101 (2019-06-04 18:02:37 отредактировано leaffeel)

Re: Восстановление SD карты на лифы в Киеве

Недавно из Херсона человек присылал нам свою SD карту от лифа, которая спустя пол года после установки перестала работать. Это уже наверно 10я карта, с синей крафтовой наклейкой на ней, которую люди у нас переделывают.

Если нужно восстановить SD карту (при ее утере или некомплектности привезенного лифа) - присылайте на вайбер 0981908880 фото синего экрана и получайте SD карту на Новую Почту.  br

Кстати для тех кто не видел - уже есть полноценная локализация магнитолы 2011-2015 г.в.
https://docs.google.com/document/d/1-eA … MmV6wgTOJA

Full service for Nissan Leaf: SD cards, Smart keys programming, HV Battery/cells diagnostics and replacement, Certification etc..
Спасибо сказали: LKA1

102

leaffeel, маладцы, а слабо сделать привязку прошивы к серийнику или тому же синему экрану и торговать прошивочными образами чз инет?

пока не приехал мой LEAF ZE0 G 2011 года, езжу на ВАЗ 21213 1995 года

103

LKA пишет:

leaffeel, маладцы, а слабо сделать привязку прошивы к серийнику или тому же синему экрану и торговать прошивочными образами чз инет?

На каждое "слабо" должно быть свое обоснование ab
Нужно ли? Какой будет спрос? Затраты времени/сил/денег...

Идем по наиболее рентабельному пути.

Full service for Nissan Leaf: SD cards, Smart keys programming, HV Battery/cells diagnostics and replacement, Certification etc..

104 (2019-07-27 03:04:35 отредактировано Serg_V)

Пол года назад попросил меня чел разобраться как восстановить SD карту на Ниссан Заинтриговал сказал что это 200 баксов стоит . Не плохой стимул хотя для меня и не главное , я был и в Нисаане и в SD картах баран бараном. Но вот уже на Ардуино pro mini сделал машинку которая прошивает и стирает пароли( половину кода нашел в инете). А на STM32f103 сделал считыватель пароля с головы. Токо одно но , челу это уже не надо. Ниссана у меня нет, я даже не могу нормально проверить что получилось Вдобавок считал с лифа только одну карту и то не правильно почему то. Думаю сначала надо было снять с карточки пароль и потом уже делать копию. А так (с батарейкой) у меня образ получился больше объема SD карты . Видимо в загрузочный сектор карты прописалась и память головы. А вообще хз

а вооще я еще ремонтирую и переделываю зарядки знакомым. Делаю с нуля со своим кодом, сделал  штуки 4 всего правда, но уже около двух лет они пашут без проблем. Некоторые в автосалонах в бешенном режиме ( с утра до вечера )
вообще электроника и программирование мое хобби, я так отдыхаю ) и еще копеечка иногда капает )

105

Serg_V пишет:

Пол года назад попросил меня чел разобраться как восстановить SD карту на Ниссан Заинтриговал сказал что это 200 баксов стоит . Не плохой стимул хотя для меня и не главное , я был и в Нисаане и в SD картах баран бараном. Но вот уже на Ардуино pro mini сделал машинку которая прошивает и стирает пароли( половину кода нашел в инете). А на STM32f103 сделал считыватель пароля с головы. Токо одно но , челу это уже не надо. Ниссана у меня нет, я даже не могу нормально проверить что получилось Вдобавок считал с лифа только одну карту и то не правильно почему то. Думаю сначала надо было снять с карточки пароль и потом уже делать копию. А так (с батарейкой) у меня образ получился больше объема SD карты . Видимо в загрузочный сектор карты прописалась и память головы. А вообще хз

а вооще я еще ремонтирую и переделываю зарядки знакомым. Делаю с нуля со своим кодом, сделал  штуки 4 всего правда, но уже около двух лет они пашут без проблем. Некоторые в автосалонах в бешенном режиме ( с утра до вечера )
вообще электроника и программирование мое хобби, я так отдыхаю ) и еще копеечка иногда капает )

Написано как исповедь)))
То что со всего этого выплывает? Чем помочь?

Изготовление  SD Card NAVI (без разборки) | *Руссификация DASHBOARD* | Еврочастоты AUDIO на S-ку | Программирование ключей  |  Корректировка ODO  |  Сlear краш SRS  |  Перевод климата F/C | Снятие SPEED LIMIT- до 160км | Уст-ка камер зад. вида | Ремонт сгоревших кирпичей (EVSE)|
                                                  Тел  (067) 50-49-500  Павел
Спасибо сказали: LKA, vitalyxxl2

106 (2019-07-29 15:51:35 отредактировано dac)

Да, написал красиво! Не понятно, только к чему.

AZEO S 2014

107 (2019-09-10 09:32:24 отредактировано leaffeel)

Всем привет!

С этой недели появилась прошивка на Nissan Leaf 2015 год.
- Карта Украины 2018
- радиочастоты
- русский язык, качественный перевод с ровным текстом без глюков.

Восстанавливаем SD карты на лиф 2016 года.

----------------------

FYI
Часто обращаются владельцы лифов с уже переделанными карточками, которые СТАБИЛЬНО в течении 3-5 месяцев выходят из строя. Проверено.
Так что выбирайте подрядчика отвественно.

Мы предоставляем пожизненную гарантию.

Также в наличии европейские вкладыши зеркал для водителя.
Техобслуживание: замена фильтра салона, масла в редукторе, антифриза и тормозной.

Leaf.in.ua
https://www.instagram.com/leafinua/

108

leaffeel⇓ пишет:

ну а почему не будет? это существенно расширит ваш рынок на все русскоязычное население.

109

LKA пишет:
leaffeel⇓ пишет:

ну а почему не будет? это существенно расширит ваш рынок на все русскоязычное население.

Мы одна банда, не обольщайтесь, дешево не будет. Бесплатно тоже.

110

я цену вижу, для кого-то это разок в ресторан сходить.