451

Re: Срок службы батареи в зависимости от типа зарядки

эдвадуард пишет:

Попроси того лаунчериста откат сделать обратно . Он ведь, как и положено сохранил данные на момент обнуления? Лаунч позволяет такое. Он сохранял или нет? Американцы, они совсем другие. Лаунч, он больше с востоком привык работать. У меня такое впечатление в голове сложилось. Да ты и сам это знаешь. Названы одинаково, а автомобили совсем разные.

Я вообще не должен был этого делать. Чудом спасся. Мой лиф должен был в кирпич превратиться. Такова практика. Так что больше всё, никаких лаунчеров. А то что по 2 списывает да пох) главное чтобы ехала 250-300.

USA AZEO, 2014/SV Black (TwinBatt 19 + 26 CATL)

452 (2019-08-13 19:23:06 отредактировано эдвадуард)

Re: Срок службы батареи в зависимости от типа зарядки

MEL пишет:
эдвадуард пишет:

Попроси того лаунчериста откат сделать обратно . Он ведь, как и положено сохранил данные на момент обнуления? Лаунч позволяет такое. Он сохранял или нет? Американцы, они совсем другие. Лаунч, он больше с востоком привык работать. У меня такое впечатление в голове сложилось. Да ты и сам это знаешь. Названы одинаково, а автомобили совсем разные.

Я вообще не должен был этого делать. Чудом спасся. Мой лиф должен был в кирпич превратиться. Такова практика. Так что больше всё, никаких лаунчеров. А то что по 2 списывает да пох) главное чтобы ехала 250-300.

Лаунч полный отстой,,да согласен. Однако, он иногда чудеса делает. Касаемо американцев? Да пес его знает как там умудрялись убить лифовскую нервную систему. Какой-то дядя женя  сказал, что амера это убивает. Однако точных цифр здесь нет. Чем убивает? Чем он отличается от японцев? Неясно. может он тыкал убитый все кнопки вподряд? Потом всем рассказал о своих чувствах. Но ощущение это же не точно)). Надо пробовать конкретно про это говорить.

И всё же зе0 лучше! Продал,((( и меня теперь ломает без него ((.

453 (2019-10-19 10:21:59 отредактировано uyra)

Re: Срок службы батареи в зависимости от типа зарядки

Зачем в пяти ! темах одно и тоже спрашивать ? От этого больше не напишут .

ZE0x 2011=>AZE0s 2015=>AZE0x 2013-14-15
Primera12 swap turbo DET