1

Тема: Где разгружаются автовозы в Уфе.

Уважаемые Уфимцы. Подскажите пожалуйста где могут разгружаться автовозы Т.К.  в частности Т.К. Система. Уфу видел только на карте. Гнать машину в Оренбург. Может комплекс по мойке и шиномонтажу присоветуете. Система отвечает дежурными фразами типа,, Ждите, водитель позвонит за сутки,, Я боюсь что могу с водителем в глухой телефон сыграть.

ZEO-G 2012
SsangYong Kyron 2010 2.3 AT
Opel Frontera 1996 2.0

2

Re: Где разгружаются автовозы в Уфе.

kadim пишет:

Уважаемые Уфимцы. Подскажите пожалуйста где могут разгружаться автовозы Т.К.  в частности Т.К. Система. Уфу видел только на карте. Гнать машину в Оренбург. Может комплекс по мойке и шиномонтажу присоветуете. Система отвечает дежурными фразами типа,, Ждите, водитель позвонит за сутки,, Я боюсь что могу с водителем в глухой телефон сыграть.

Написал мой номер в личку. Звони, объясню.

USA AZEO, 2014/SV Black (TwinBatt 19 + 26 CATL)
Спасибо сказали: kadim1

3

Re: Где разгружаются автовозы в Уфе.

Доброго здоровья.
Тоже Оренбург, и тоже интересно. Так может в теме и обьяснить?
Благодарю.

4

Re: Где разгружаются автовозы в Уфе.

Дядя7 пишет:

Доброго здоровья.
Тоже Оренбург, и тоже интересно. Так может в теме и обьяснить?
Благодарю.

Довольно сложно  в сообщении изложить неопределенные соображения . Не известно какое решение примет водитель автовоза. Если коротко , то возможное место выгрузки  в районе Демы -это юго -запад Уфы. Возможно там.

ZEO-G 2012
SsangYong Kyron 2010 2.3 AT
Opel Frontera 1996 2.0

5 (2019-12-30 09:02:55 отредактировано LKA)

Re: Где разгружаются автовозы в Уфе.

я считаю, что все логично и можно предусмотреть: едут они по федеральным трассам, заправляются на крупных азс, обедают в придорожных кафе, где есть соответствующие стоянки, вот в этих местах и выгружаются.
я думаю, вы можете попросить их остановиться в любом месте трассы, где вам удобно, но учитывая вопросы безопасности, я бы не стал.

Листок-самолет LEAF ZE0 G 2011 перепак CATL 114ач

6

Re: Где разгружаются автовозы в Уфе.

но учитывая вопросы безопасности, я бы не стал.
Не понял.

7

Re: Где разгружаются автовозы в Уфе.

Дядя7⇓ пишет:

Не понял.

на федеральных трассах разрешенная скорость 90, все летят 110. и пофиг, что зима. дальше объяснять?

Листок-самолет LEAF ZE0 G 2011 перепак CATL 114ач

8

Re: Где разгружаются автовозы в Уфе.

Меня еще интересует порядок действий в случае моего опоздания . Что будет предпринимать водитель? Может кто слышал про такое?

ZEO-G 2012
SsangYong Kyron 2010 2.3 AT
Opel Frontera 1996 2.0

9

Re: Где разгружаются автовозы в Уфе.

так подождет поди, пока заправится, пока покушает...

Листок-самолет LEAF ZE0 G 2011 перепак CATL 114ач

10

Re: Где разгружаются автовозы в Уфе.

Позвонил водитель автовоза , и на очень плохом русском что то рассказал . Поеду искать (даже не знаю где) ....

ZEO-G 2012
SsangYong Kyron 2010 2.3 AT
Opel Frontera 1996 2.0

11

Re: Где разгружаются автовозы в Уфе.

да все будет норм, с прибытием

Листок-самолет LEAF ZE0 G 2011 перепак CATL 114ач

12

Re: Где разгружаются автовозы в Уфе.

LKA пишет:

да все будет норм, с прибытием

Да , и правда все норм.  Забрали полный комплект, без доп коцек. Водитель профи, вот только говорит слабенько.))). Забрали в 20 км. о Уфы в сторону Челябинска. На грузовом шиномонтаже. Батарея была заряжена на 8 делений (спасибо ребятам из CARWIN) , так что Уфу без сцепки прошли. через 30 км. на сцепку и почти всю дорогу на буксире. Не хватало режима B сильно. И это еще мороза не было. На скорости меньше 40 км\ч весь заряд уходил на печку. Тащили 370 км.

ZEO-G 2012
SsangYong Kyron 2010 2.3 AT
Opel Frontera 1996 2.0