26

Re: Volkswagen E-Golf или Nissan Leaf?

MEL⇓ пишет:

Это немецкий современный автопром

это любой автопром, раздрочили рулевое, а потом стонут.
я когда таз взял, его тоже во все стороны таскало, дорогу ловить приходилось, а один раз на 180 развернуло, все просто оказалось:
https://www.niva4x4.ru/t/cdNHao_eRnKVqP … FPTvNsGsKw
при этом в сервисах, куда я заезжал на диагностику, "мастера" собирали всякую хрень, типа "че ты хочешь, это же наш таз, да еще и короткий".
так что следите за авто, а не чушь всякую снимайте, и оно будет вас возить.

Листок-самолет LEAF ZE0 G 2011 перепак CATL 114ач

27

Re: Volkswagen E-Golf или Nissan Leaf?

LKA, у меня были всякие авто из линейки ВАЗов, от 01 и до 09 включительно...вот только Нивы никогда не было...Но посмотрев по ссылке, скажу, что погнутый мост, вернее чулок, который был у меня на одной 2106, я вычислил быстро...заменив 4 или пять полуосей за три месяца...подшипники выходили из строя. Поменял мост, проблема ушла... ab
А теперь по теме...Я бы не менял, только из-за того, что на Лиф, можно купить ВСЁ и за не очень дорого....Лиф выше, вернее клиренс...
Да, есть тут у меня знакомый лифовод...недавно познакомились...правда по телефону. Он владеет Лифом полтора года, или что то около этого...Весной помогал своим друзьям в покупке и пригонке Лифа из Киева, с какого то салона. Так вот он там обмолвился в ролике, что следующая машинка у него будет наверное Гольф...прошло пол года, он уже "пригнал" два Гольфа со Штатов на продажу...но продает Гольфы а не Лиф...правда Лиф у него 2016 года...
Ну как то так!

Nissan Leaf 2013г

28 (2019-11-24 17:30:30 отредактировано dron)

Re: Volkswagen E-Golf или Nissan Leaf?

Вообще ровно на чем свою жопу по городу возить узко-направленно.
Но 4 вд ждём)От Луцка до Петропавловска-Камчатского в 76 году с батей
перегонял помню вашу тачку,по данному направлению.Через всю Россию.
Пол Камчатки прошла без дорог.
Виллис по лобовое,против течения отдыхал)
Портал мосты сила .

Спасибо сказали: DeltaSG1

29

Re: Volkswagen E-Golf или Nissan Leaf?

По нормальной цене. ad

30

Re: Volkswagen E-Golf или Nissan Leaf?

Хоккайдо созреет-получим спрос)
И очень добротные ввб 4 вд.

31 (2019-11-25 16:37:45 отредактировано Serg1705)

Re: Volkswagen E-Golf или Nissan Leaf?

Имею подтверждающееся мнение, что почти все новые машины делают эконом, а в некоторых "зелёных" ещё и пластик и отделка из вторсырья. До лифа наездил на рено сценик 2008 г 1.5 dci тысяч триста где-то, знаю её вдоль и поперёк, думаю если выкинуть из неё двс и поставить батарею эта машина даст фору и лифу, и гольф у и др. Был бы по-настоящему семейный авто