51

Re: LEAF под заказ из Владивостока

пардонте , удалил , добавил в пост .

Toyota harrier Nissan juke
Isuzu bighorn mmc outlander
Nissan leaf 2011.2012,2013

52 (2019-08-12 07:28:45 отредактировано эдвадуард)

Re: LEAF под заказ из Владивостока

У меня три только отбиваются автоматом. Это если меж ними пауза в час. А если торги идут через несколько минут, то можно купить все.

И всё же зе0 лучше! Продал,((( и меня теперь ломает без него ((.

53

Re: LEAF под заказ из Владивостока

эдвадуард⇓ пишет:

то можно купить все.

да эт не беда, здесь выложил , там предложил, по сусекам поскрёб. Дешман жешь.

Toyota harrier Nissan juke
Isuzu bighorn mmc outlander
Nissan leaf 2011.2012,2013

Re: LEAF под заказ из Владивостока

starealex пишет:
эдвадуард⇓ пишет:

то можно купить все.

да эт не беда, здесь выложил , там предложил, по сусекам поскрёб. Дешман жешь.

Это когда зе0, то да. А если на несколько лямов купил? Иди вешайся тогда)).

И всё же зе0 лучше! Продал,((( и меня теперь ломает без него ((.

55

Re: LEAF под заказ из Владивостока

эдвадуард⇓ пишет:

Это когда зе0, то да. А если на несколько лямов купил? Иди вешайся тогда)).

не , безрассудство здесь отставить, имхо канешна

Toyota harrier Nissan juke
Isuzu bighorn mmc outlander
Nissan leaf 2011.2012,2013

56

Re: LEAF под заказ из Владивостока

neka204⇓ пишет:

Наверно мало ставишь, что бы сыграло по низу рынка, надо ставить много, в смысле не денег, а ставок. 3-5 ставок в день. ждать. и снова ждать.

выбираю для себя, а не на продажу, устраивающих меня лотов было всего два. ставить на всякое не нужное не интересно.

starealex⇓ пишет:

начинается с фейковых объявлений с низкой ценой(давайте мы вам купим нормального , зачем вам битый , топляк ),

уже прошел чз это. с некоторыми начинаешь переписку, расспрашиваешь про авто, отвечают, просишь видос как работает то да се, в ответ, авто уже продано, но можем на заказ привезти такой же, но цена будет другая... сразу до свидания.

starealex⇓ пишет:

сокрытие реальной цены продажи ,покупка типа нагаре (переговоры) USS.  накручивание накладных расходов на всех этапах пищевой цепочки, подлог самого авто (оценка, цвет , год), такшта эта, из этой помойки выбор сделать очень не просто , заходим на вл ру , читаем отзывы абсолютно все , негатив обычно топят  или удаляют. Договор читаем внимательно , задаток могут не вернуть

cravto нормальная контора? по отзывам, здесь многие чз них привезли себе авто.

Листок-самолет LEAF ZE0 G 2011 перепак CATL 114ач
Спасибо сказали: toyovechkin751

57

Re: LEAF под заказ из Владивостока

LKA⇓ пишет:

cravto нормальная контора?

да хз  чото положительных  отзывов за них не видать здесь.
к эдвадуарду обратись , он наверное  много не возьмёт маржи.

Toyota harrier Nissan juke
Isuzu bighorn mmc outlander
Nissan leaf 2011.2012,2013

Re: LEAF под заказ из Владивостока

Мне это не интересно. Проконсультировать могу, сам купит.

И всё же зе0 лучше! Продал,((( и меня теперь ломает без него ((.

59

Re: LEAF под заказ из Владивостока

starealex⇓ пишет:

да хз  чото положительных  отзывов за них не видать здесь.

http://mynissanleaf.ru/viewtopic.php?pid=25099#p25099
http://mynissanleaf.ru/viewtopic.php?pid=33962#p33962

эдвадуард⇓ пишет:

Проконсультировать могу, сам купит.

есть какие то не очевидности еще не описанные на http://cravto.ru/index.php?id=3 ?

Листок-самолет LEAF ZE0 G 2011 перепак CATL 114ач

Re: LEAF под заказ из Владивостока

Закидывай денег и тыкай сам ставки. Нормально всё будет. Кроме этой есть и другие конторы которые работают без обмана. Есть ветки на дроме, всё описано. Выбирай любую и вперёд. Главное, чтобы был перевод лота, если сам не перевел.

И всё же зе0 лучше! Продал,((( и меня теперь ломает без него ((.

61

Re: LEAF под заказ из Владивостока

LKA⇓ пишет:

cravto нормальная контора?

