76

Re: Компания-перевозчик авто с дальнего востока

поздравляю с приобретением.почем нынче азики?насчет вопроса-зарядится и зар.устройство отключится.читай форум и многие вопросы отпадут.да и время быстрее пролетит.

Leaf 30s,2017 - был.  ze1 40KWh G 2017. ZE1 XV Selection 2020.

77

Re: Компания-перевозчик авто с дальнего востока

anatoly пишет:

поздравляю с приобретением.почем нынче азики?насчет вопроса-зарядится и зар.устройство отключится.читай форум и многие вопросы отпадут.да и время быстрее пролетит.

Нормальный с живой батареей с доставкой в мой регион получилось не дёшево. Собственно в моём городе она будет пока первая и единственная. Сегодня получил долгожданную смс-ку от ТК "Гранд-Сервис" Теперь хоть будет видно движение какое-то. А форум начал "курить" еще за долго да покупки.

Toyota PRIUS 30 2014 рестайлинг. Nissan leaf 2014 AZE0 едет ab

78

Re: Компания-перевозчик авто с дальнего востока

Получил своего Лифа через Гранд-Сервис gs25.ru, в Подольске выдавали с площадки Intermodals Logistics - доволен всем, никаких повреждений по кузову, по салону тоже вроде не замусолена - по крайней мере не отличается от фоток при покупке. Цена из Владивостока 51 т.р. в контейнере, сдали в порту 24 апреля, получил СМС о готовности выдачи 16 мая. Могу рекомендовать.

AZE0 2013.12, Пруль, X, SOH 85
твинбат 11.8kWh by Саша Логинов @ Энергоэлемент

79

Re: Компания-перевозчик авто с дальнего востока

Так же отмечусь отзывом о Гранд-Сервис. Автомобиль сдан во Владивостоке 28.06., получен в Белгороде 19.07. (доставили ровно за три недели). Машина приехала целая, но салон слегка замусолили, впрочем влажная уборка проблему решила. В остальном без нареканий. По цене вышло 71 т.р. Если цена не смущает, можно обращаться.

Leaf AZE0 X 2014 ➢ Leaf ZE1 G 2017

Re: Компания-перевозчик авто с дальнего востока

Как 71? Грубо очень. Очень грубо. Завтра будет 89, а после этого 123?

И всё же зе0 лучше! Продал,((( и меня теперь ломает без него ((.

81

Re: Компания-перевозчик авто с дальнего востока

mak8731,  я решил не переплачивать лишние 20т.р. и доставку оформил до Москвы, а оттуда своим ходом (с зарядкой на галстуке) до Белгорода. Кругом/бегом вышло в 2 недели и 2 дня.

Aze0 30X 2016 пруль,
E-NV200 40kWh+18kWh G 7-seater 2014 пруль
I-miev  16kWh 2011, пруль

82

Re: Компания-перевозчик авто с дальнего востока

Кто то работал последнее время с http://vostok-line-dv.ru/ ? Разница с Гранд Сервисом чувствительная

Хочу купить лиф ab

Re: Компания-перевозчик авто с дальнего востока

Мою машину посредник отправил через Востоклайндв, фотоотчет был 16.09 на стоянке ТК, через две недели 1.10 погружена на автовоз - пока жду. Теоретически автовоз преодолеет 10т.км. за пару недель. Вобщем начались приключения японца в России. Цена в сентябре была 65т.р., сейчас по моему 68.

AZE0 Х, 2014, ПРуль

84

Re: Компания-перевозчик авто с дальнего востока

Парни,   кто подскажет какая компания делает доставку в Мск контейнером по жд на Павелецкую товарную ?
В зиму отправку делать - это лучше чем в Подольск. Тем более, что рядом с Павелецким есть Чадемо, чтоб сразу, если что - подзарядить

85

Re: Компания-перевозчик авто с дальнего востока

Можно не отвечать, нашёл
Бест Логистика

Re: Компания-перевозчик авто с дальнего востока

Восток лайн ДВ: фотоотчет 16.09.19 при передаче в ТК, по отчету в инстаграмме автовоз вышел 1.10.19, получил в Воронеже 21.10.19. Цена 65тр. Машина и вещи в пути не пострадали.

AZE0 Х, 2014, ПРуль

87

Re: Компания-перевозчик авто с дальнего востока

мужики.кто отправлял в этом году системой ?как по срокам в краснодар? 21.10.отвезли в транспортную лифа.думаю не меньше месяца но уже терпения нет...

Leaf 30s,2017 - был.  ze1 40KWh G 2017. ZE1 XV Selection 2020.

88

Re: Компания-перевозчик авто с дальнего востока

Тоже отправил  лифа 21.10 в Краснодар системой!Говорили очень много авто.

89 (2019-10-22 19:43:24 отредактировано anatoly)

Re: Компания-перевозчик авто с дальнего востока

oz1102 пишет:

Тоже отправил  лифа 21.10 в Краснодар системой!Говорили очень много авто.

встречать вместе наверное будем?мне еще до невинномысска 300 км пилить.не по пути нам?

Leaf 30s,2017 - был.  ze1 40KWh G 2017. ZE1 XV Selection 2020.

90

Re: Компания-перевозчик авто с дальнего востока

Не, Я с Краснодара.

