

Анатолий день добрый! Подскажите пож- ста вчера сеинула аукционник. Как по вашему мнению машина стоит этих денег?

77

Re: Хочу купить Ниссан Лиф.

добрый.эксперт на аукционе не оценивает тяговую батарею. 5вв-это кузов и салон. батарейка здесь далеко не 5. если вам важнее кузов и салон-то да.

Leaf 30s,2017 - был.  ze1 40KWh G 2017. ZE1 XV Selection 2020.

78

Re: Хочу купить Ниссан Лиф.

Друзья, дабы не плодить темы, спрошу тут ab
Мне проверенный человек предлагает лифа 2015 с 10 палками и пробегом 160000км с аука, вот в раздумьях о пробеге.
Для лифа 160к пробега не много? Не начнет ходовая сыпаться после покупки?

http://mynissanleaf.ru/extensions/image_uploader/storage/4065/thumb/p1dg30o87teud19gr1n6f2pv1kf04.jpeghttp://mynissanleaf.ru/extensions/image_uploader/storage/4065/thumb/p1dg30o87t1kicr1g1s14521vrf5.jpeghttp://mynissanleaf.ru/extensions/image_uploader/storage/4065/thumb/p1dg30o87u1eh81ftv1ila1ti31leh6.jpeghttp://mynissanleaf.ru/extensions/image_uploader/storage/4065/thumb/p1dg30o87u1sff29ahte17ni17hd7.jpeghttp://mynissanleaf.ru/extensions/image_uploader/storage/4065/thumb/p1dg30o87uih8ip11agdarosm8.jpeg

Там цена получается на него очень хорошая. Из плюсов: свежий год, хорошая батарейка, Х-комплектация. Из минусов - пробег, косяки по кузову, потертый салон и небольшая трещина на лобовом стекле.
Вы бы взяли такой за 455к во владике? Бюджет у меня как раз 450к, а хочется азео  ab

79

Re: Хочу купить Ниссан Лиф.

С таким пробегом 10палок сомнительно.
Может там все же 8 или даже 7.
Лучше добавь сотку и возьми в пределах 50 тыс км

USA AZEO, 2014/SV Black (TwinBatt 19 + 26 CATL)

80

Re: Хочу купить Ниссан Лиф.

Какой голод у тебя? Модет есть в твоем неплохие варианты или в соседнем

USA AZEO, 2014/SV Black (TwinBatt 19 + 26 CATL)

81 (2019-07-19 17:55:13 отредактировано toyovechkin75)

Re: Хочу купить Ниссан Лиф.

MEL пишет:

С таким пробегом 10палок сомнительно.
Может там все же 8 или даже 7.
Лучше добавь сотку и возьми в пределах 50 тыс км

Чушь полная, у меня 130 тыс. пробег и 11 палок. Бери, не пожалеешь

Nissan Leaf ZE0  2012г.Х,с туманками и подогревами, был. Теперь AZE0 “X” 15 год

82

Re: Хочу купить Ниссан Лиф.

она еще вчера продалась. 431 т.ен.

ZE0x 2011=>AZE0s 2015=>AZE0x 2013-14-15
Primera12 swap turbo DET

83

Re: Хочу купить Ниссан Лиф.

neka204 пишет:
MEL⇓ пишет:

Здесь на форуме Neka продает свой 90% лиф за 650. Плюс тебе 50 на автовоз. Как раз твой бюджет 700. Можешь у него брать не глядя и без сомнений) Пиши ему в личку.
И не слушай советчиков, рекомендующих 70 или 80% лиф. Будешь ездить и радоваться и продашь потом проще.

Спасибо.  ab
Ну в общем осталось пару нюансов и лиф поедет в Белгород.  bf

Нюансы решены! Сегодня получил долгожданную машинку (хотя если посмотреть не сильно долго я и ждал - доехала в Белгород за 3 недели, ТК гранд сервис). Игорю огромное спасибо за отличный авто в отличном состоянии!!!

Leaf AZE0 X 2014 ➢ Leaf ZE1 G 2017
Спасибо сказали: neka2041

84

Re: Хочу купить Ниссан Лиф.

Миша привет! Ты проверил, всё доехало, ни чего не спёрли?   ab

AZE0 24X 2012 ➢ AZE0 24X 2014 ➢ AZE0 30X 2016 ➢ ZE1 40G 2018

85

Re: Хочу купить Ниссан Лиф.

Всё на месте, всё нормально  bp

Leaf AZE0 X 2014 ➢ Leaf ZE1 G 2017

86

Re: Хочу купить Ниссан Лиф.

хорошо когда все довольны\продавец и покупатель\не часто такое бывает.

