76

Re: Проблемы с форумом

копец... админы! ау...

Nissan Leaf 30X 2016
Nissan Pathfinder 2008
Kia Cerato Koup 2011
Спасибо сказали: эдвадуард1

Игорь, да не переживай ты так. Лично я спокойно перелистываю эти сообщения. А может это просто обычная бытовая ошибка? Хозяин ноутбука, к примеру, работает сторожем в зоопарке, и просто забыл его закрыть. А тут как назло ещё и забыл закрыть клетку обезьян.)) Сам понимаешь, они ведь всё видят и понимают. Им сейчас очень хочется эволюционировать и стать человеком, а ты видите ли против. А пускай нажимают и пишут боты, а вдруг произойдёт чудо. Это может быть переломный момент в развитии на нашей планете. Сейчас они  просто жмут все кнопочки хаотично)). Завтра выучат польский, украинский, а заодно и русский до кучи. Потом купит эта обезьяна Лифа и научит ещё тебя ездить экономно и заряжать как положено)). Спокойно относимся пока! Не нервничаем!))

И всё же зе0 лучше! Продал,((( и меня теперь ломает без него ((.

78

Сообщения удалены. Пользователи заблокированы

В Подпись ставим марку, год и комплектацию вашего автомобиля
В Профиль - Персональное - Местонахождение указываем город
Спасибо сказали: Саша, neka204, ripi3

79 (2019-09-26 07:33:48 отредактировано neka204)

у меня у одного не работают смайлики при написании в личных сообщениях?  bw
и нет кнопки =загрузить изображение=

Nissan Leaf 30X 2016
Nissan Pathfinder 2008
Kia Cerato Koup 2011

80

У меня то же.

азе0 sl 2013

На любой раздел тыкаю на айфоне и такая картинка висит пять секунд. Если тыкнуть в нее, то реклама прет без остановки. Пипец палево. Наблюдаю это уже два дня. Разочарование полнейшее. Могу себе представить как над людьми будут издеваться через 5-10 лет.

82

эдвадуард, чз вифи или другого опсоса так же?
слышал такое от абонентов билайна, опсосы умеют подменять хттп трафик своим, возможно ваш теле2 так же развлекается

пока не приехал мой LEAF ZE0 G 2011 года, езжу на ВАЗ 21213 1995 года

83 (2019-10-03 13:42:36 отредактировано эдвадуард)

Вот ещё. Атакуют демоны)). Завтра проверю вифи, скажу точно. Вообще совпало с обновлением телефона. У меня теле2, на любой другой ресурс захожу, всё без проблем. Только здесь такая лажа. Пока не понимаю в чем причина. Да, всё проверил, это происходит только когда на сотовой сети. На вайфае нет рекламы.

84 (2019-10-02 21:29:21 отредактировано LKA)

это можно провернуть только на хттп, на хттпс такое пока не умеют, а этот форум наверное один из последних кто на хттп

пока не приехал мой LEAF ZE0 G 2011 года, езжу на ВАЗ 21213 1995 года