701

Re: Взялися мы за перепаковку ВВБ на другие элементы,может кто что .....

TheMarshall⇓ пишет:

Александр очень грамотно все разложил. 5 баллов за это видео.

здесь и без него это все давно грамотно разложили и даже графики перепроверили и здесь показали

Листок-самолет LEAF ZE0 G 2011 перепак CATL 114ач
Спасибо сказали: neka204, vitalyxxl2

702

Re: Взялися мы за перепаковку ВВБ на другие элементы,может кто что .....

Тогда зачем  30 страниц этой темы? Я когда про нее узнал в телеграме то написал, что идея бредовая и это перевод, как средств, так и времени и в лучшем случае эти 96 пакетов должны были пойти в багажник, как доп батка и если это такси которое будет работать в 2 смены то вариант живой, так как батарея не будет замерзать в салоне или нужно городить ей подогрев. Что для меня было сюрпризом это расширение пакетов при деградации.

703

Re: Взялися мы за перепаковку ВВБ на другие элементы,может кто что .....

какое образование у сколковского коуча?

Silver Dream ZEO/11

704 (2019-12-30 03:35:09 отредактировано Tymmmi)

Re: Взялися мы за перепаковку ВВБ на другие элементы,может кто что .....

Молодец мужик. А то я запарился говорить про разные кривые разряда и токовые характеристики ab надо ему отправить свои реальные графики
PS ну и это точка по поводу применения элементов вместо родной ВВБ:)

705

Re: Взялися мы за перепаковку ВВБ на другие элементы,может кто что .....

TheMarshall⇓ пишет:

Тогда зачем  30 страниц этой темы?

перечитайте стартовую мессагу. человек начал этим заниматься практически при нулевой теоретической подготовке, просто посмотрев видос на ютубе...

Листок-самолет LEAF ZE0 G 2011 перепак CATL 114ач

706 (2019-12-30 13:04:49 отредактировано vasiljev)

Re: Взялися мы за перепаковку ВВБ на другие элементы,может кто что .....

djoker пишет:

какое образование у сколковского коуча?

можно спросить в комментах ролику
тут вот не директор с образованием  из сколково, а обычный украинский коуч из глубинки, в шлепанцах перепаковал LG. https://youtu.be/9q5v4sdx-Sc?list=LLgb7 … hh_5nNs-Og
И не смог разрядить их пробегом до харькова.
Очередной шарлатан? не похож вроде.

707 (2019-12-30 16:33:02 отредактировано Noal1)

Re: Взялися мы за перепаковку ВВБ на другие элементы,может кто что .....

TheMarshall пишет:

Александр очень грамотно все разложил. 5 баллов за это видео.

Все так хвалят, что пришлось видос посмотреть.

Очень конечно удобно когда есть даташит на ЛЖ. Там всякие неприятности описаны.
А так как на ниссан подобного нет, то и проблем нет, а недостающее можно предположить: якобы 1200циклов жизни, якобы никаких проблем с температурой хранения(а как весело палки падали у лифов в аризоне).

А пакеты разве расширяются только при деградации? При обычной зарядке не расширяются?
Производители когда делают модули из этих пакетов почемуто свободное место не оставляют, скорее наоборот. Ну и опять-таки про ниссан такого нигде не написано значит этого эффекта и нет(можно сделать вид)..


Tymmmi пишет:

Молодец мужик.

Вот если б он придумал(или хотябы предположил) как обойти недостатки, был бы молодец.


Tymmmi пишет:

PS ну и это точка по поводу применения элементов вместо родной ВВБ:)

А что так быстро? А что тогда будем ставить? Ничего кроме NMC пока особо и не предвидится. Все пакетики примерно как эти ЛЖ, разве нет?

Левый ZE0
Спасибо сказали: popov2, Bengad2

708

Re: Взялися мы за перепаковку ВВБ на другие элементы,может кто что .....

Noal1⇓ пишет:

А что тогда будем ставить?

чего притащат с разборок электромобилей, или удастся таки найти, где родные штампуют...

Листок-самолет LEAF ZE0 G 2011 перепак CATL 114ач

709 (2019-12-30 15:37:23 отредактировано Noal1)

Re: Взялися мы за перепаковку ВВБ на другие элементы,может кто что .....

LKA пишет:
Noal1⇓ пишет:

А что тогда будем ставить?

чего притащат с разборок электромобилей

Вот притащат ягуар - а там опять это говно ЛЖшное стоит  ag

Левый ZE0

710

Re: Взялися мы за перепаковку ВВБ на другие элементы,может кто что .....

Noal1 пишет:
LKA пишет:
Noal1⇓ пишет:

А что тогда будем ставить?

