76

Re: Стою в шаге от покупки лифа, но терзают вопросы, помогите профи

zu zu пишет:

коллеги, нужна помощь. усе решился брать. про романа читал тут, мнения разошлись. но я хз что делать. лучше предложения не нашел https://vladivostok.drom.ru/nissan/leaf/27311165.html
подскажите вариант нормальный?

720 тыщ за лиф ?  ai
который 120км проедет? палка ~ 10км
Не проще взять свежепривезенный 10-11 палок, за 530-550 ?
Разница в 10 км пробега а экономия 200 тыщ руб.

Спасибо сказали: эдвадуард1

77

Re: Стою в шаге от покупки лифа, но терзают вопросы, помогите профи

эдвадуард пишет:

Про то, что стоит пол года и не покупают его.

Я свой в октябре получил февральской растаможки(от Романа).  Сох был 75 сейчас 71. с растаможки получается 1.5 года. Сам проехал 8тык.

AZE0-30X 15год, AZE0-24X 13год

Re: Стою в шаге от покупки лифа, но терзают вопросы, помогите профи

Я не утверждаю на 100%, но в голове сложилось определённое понимание про это. О проблемах батарей можно говорить вечно. Вот, к примеру, мой тесть купил ноутбук, батарея воткнута, но устройство из розетки не выключается, то есть аккум не работает и не трясется. Прошло пол года. Остаток 50%. Аккумулятор, он ведь равнодушен к тому кто продал его, Роман или Василий и где он находился, в телефоне или в лифе. У тестя он умер почему? А потому, что температура там была высокая всегда. А в данном случае с этим Лифом как хранилась бата? Ты можешь точно ответить?

И всё же зе0 лучше! Продал,((( и меня теперь ломает без него ((.
Спасибо сказали: anatoly1

Re: Стою в шаге от покупки лифа, но терзают вопросы, помогите профи

На счёт эконими в 200 тысяч. Да, так и есть. У меня сейчас зе0 66%. За глаза его. Проезжаю, как обычно, с расходом тапка в пол, примерно 100-140км за день. Кондишн вкл всегда, температура печки 24. Да, по пять-семь раз, он в розетке за день. Да, именно так, зато, те две сотки лежат себе на всякий.

И всё же зе0 лучше! Продал,((( и меня теперь ломает без него ((.
Спасибо сказали: mak87311

80

Re: Стою в шаге от покупки лифа, но терзают вопросы, помогите профи

эдвадуард пишет:

На счёт эконими в 200 тысяч. Да, так и есть. У меня сейчас зе0 66%. За глаза его. Проезжаю, как обычно, с расходом тапка в пол, примерно 100-140км за день. Кондишн вкл всегда, температура печки 24. Да, по пять-семь раз, он в розетке за день. Да, именно так, зато, те две сотки лежат себе на всякий.

я то про 2014 год вел речь, на зе0 все 300-350 можно под матрас положить ag

Спасибо сказали: эдвадуард1

81

Re: Стою в шаге от покупки лифа, но терзают вопросы, помогите профи

У меня за 30 т.км пробега сох упал на 1%.

AZEO 2013год, Краснодар.

82

Re: Стою в шаге от покупки лифа, но терзают вопросы, помогите профи

Alex0469 пишет:

У меня за 30 т.км пробега сох упал на 1%.

Ты уверен что лишь на 1%? как-то маловато для такого пробега..

Nissan Leaf S 2014