76

Re: Компания-перевозчик авто с дальнего востока.

поздравляю с приобретением.почем нынче азики?насчет вопроса-зарядится и зар.устройство отключится.читай форум и многие вопросы отпадут.да и время быстрее пролетит.

Leaf 30s,2017 пруль

77

anatoly пишет:

поздравляю с приобретением.почем нынче азики?насчет вопроса-зарядится и зар.устройство отключится.читай форум и многие вопросы отпадут.да и время быстрее пролетит.

Нормальный с живой батареей с доставкой в мой регион получилось не дёшево. Собственно в моём городе она будет пока первая и единственная. Сегодня получил долгожданную смс-ку от ТК "Гранд-Сервис" Теперь хоть будет видно движение какое-то. А форум начал "курить" еще за долго да покупки.

Toyota PRIUS 30 2014 рестайлинг. Nissan leaf 2014 AZE0 едет ab

78

Получил своего Лифа через Гранд-Сервис gs25.ru, в Подольске выдавали с площадки Intermodals Logistics - доволен всем, никаких повреждений по кузову, по салону тоже вроде не замусолена - по крайней мере не отличается от фоток при покупке. Цена из Владивостока 51 т.р. в контейнере, сдали в порту 24 апреля, получил СМС о готовности выдачи 16 мая. Могу рекомендовать.

AZE0 2013.12, Пруль, X, SOH 90 (пересел с Ford Focus 3 2.0)

79

Так же отмечусь отзывом о Гранд-Сервис. Автомобиль сдан во Владивостоке 28.06., получен в Белгороде 19.07. (доставили ровно за три недели). Машина приехала целая, но салон слегка замусолили, впрочем влажная уборка проблему решила. В остальном без нареканий. По цене вышло 71 т.р. Если цена не смущает, можно обращаться.

Leaf AZE0 X 2014

Как 71? Грубо очень. Очень грубо. Завтра будет 89, а после этого 123?

И всё же зе0 лучше! Продал,((( и меня теперь ломает без него ((.

81

mak8731,  я решил не переплачивать лишние 20т.р. и доставку оформил до Москвы, а оттуда своим ходом (с зарядкой на галстуке) до Белгорода. Кругом/бегом вышло в 2 недели и 2 дня.

Aze0 30X 2016 пруль

82

Кто то работал последнее время с http://vostok-line-dv.ru/ ? Разница с Гранд Сервисом чувствительная

Хочу купить лиф ab

Мою машину посредник отправил через Востоклайндв, фотоотчет был 16.09 на стоянке ТК, через две недели 1.10 погружена на автовоз - пока жду. Теоретически автовоз преодолеет 10т.км. за пару недель. Вобщем начались приключения японца в России. Цена в сентябре была 65т.р., сейчас по моему 68.

AZE0, 2014

84

Парни,   кто подскажет какая компания делает доставку в Мск контейнером по жд на Павелецкую товарную ?
В зиму отправку делать - это лучше чем в Подольск. Тем более, что рядом с Павелецким есть Чадемо, чтоб сразу, если что - подзарядить

85

Можно не отвечать, нашёл
Бест Логистика