26 (2019-10-13 10:46:40 отредактировано 13slava81)

Re: Юг России Ставропольский край

Батарея 30квт,комплектация X,,батарея 12 делений,покупал с аукциона Японии,через перекупов из Владика не стал.За зарядку не слышал.А ты откуда? Какой Лиф?

Спасибо сказали: anatoly1

27

Re: Юг России Ставропольский край

13slava81 пишет:

Батарея 30квт,комплектация X,,батарея 12 делений,покупал с аукциона Японии,через перекупов из Владика не стал.За зарядку не слышал.А ты откуда? Какой Лиф?

я из  прохладного 100км от пятигорска.лиф 30s пруль.

Leaf 30s,2017 - был.  ze1 40KWh G 2017. ZE1 XV Selection 2020.

28

Re: Юг России Ставропольский край

Здарова земляки)

Лиф 2012 белый перламутр. 71% соха. И Пежо 407 2.0 автомат.
Спасибо сказали: anatoly1

29

Re: Юг России Ставропольский край

13slava81 пишет:

Батарея 30квт,комплектация X,,батарея 12 делений,покупал с аукциона Японии,через перекупов из Владика не стал.За зарядку не слышал.А ты откуда? Какой Лиф?

Оч круто! Почем?

Лиф 2012 белый перламутр. 71% соха. И Пежо 407 2.0 автомат.

30

Re: Юг России Ставропольский край

1млн.со всеми расходами

31

Re: Юг России Ставропольский край

13slava81  57707]Батарея 30квт,комплектация X,,батарея 12 делений
а сох  нх пробег какой?

Leaf 30s,2017 - был.  ze1 40KWh G 2017. ZE1 XV Selection 2020.

32

Re: Юг России Ставропольский край

Пробег 51000.А у тебя 17 год?Почём брал?

33

Re: Юг России Ставропольский край

13slava81 пишет:

Пробег 51000.А у тебя 17 год?Почём брал?

посмотри в личку.там номер тел.

Leaf 30s,2017 - был.  ze1 40KWh G 2017. ZE1 XV Selection 2020.

34

Re: Юг России Ставропольский край

13slava81 пишет:
anatoly пишет:
13slava81 пишет:

Здравствуйте!Приобрёл Лиф 30,подскажите есть кто на КМВ,чтобы перепрошить меню на английский язык?Заранее спасибо!

какой город кмв?

Кисловодск

Привет, земляк! Я тоже кисловодчанин, правда переехавший лет 15 назад ) На Чкалова жил раньше.
Скажи, а на ЖД Вокзале от эксперимента с электро-Ладами в качестве такси, который вроде 1721 затевал, зарядок/розеток не осталось? Помню там вроде стояли заряжались же те экспериментальные...

AZE0 2013.12, Пруль, X, SOH 85
твинбат 11.8kWh by Саша Логинов @ Энергоэлемент

35

Re: Юг России Ставропольский край

Gimli_r пишет:
13slava81 пишет:
anatoly пишет:

какой город кмв?

Кисловодск

Привет, земляк! Я тоже кисловодчанин, правда переехавший лет 15 назад ) На Чкалова жил раньше.
Скажи, а на ЖД Вокзале от эксперимента с электро-Ладами в качестве такси, который вроде 1721 затевал, зарядок/розеток не осталось? Помню там вроде стояли заряжались же те экспериментальные...

Добрый!Я не знаю,раньше видел заряжались там их Калины,сейчас не вижу,можно подъехать ради интереса посмотреть.Я дома заряжаю.У Вас какой Лиф?

36

Re: Юг России Ставропольский край

13slava81⇓ пишет:

У Вас какой Лиф?

24ка AZE0, вон в подписи же написано  bv

AZE0 2013.12, Пруль, X, SOH 85
твинбат 11.8kWh by Саша Логинов @ Энергоэлемент

Re: Юг России Ставропольский край

Всем привет. На днях тащил лифа из краснодара. Теперь будет он в Ставрополе! Если есть тут местные лифоводы, то можно создать группу в вотсапе!