Leaf 30s,2017 - был.  ze1 40KWh G 2017. ZE1 XV Selection 2020.

87

Re: Хочу купить Ниссан Лиф.

anatoly пишет:

хорошо когда все довольны\продавец и покупатель\не часто такое бывает.

Чеито не часто) вот я недавно первого своего лифа продал. Человек доволен как слон. И я  доволен.
В тот же день я купил другого лифа и тоже все довольны)

USA AZEO, 2014/SV Black (TwinBatt 19 + 26 CATL)

88 (2019-07-21 14:09:59 отредактировано otserg)

Re: Хочу купить Ниссан Лиф.

Доброго времени суток форумчанам.
Хочу стать обладателем Лифа, к вопросу подхожу серьезно, читаю доступную информацию, больше двух месяцев мониторил рынок у себя (Москва и область), ничего путного в свой бюджет так и не увидел. Либо батарея мертвая, либо цена заоблачная. Пришел к тому что надо брать в Приморском крае, либо на аукционах. Последний вариант кажется пока сложным и рискованным за неимением опыта, хотя быть может и к этому подойду в результате. Пока присматриваюсь к вариантам во Владике и окрестностях. Мои хотелки до боли популярные: батарея 84+ (годится и верх 11ти делений), X и выше (обязательно тепловой насос), темный салон, диодные фары, цвет белый\красный\голубой (точно не черный), вот вроде бы и все. Ах да, бюджет максимум 700 (т.е. 650 там) - мне кажется вполне реалистичный запрос. Рассмотрел все варианты у Романа, но там, как я понял по моим запросам машины будут сильно не целые (после серьезного ремонта), плюс очень удручает такая мелочевка как раздевание машины в плане полок, резины, дисков, вот прямо не лежит душа, хотя и понимаю что это реально самый надежный продавец там. В общем мониторю дв, интересные варианты вроде бы есть, хотя и страшненько конечно, наши перекупы известны своими способностями. Не понимаю как там найти объявления реальных людей, а не перекупов, у себя на родине я зарекся связываться с этими господами, машина всегда либо с подставой, либо дорогая.
Что скажете по такому варианту?
http://mynissanleaf.ru/extensions/image_uploader/storage/3981/thumb/p1dga2npaumdm1uhe11ihr1j1bj24.JPG
Очень малый пробег одновременно и радует (состояние салона должно быть соответствующим) и пугает, т.к. батарея должна работать, и неизвестно что в результате будет после начала езды. Продавец заявляет SOH 90% и Hx 81%
http://mynissanleaf.ru/extensions/image_uploader/storage/3981/thumb/p1dga338acfjk1ggt8vu1kh216t6.JPG
Но как будет развиваться ситуация при начале эксплуатации хз.
Моя эксплуатация - 80-90 км ежедневно, из них 60 по трассе. Такой же пробег будет и зимой, поэтому конечно готовлюсь к установке отопителя.

AZE0 24X 12.2013

89

Re: Хочу купить Ниссан Лиф.

otserg⇓ пишет:

Очень малый пробег

там в аукционнике написано, что была замена одометра.

AZE0 24X 2012 ➢ AZE0 24X 2014 ➢ AZE0 30X 2016 ➢ ZE1 40G 2018
Спасибо сказали: otserg, эдвадуард, uyra3

90 (2019-07-21 18:36:57 отредактировано 44avtosam)

Re: Хочу купить Ниссан Лиф.

У меня приходит, на следующей недели в Подольск. 14год G босэ, круговой обзор, полка,и.тд. 650р. СОХ пока незнаю.http://mynissanleaf.ru/extensions/image_uploader/storage/1201/thumb/p1dgaio7b5n0tc0q14jo1jbv164v4.jpghttp://mynissanleaf.ru/extensions/image_uploader/storage/1201/thumb/p1dgaio7b5n0tc0q14jo1jbv164v4.jpg

Лиф 19 год.

91 (2019-07-21 21:13:13 отредактировано эдвадуард)

Re: Хочу купить Ниссан Лиф.

neka204 пишет:
otserg⇓ пишет:

Очень малый пробег

там в аукционнике написано, что была замена одометра.


Ну и мне скрин спая не сильно нравится, заслуживает особого изучения. Кажись ослабли элементы в задней сборке. Торопиться не стоит с выводами пока, а может и хороший. Тут нужно проверить точно сколько проедет. Если не возможно, по выноси мозг продавцу на всякий)). А вдруг там лавирование ценой возможно? Вот недавняя история. Затеял я замену бензинки на аналогичный. Нагрузил продавцов нужной мне модификации разговорами о цене. Из десяси один согласился и я купил у него. Через месяц те кто не был согласен, начали уже сами перезванивать и соглашаться с моей той ценой. А я уже купил((. Время сейчас такое, смутное. А вдруг они теперь его ещё будут пол года продавать? Народ совсем обнищал(((.

