Re: Брак PTC Heater (не работает тепловой фен) AZEO

Сначала тоже так подумал, но так как мы находимся в России, то это может наоборот навредить. Видишь ли. Если перед заправкой у заправщика спросить на кого он учился. Скажет, что на пчеловода. А если он покажет диплом об образовании, то скорее всего окажется, там будет написана совсем другая профессия. Про фреон там точно не будет записи. По-этому, нужно очень осторожно подходить к этой процедуре)). Рядом со мной когда-то, работал один холодильщик. Если посмотреть на его рожу, то сразу понятно, что обмозила его жизнь. Однако, когда он начинал общаться с клиентами, то так разогревал им уши, заслушаешься. Не человек, а теплонасос воплоти))! Сказочники эти ребята ещё те)). Основная мысль у меня такая. Только на серьёзные заправки нужно обращаться.

И всё же зе0 лучше!

127

думаю с фреоном порядок,летом отлично холодил,а что у кого то алгоритм другой? Эдуард прав,мне в приус 20, чуть не залили обычный фреон,благо сосед оказался кондейщиком просветил.

Знаешь почему все подумали о заправке? Ты пишешь о 500 ватт, а он ведь же и киловатт ест легко. Вот и подумалось, что картонка может и не помочь))). Ни каких резких движений не делай!

И всё же зе0 лучше!
Спасибо сказали: stavremonnt1

129

эдвадуард пишет:

Знаешь почему все подумали о заправке? Ты пишешь о 500 ватт, а он ведь же и киловатт ест легко. Вот и подумалось, что картонка может и не помочь))). Ни каких резких движений не делай!

не буду,спасибо.

stavremonnt,
Вроде в эту зиму еще холоднее -5С не было, когда успел замерзнуть?

2015 BMW i3 Tera with Range Extender

131

И не забывайте, что в сырую погоду тепловой насос у меня лично обмерзает минут за 30, а дальше выключается, и работает только хитер, а у вас он сгоревший. То есть будете мерзнуть. Сам через это проходил.
Размораживается тепловой насос только при подключении к зарядке, первые минут 5 (гудит).

Happy owner Leaf 2013 SV Blue/beige interior

132

Всем привет! Кого мучает вопрос перепрошивки VCM 2014 для исправления работы печки, обращайтесь перепрошьем! Киев и Львов на месте