чего притащат с разборок электромобилей

Вот притащат ягуар - а там опять это говно ЛЖшное стоит  ag

Все уже придумано за нас. Берете свежую бату от вольта 2 поколения 18,5 квт и ставите допом. Цепляете лифовскую бмс и вуаля- получаете лиф с ёмкостью как у 90 процентной 40ки но которую невозможно перегреть. Далее, за 5 т.р. вставляете гаджет и видите корректный прогноз пробега. И радуетесь жизни)

USA AZEO, 2014/SV Black (TwinBatt 19 + 26 CATL)

711

Re: Взялися мы за перепаковку ВВБ на другие элементы,может кто что .....

Noal1 пишет:
LKA пишет:
Noal1⇓ пишет:

А что тогда будем ставить?

чего притащат с разборок электромобилей

Вот притащат ягуар - а там опять это говно ЛЖшное стоит  ag

в ягуаре другие пакеты,  с зеленым каптоном,  они более сильноточные. И если не ошибаюсь 2p в сборке

712

Re: Взялися мы за перепаковку ВВБ на другие элементы,может кто что .....

vasiljev⇓ пишет:

директор с образованием  из сколково

директором любая кухарка может быть, а этот какой-то мутный))

Silver Dream ZEO/11

713

Re: Взялися мы за перепаковку ВВБ на другие элементы,может кто что .....

Noal1 пишет:
TheMarshall пишет:

Александр очень грамотно все разложил. 5 баллов за это видео.

Все так хвалят, что пришлось видос посмотреть.

Очень конечно удобно когда есть даташит на ЛЖ. Там всякие неприятности описаны.
А так как на ниссан подобного нет, то и проблем нет, а недостающее можно предположить: якобы 1200циклов жизни, якобы никаких проблем с температурой хранения(а как весело палки падали у лифов в аризоне).

А пакеты разве расширяются только при деградации? При обычной зарядке не расширяются?
Производители когда делают модули из этих пакетов почемуто свободное место не оставляют, скорее наоборот. Ну и опять-таки про ниссан такого нигде не написано значит этого эффекта и нет(можно сделать вид)..


Tymmmi пишет:

Молодец мужик.

Вот если б он придумал(или хотябы предположил) как обойти недостатки, был бы молодец.


Tymmmi пишет:

PS ну и это точка по поводу применения элементов вместо родной ВВБ:)

А что так быстро? А что тогда будем ставить? Ничего кроме NMC пока особо и не предвидится. Все пакетики примерно как эти ЛЖ, разве нет?

Хотелось бы добавить, что автар ролика не упомянул о том, как лифовские консервы расширяются. При разборе аж горбом встают.

714

Re: Взялися мы за перепаковку ВВБ на другие элементы,может кто что .....

В батарее болта действительно есть прокладки из пенки,  лично видел, видимо это как раз для компенсации расширения

715

Re: Взялися мы за перепаковку ВВБ на другие элементы,может кто что .....

Tymmmi пишет:

Молодец мужик. А то я запарился говорить про разные кривые разряда и токовые характеристики ab надо ему отправить свои реальные графики
PS ну и это точка по поводу применения элементов вместо родной ВВБ:)

Ну раз точка,можете далее не читать и не участвовать,а мы продолжим с вашего позволения.Сколково кроме траты бабла нихуя полезного вообще не делает,и кстати этот "Коуч"( дебильное слово) собирался чавой то там придумывать для"не обрубания ее при остаточной ёмкости ещё 20%" ,а оно ему зачем? Пакеты говно,пусть ищет не гавно. А мы будем ,благословясь, собирать попарно параллельно и ездить с Богом.

Спасибо сказали: vitalyxxl1

716

Re: Взялися мы за перепаковку ВВБ на другие элементы,может кто что .....

С наступающим новым годом!

717

Re: Взялися мы за перепаковку ВВБ на другие элементы,может кто что .....

Bengad⇓ пишет:

лифовские консервы расширяются. При разборе аж горбом встают.

где ссылки на видео?протухли наверно от неправильного хранения?))

Silver Dream ZEO/11

718 (2019-12-31 18:26:13 отредактировано djoker)

Re: Взялися мы за перепаковку ВВБ на другие элементы,может кто что .....

mpr20⇓ пишет:

мы будем ,благословясь, собирать попарно параллельно и ездить с Богом.