И всё же зе0 лучше! Продал,((( и меня теперь ломает без него ((.

Re: Хочу купить Ниссан Лиф.

otserg⇓ пишет:

Пришел к тому что надо брать в Приморском крае, либо на аукционах. Последний вариант кажется пока сложным и рискованным за неимением опыта, хотя быть может и к этому подойду в результате.

Так же рассматривал эти варианты. В итоге выбрал второй и не пожалел.Да и ничего более сложного и рискованного,чем по первому варианту,если выбрать проверенного поставщика.

Nissan Leaf хорошо,но Тесла лучше!

93

Re: Хочу купить Ниссан Лиф.

44avtosam пишет:

У меня приходит, на следующей недели в Подольск. 14год G босэ, круговой обзор, полка,и.тд. 650р. СОХ пока незнаю.http://mynissanleaf.ru/extensions/image_uploader/storage/1201/thumb/p1dgaio7b5n0tc0q14jo1jbv164v4.jpghttp://mynissanleaf.ru/extensions/image_uploader/storage/1201/thumb/p1dgaio7b5n0tc0q14jo1jbv164v4.jpg

Добрый вечер.
Где заказывали?
Цена с учётом доставки?
Спасибо!

94 (2019-07-22 06:54:01 отредактировано 44avtosam)

Re: Хочу купить Ниссан Лиф.

Добрый. С Японии,сам вожу, цена в Подольске.

Лиф 19 год.
Спасибо сказали: leo_legnum1

95

Re: Хочу купить Ниссан Лиф.

neka204 пишет:
otserg⇓ пишет:

Очень малый пробег

там в аукционнике написано, что была замена одометра.

подскажи , в какой строке написано ?

ZE0x 2011=>AZE0s 2015=>AZE0x 2013-14-15
Primera12 swap turbo DET

96 (2019-07-22 23:05:35 отредактировано Олег.G)

Re: Хочу купить Ниссан Лиф.

Есть Лифы в наличии! С пробегом и без, так же есть запчасти, и сервис, любой ремонт и переоборудование ВВБ 24-30-40!
Привоз машины под заказ, с любого аукциона!

Ремонт гибридов и Электромобилей. Leaf e+X...

97

Re: Хочу купить Ниссан Лиф.

neka204 пишет:
otserg⇓ пишет:

Очень малый пробег

там в аукционнике написано, что была замена одометра.

А чем это черевато, кроме фактически неизвестного пробега?
И есть ли в аукционнике еще информация достойная внимания?

AZE0 24X 12.2013

98

Re: Хочу купить Ниссан Лиф.

эдвадуард пишет:
neka204 пишет:
otserg⇓ пишет:

Очень малый пробег

там в аукционнике написано, что была замена одометра.


Ну и мне скрин спая не сильно нравится, заслуживает особого изучения. Кажись ослабли элементы в задней сборке. Торопиться не стоит с выводами пока, а может и хороший. Тут нужно проверить точно сколько проедет. Если не возможно, по выноси мозг продавцу на всякий)). А вдруг там лавирование ценой возможно? Вот недавняя история. Затеял я замену бензинки на аналогичный. Нагрузил продавцов нужной мне модификации разговорами о цене. Из десяси один согласился и я купил у него. Через месяц те кто не был согласен, начали уже сами перезванивать и соглашаться с моей той ценой. А я уже купил((. Время сейчас такое, смутное. А вдруг они теперь его ещё будут пол года продавать? Народ совсем обнищал(((.

На счет торга конечно рассчитываю, там цена выше моего потолка, только с реальным торгом и буду брать.
Как еще можно батарейку проверить кроме как выкатать ее до нуля замерив пробег? Лиф спай на разряженной батарее даст более подробную информацию?

AZE0 24X 12.2013

99

Re: Хочу купить Ниссан Лиф.

Иногда в аукционнике пишут деления батареи,проверить Лиф может только специалист и только уже здесь,когда придет из Японии.Очень много появилось разновидностей махинаций с ними,нужен спец.

100

Re: Хочу купить Ниссан Лиф.

Приветствую. Спрошу в чужой теме, надеюсь, без обид. Выбираю авто, очень понравился один вариант, состояние, комплект, но не смог подключить лиф спай. Батарею скинули, показывает 12 делений, со слов продавца - реально 10 делений, приезжает говорит 135 км до нуля. Пробег заявлен 30000. Собственно сам вопрос: помогите найти инфо по vin ze0-009367, Гугл мне не помог...