26

Re: Зарядка в многоэтажке. Возможно?

Наверное нужно обратить особое внимание на слово "гостовский" и "медный", потому что в последнее время часто вижу в магазине турецкую обмедненку, которую скусив бокорезами не видно, что внутри сталька и китайскую 2,5 которая при измерении штангелем до 2 обычно не дотягивает....

Листок-самолет LEAF ZE0 G 2011 перепак CATL 114ач

27

Re: Зарядка в многоэтажке. Возможно?

LKA, у меня сип будет на улице, 2х10, я считвл что автомат по нагрузке подбирается, а кабель с запасом. Если у нас вилка и т.д. 16а, зачем автомат на 25 ставить ?

ZE0x 2011=>AZE0s 2015=>AZE0x 2013-14-15
Primera12 swap turbo DET

28

Re: Зарядка в многоэтажке. Возможно?

uyra, автомат выбирается по самому слабому элементу. И если у вас розетка может только 16А, то и кабель толще брать смысла мало.

Листок-самолет LEAF ZE0 G 2011 перепак CATL 114ач

29

Re: Зарядка в многоэтажке. Возможно?

LKA пишет:

Наверное нужно обратить особое внимание на слово "гостовский" и "медный", потому что в последнее время часто вижу в магазине турецкую обмедненку, которую скусив бокорезами не видно, что внутри сталька и китайскую 2,5 которая при измерении штангелем до 2 обычно не дотягивает....

Чего вы там штангелем меряете то?! ))

БЫЛ : Leaf ZEO Х, 2011 Япония. Батарея 2015 год.
Все подогревы, антибуксы и ABSы

30

Re: Зарядка в многоэтажке. Возможно?

uyra пишет:

LKA, у меня сип будет на улице, 2х10, я считвл что автомат по нагрузке подбирается, а кабель с запасом. Если у нас вилка и т.д. 16а, зачем автомат на 25 ставить ?

Что бы все сгорело, кроме автомата ))

БЫЛ : Leaf ZEO Х, 2011 Япония. Батарея 2015 год.
Все подогревы, антибуксы и ABSы

31

Re: Зарядка в многоэтажке. Возможно?

terminal пишет:
LKA пишет:

Наверное нужно обратить особое внимание на слово "гостовский" и "медный", потому что в последнее время часто вижу в магазине турецкую обмедненку, которую скусив бокорезами не видно, что внутри сталька и китайскую 2,5 которая при измерении штангелем до 2 обычно не дотягивает....

Чего вы там штангелем меряете то?! ))

Что бы узнать сечение жилы, нужно измерить ее диаметр и разделить на 2, это будет радиус. Площадь круга =пи*радиус^2.

Листок-самолет LEAF ZE0 G 2011 перепак CATL 114ач

32 (2019-11-13 10:29:55 отредактировано TheMarshall)

Re: Зарядка в многоэтажке. Возможно?

Я себе так организовал зарядку в многоэтажке

Через пару дней будет вторая электричка в семье и вторая зарядка будет с балансировкой мощности, но это уже другая история.