1

Тема: Разговаривает машина во время движения

Парни всем привет.  Что то хочет от меня японка,  понять не могу,  как и записать слова.  Во время движения что-то говорит.  Бывает долго рассказывает,  бывает 3-4 слова.  По японски не понимаю.  Что смотреть.  Может месяц молчать., может за поездку 2-3 раза сказать.  ХЗ что ей надо.

AZEO X 2014г., Chevrolet trailblazer LTZ 2.8 2014г.

2

Re: Разговаривает машина во время движения

jeanson пишет:

Парни всем привет.  Что то хочет от меня японка,  понять не могу,  как и записать слова.  Во время движения что-то говорит.  Бывает долго рассказывает,  бывает 3-4 слова.  По японски не понимаю.  Что смотреть.  Может месяц молчать., может за поездку 2-3 раза сказать.  ХЗ что ей надо.

Домой в Токио хочет)))

Спасибо сказали: эдвадуард1

3

Re: Разговаривает машина во время движения

Уже  9 месяцев хочет.  За это время уже даже дети рождаются.

AZEO X 2014г., Chevrolet trailblazer LTZ 2.8 2014г.

4

Re: Разговаривает машина во время движения

А если серьезно,  то на авто ездит супруга.  Её это напрягает.  Просит руссифицировать ей авто,  что бы знать,  что от нее хочет машина.

AZEO X 2014г., Chevrolet trailblazer LTZ 2.8 2014г.

5

Re: Разговаривает машина во время движения

jeanson пишет:

Парни всем привет.  Что то хочет от меня японка,  понять не могу,  как и записать слова.  Во время движения что-то говорит.  Бывает долго рассказывает,  бывает 3-4 слова.  По японски не понимаю.  Что смотреть.  Может месяц молчать., может за поездку 2-3 раза сказать.  ХЗ что ей надо.

в настройках уберите ей громкость и все

АЗЕО 2013 Х.

6

Re: Разговаривает машина во время движения

http://mynissanleaf.ru/viewtopic.php?pid=17666#p17666
а еще это может быть не ГУ, а какой-нить регистратор

Листок-самолет LEAF ZE0 G 2011 перепак CATL 114ач

7

Re: Разговаривает машина во время движения

Я вроде ей все сексуальные связи с GPS отрубил.

AZEO X 2014г., Chevrolet trailblazer LTZ 2.8 2014г.

8

Re: Разговаривает машина во время движения

Если бы одним словом посылала,  то пох. , а тут уже предложегие какое-то  делает

AZEO X 2014г., Chevrolet trailblazer LTZ 2.8 2014г.

9 (2019-11-17 00:28:11 отредактировано leaf_61)

Re: Разговаривает машина во время движения

у меня говорила предложениями в двух ситуациях - резкий разгон и после высадки 5 елки, в настройках магнитолы выставил ей 0 громкость, но это на Sке, как на кларионовской башке не подскажу

AZE0 2014 S

10

Re: Разговаривает машина во время движения

машина озвучивает многие вещи: предупреждает о приближении к месту зарядки, о превышении скоростного режима, о необходимости ТО, просит проверить наличие средств на карте экспресс оплаты за платные дороги, прочие оповещения согласно настроек которые остались от японца.....у каждого индивидуально.
Решение: в настройках снизить громкость до 0, больше ни как.

АЗЕО 2013 Х.

11

Re: Разговаривает машина во время движения

Молчит обычно.Кроме поздоровкаться.
За три года слышал только -чувак,пора на базу .И параметры не просчитываются-зима пришла.

12

Re: Разговаривает машина во время движения

Наташа её зову)