38

Re: Юг России Ставропольский край

Александр26 пишет:

Всем привет. На днях тащил лифа из краснодара. Теперь будет он в Ставрополе! Если есть тут местные лифоводы, то можно создать группу в вотсапе!

Давай, создавай) я ток за! По городу уже штук 7 катается, а тут тишина...

Лиф 2012 белый перламутр. 71% соха. И Пежо 407 2.0 автомат.

Re: Юг России Ставропольский край

Dimka26 пишет:
Александр26 пишет:

Всем привет. На днях тащил лифа из краснодара. Теперь будет он в Ставрополе! Если есть тут местные лифоводы, то можно создать группу в вотсапе!

Давай, создавай) я ток за! По городу уже штук 7 катается, а тут тишина...

Да без проблем, если есть номера лифоводов, то вообще отлично!

40

Re: Юг России Ставропольский край

Я со Ставрополя. Сегодня еду ставить ze0 на учет

41

Re: Юг России Ставропольский край

Kex пишет:

Я со Ставрополя. Сегодня еду ставить ze0 на учет

смотри внимательно в документы, я два года назад оформлял,Так пока эти бараны искали лючок бака и глушитель и меня тролили что я не понимаю что это гибрид, я в это время над ними ржал,а через год в личном кабинете налогоплатильщика вижу объем двигателя 1300 кубиков,сейчас вроде похер,плачу за лошади ,а вот как завтра х.з.

Re: Юг России Ставропольский край

Народ всем привет! Есть группа в вотсап лифоводов, там и ставрополь и краснодар, кому интересно пишите в личку, добавим, мы все там общаемся!

43

Re: Юг России Ставропольский край

Всем привет ! Я со Ставрополя , друзья мы запускаем свою сеть зарядных станций по Ставрополю и ставропольскому краю. Хотел бы провести опрос. Хотели бы вы увидите такое новшество и пользоваться им . И где бы конкретно хотели чтобы мы их расположили . Спасибо за внимание за ответами слежу , ваше мнение важно для нас!

44

Re: Юг России Ставропольский край

a.polousov пишет:

Всем привет ! Я со Ставрополя , друзья мы запускаем свою сеть зарядных станций по Ставрополю и ставропольскому краю. Хотел бы провести опрос. Хотели бы вы увидите такое новшество и пользоваться им . И где бы конкретно хотели чтобы мы их расположили . Спасибо за внимание за ответами слежу , ваше мнение важно для нас!

Зар.станции на сколько квт\час? По фед.трассе Невинномысск М.Воды ну и Ставрополь.

Leaf 30s,2017 - был.  ze1 40KWh G 2017. ZE1 XV Selection 2020.

Re: Юг России Ставропольский край

a.polousov пишет:

Всем привет ! Я со Ставрополя , друзья мы запускаем свою сеть зарядных станций по Ставрополю и ставропольскому краю. Хотел бы провести опрос. Хотели бы вы увидите такое новшество и пользоваться им . И где бы конкретно хотели чтобы мы их расположили . Спасибо за внимание за ответами слежу , ваше мнение важно для нас!

Привет. Актуально думаю хотя бы одну в г. Ставрополе.
Так же считаю, что еще одна нужна между Ставрополем и Невинномысском, т.к. очень крутой и затяжной подъем, на одном заряде невозможно из города в город добраться.
Так же в сторону майкопа и в сторону мин вод, Пятигорска. Изобильный или Новотроицкая. Грачевка или светлоград.
Я пологаю что хотя б 50 км между станциями было. Т.к. зимой с печкой даже уставший лиф должен проехать.
В городе ставрополе я бы пользовался чадемо, живу в частном доме, заряжаюсь раз в 2-3 дня, но иногда появляются не плановые поездки, вот тут бы выручила быстрая зарядка

46

Re: Юг России Ставропольский край

Привет соседи! Кажись тут я один.

AZE0 G 2012 SOH 63-66% 73000км + Twin 18650 96s15p

Re: Юг России Ставропольский край

Alkhaz пишет:

Привет соседи! Кажись тут я один.

Ты откуда? Пиши в личку