Спасибо сказали: anatoly1

91

Re: Компания-перевозчик авто с дальнего востока

oz1102 пишет:

Не, Я с Краснодара.

чадемо есть в краснодаре\может в кропоткине или армавире\

Leaf 30s,2017 - был.  ze1 40KWh G 2017. ZE1 XV Selection 2020.

92 (2019-10-23 04:38:44 отредактировано ivanych)

Re: Компания-перевозчик авто с дальнего востока

anatoly пишет:
oz1102 пишет:

Не, Я с Краснодара.

чадемо есть в краснодаре\может в кропоткине или армавире\

Краснодар, Северная 405, Чадемо 25кВт
тык
приложение PlugShare вам в помощь...

Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки...
Ze1 G 2018 пруль, Tesla Model S пруль
Спасибо сказали: anatoly1

93

Re: Компания-перевозчик авто с дальнего востока

Здравстуйте товарищи,ТЭК " система " не успели погрузить лиф как пришла смс срочно оплатить на карту сбера доставку в  краснодар. Это что? А если привезут коцаную?По идее они должны приезти авто,Я осматриваю,получаю документы ,ключи потом оплата услуги по доставке! А вдруг какие-нибудь хакеры?Отправь деньги и всё?Подскажите как правильно поступить.

94

Re: Компания-перевозчик авто с дальнего востока

oz1102, договор заключали?

Листок-самолет LEAF ZE0 G 2011 перепак CATL 114ач

95

Re: Компания-перевозчик авто с дальнего востока

Продавец подписал с системой акт приёма-передачи и всё.Говорит все так делают.

96

Re: Компания-перевозчик авто с дальнего востока

Год назад отправляли машину через систему. Владивосток - Иркутск - Ижевск. Деньги за доставку оплатил сразу. Пришла через две недели. Грязная, но целая.

ZE0, 2011

97

Re: Компания-перевозчик авто с дальнего востока

oz1102 пишет:

Здравстуйте товарищи,ТЭК " система " не успели погрузить лиф как пришла смс срочно оплатить на карту сбера доставку в  краснодар. Это что? А если привезут коцаную?По идее они должны приезти авто,Я осматриваю,получаю документы ,ключи потом оплата услуги по доставке! А вдруг какие-нибудь хакеры?Отправь деньги и всё?Подскажите как правильно поступить.

Тоже везу авто Системой,оплата после получения.Если пришло СМС с левого номера-не спеши платить,позвони им по их телефону и выясни,возможно это мошенники!

98

Re: Компания-перевозчик авто с дальнего востока

Восток лайн ДВ.
+ привезли в целости и сохранности.
- на автовозах не было жпс-маяка (отслеживалка на сайте для вида?)
- менеджер по отслеживанию грузов в вайбер отвечал только пока ждал оплаты, после отвечал только на звонки короткими фразами "я занят, у меня погрузка, я перезвоню", перезвонил только когда авто поставили на автовоз в новосибе.

~ смущало, что оплату попросили на карту частного лица.
~ фотоотчет состоял из одной фотки авто на автовозе, что не соответствовало моему представлению (ждал похожего на японский в порту).
~ неделю авто тупо стояла в новосибе, ждала попутку, и никто не мог уточнить сроки, я понял что это нормально только по отзывам здесь
~ обещали позвонить за сутки до прибытия, позвонили утром, когда уже был на работе, сказали, встречать под вечер, пришлось отпрашиваться и скакать домой за правами (живу в 16 км от города)

Листок-самолет LEAF ZE0 G 2011 перепак CATL 114ач

99

Re: Компания-перевозчик авто с дальнего востока

Lifovod пишет:
oz1102 пишет:

Здравстуйте товарищи,ТЭК " система " не успели погрузить лиф как пришла смс срочно оплатить на карту сбера доставку в  краснодар. Это что? А если привезут коцаную?По идее они должны приезти авто,Я осматриваю,получаю документы ,ключи потом оплата услуги по доставке! А вдруг какие-нибудь хакеры?Отправь деньги и всё?Подскажите как правильно поступить.

Тоже везу авто Системой,оплата после получения.Если пришло СМС с левого номера-не спеши платить,позвони им по их телефону и выясни,возможно это мошенники!

Тоже Система, жду в Ижевске, 20-го ноября передали в транспортную во Владивостоке, обещали в течении 10 дней отправить, в чате whatsapp сказали интересоваться судьбой ближе к 30-му, когда 29 спросил, оказалось что 27-го ноября уже отправили, оплату вообще не просили. 2 декабря уже сам написал "когда оплачивать?", и сразу прислали смс и номер карты для перевода.

Aze0 2013г.

100

Re: Компания-перевозчик авто с дальнего востока

Lifovod пишет:
oz1102 пишет:

Здравстуйте товарищи,ТЭК " система " не успели погрузить лиф как пришла смс срочно оплатить на карту сбера доставку в  краснодар. Это что? А если привезут коцаную?По идее они должны приезти авто,Я осматриваю,получаю документы ,ключи потом оплата услуги по доставке! А вдруг какие-нибудь хакеры?Отправь деньги и всё?Подскажите как правильно поступить.

Тоже везу авто Системой,оплата после получения.Если пришло СМС с левого номера-не спеши платить,позвони им по их телефону и выясни,возможно это мошенники!

Оплачивал наличкой при получении машины-водителю.