Silver Dream ZEO/11

719

Re: Взялися мы за перепаковку ВВБ на другие элементы,может кто что .....

mpr20 пишет:
Tymmmi пишет:

Молодец мужик. А то я запарился говорить про разные кривые разряда и токовые характеристики ab надо ему отправить свои реальные графики
PS ну и это точка по поводу применения элементов вместо родной ВВБ:)

Ну раз точка,можете далее не читать и не участвовать,а мы продолжим с вашего позволения.Сколково кроме траты бабла нихуя полезного вообще не делает,и кстати этот "Коуч"( дебильное слово) собирался чавой то там придумывать для"не обрубания ее при остаточной ёмкости ещё 20%" ,а оно ему зачем? Пакеты говно,пусть ищет не гавно. А мы будем ,благословясь, собирать попарно параллельно и ездить с Богом.

Точка в конкретно вашем конструктивe 96s1p ,  с остальным то надо дальше разбираться)

720

Re: Взялися мы за перепаковку ВВБ на другие элементы,может кто что .....

Tymmmi⇓ пишет:

Точка в конкретно вашем конструктивe 96s1p

видимо я что-то пропустил,неохота курить весь форум, чисто из любопытства, проясните в двух словах почему 1р не вариант?

Silver Dream ZEO/11

721

Re: Взялися мы за перепаковку ВВБ на другие элементы,может кто что .....

djoker пишет:
Tymmmi⇓ пишет:

Точка в конкретно вашем конструктивe 96s1p

видимо я что-то пропустил,неохота курить весь форум, чисто из любопытства, проясните в двух словах почему 1р не вариант?

https://youtu.be/QefdMYBTXZ8

722 (2020-01-01 19:48:15 отредактировано mpr20)

Re: Взялися мы за перепаковку ВВБ на другие элементы,может кто что .....

Tymmmi пишет:
mpr20 пишет:
Tymmmi пишет:

Молодец мужик. А то я запарился говорить про разные кривые разряда и токовые характеристики ab надо ему отправить свои реальные графики
PS ну и это точка по поводу применения элементов вместо родной ВВБ:)

Ну раз точка,можете далее не читать и не участвовать,а мы продолжим с вашего позволения.Сколково кроме траты бабла нихуя полезного вообще не делает,и кстати этот "Коуч"( дебильное слово) собирался чавой то там придумывать для"не обрубания ее при остаточной ёмкости ещё 20%" ,а оно ему зачем? Пакеты говно,пусть ищет не гавно. А мы будем ,благословясь, собирать попарно параллельно и ездить с Богом.

Точка в конкретно вашем конструктивe 96s1p ,  с остальным то надо дальше разбираться)

А чё это он мой? Я хотел людям подешевле, а тут вон оно как. А товарищ из видео денег заработать не дурак я смотрю,я уже знаю чем все кончится... Ну да пох,пляшем.:)

P.s. маюсь до сих пор , разбирать эту ввб или ждать лета?

723 (2020-01-01 19:49:43 отредактировано mpr20)

Re: Взялися мы за перепаковку ВВБ на другие элементы,может кто что .....

LKA пишет:
TheMarshall⇓ пишет:

Тогда зачем  30 страниц этой темы?

перечитайте стартовую мессагу. человек начал этим заниматься практически при нулевой теоретической подготовке, просто посмотрев видос на ютубе...

Не совсем так:)
Я даже не знал,что плюс с минусом можно соединить без урона для здоровья:)

724

Re: Взялися мы за перепаковку ВВБ на другие элементы,может кто что .....

mpr20 пишет:
Tymmmi пишет:
mpr20 пишет:

Ну раз точка,можете далее не читать и не участвовать,а мы продолжим с вашего позволения.Сколково кроме траты бабла нихуя полезного вообще не делает,и кстати этот "Коуч"( дебильное слово) собирался чавой то там придумывать для"не обрубания ее при остаточной ёмкости ещё 20%" ,а оно ему зачем? Пакеты говно,пусть ищет не гавно. А мы будем ,благословясь, собирать попарно параллельно и ездить с Богом.

Точка в конкретно вашем конструктивe 96s1p ,  с остальным то надо дальше разбираться)

А чё это он мой? Я хотел людям подешевле, а тут вон оно как. А товарищ из видео денег заработать не дурак я смотрю,я уже знаю чем все кончится... Ну да пох,пляшем.:)

P.s. маюсь до сих пор , разбирать эту ввб или ждать лета?

Больше не слышал вариантов чтобы так делали,  либо их не освещали..  До лета то можно ездить если особо не насиловать

725

Re: Взялися мы за перепаковку ВВБ на другие элементы,может кто что .....

Скорее всего товарищ из видео подведет выбор под свое достаточно уникальное и дорогое оборудование. Возможно его решение будет хорошим, но уж точно не единственным.

ZE1 G
mitsubishi minicab miev
Спасибо сказали: LKA, Satisfaction2