Норм.
Женю знаю лично.
Советую пообщаться.

AZE0 24X 2012 ➢ AZE0 24X 2014 ➢ AZE0 30X 2016 ➢ ZE1 40G 2018

62 (2019-08-12 19:00:57 отредактировано эдвадуард)

Re: LEAF под заказ из Владивостока

К Евгению нет претензий. Ради справедливости нужно сказать, что и к другим основным конторам тоже нет претензий. Однако есть в разных конторах свои плюсы. И при этом нет идеальных контор. В идеале, хочется знать всё про бидеров, про их кошелёк, про количество, про сумму на эту именно секундочку, про отменяет ставку или прет, про его жену, про её положение в данный момент, тоже хочется знать)) А вдруг она ему позвонила и сказала надо купить шкаф)). Это значит он не будет рубиться и отвалит. А значит  про ставки можно говорить вечно. Это как лото. Нет точного прогноза ((. Лично у меня тактика такая, да пох, ездий ты сам на нем дальше и плати свой депозит на аукционах. Товарищ верь, иногда стреляется халява.

И всё же зе0 лучше! Продал,((( и меня теперь ломает без него ((.

63 (2019-09-10 14:54:41 отредактировано LKA)

Re: LEAF под заказ из Владивостока

LKA пишет:

у перекупов соревнования, кто продаст один и тот же авто дороже или быстрее?
https://blagoveshchensk.drom.ru/nissan/ … 72367.html
https://vladivostok.drom.ru/nissan/leaf/34642201.html
http://mynissanleaf.ru/extensions/image_uploader/storage/1616/thumb/p1dhuauabntq0mldtrs1a3p3r04.png
http://mynissanleaf.ru/extensions/image_uploader/storage/1616/thumb/p1dhuauabn1f2h14kv1kr313m21a4e5.png

если кто-то захочет купить это авто, то вот его подробный осмотр и описание
https://cloud.mail.ru/stock/hmrAPpWjatS2mHwcuD3ukxgg

зы: не стал доверять отзывам о максиме шинкаренко (продавец этого авто во владике), попробовал проверить авто за свои деньги, максим повел себя как настоящий "хозяин своего слова", сначала на просьбу выкатать батарею что бы сориентироваться в ее емкости по одометру он ответил "без проблем", а когда дело дошло до осмотра успешно забрал свои слова обратно выдав:

[ четверг, 5 сентября 2019 г. 7:39 ] Максим Шинкаренко: Вы формулировку неверную используете. Во первых он и не просился за руль, во вторых мне нет резона просто так выкатывать ее в течение полутора часов. В третьих я итак убил 2.5 часа на этот осмотр. Я знаю, что свои 100-120 км она проедет. Если интерес предметный - задаток и выкатаем.

последующие мои вопросы максим проигнорил, на этом наши переговоры и закончились. свои выводы озвучивать не буду, возможно, я чего-то сам не догоняю, просто, если решили иметь с ним дело, то имейте это в виду.

зы2: в восторге от осмотра авто Романом (cravto), после увиденного, я бы позвал его с собой, даже если бы совершал покупку лично.

зы3: моя ставка сыграла, теперь я вроде как ждун.

Листок-самолет LEAF ZE0 G 2011 перепак CATL 114ач
Спасибо сказали: эдвадуард1

64

Re: LEAF под заказ из Владивостока

LKA пишет:

зы: не стал доверять отзывам о максиме шинкаренко (продавец этого авто во владике), попробовал проверить авто за свои деньги, максим повел себя как настоящий "хозяин своего слова", сначала на просьбу выкатать батарею что бы сориентироваться в ее емкости по одометру он ответил "без проблем", а когда дело дошло до осмотра успешно забрал свои слова обратно выдав:

[ четверг, 5 сентября 2019 г. 7:39 ] Максим Шинкаренко: Вы формулировку неверную используете. Во первых он и не просился за руль, во вторых мне нет резона просто так выкатывать ее в течение полутора часов. В третьих я итак убил 2.5 часа на этот осмотр. Я знаю, что свои 100-120 км она проедет. Если интерес предметный - задаток и выкатаем.

последующие мои вопросы максим проигнорил, на этом наши переговоры и закончились. свои выводы озвучивать не буду, возможно, я чего-то сам не догоняю, просто, если решили иметь с ним дело, то имейте это в виду.

Что-то много отзывов про Максима - на словах Лев Толстой, а на деле... чел (тип, хам... нужное подчеркнуть или выбрать свой вариант из трех букв) простой.

65 (2021-06-08 15:49:11 отредактировано LKA)

Re: LEAF под заказ из Владивостока

пора поставить точку.
2019-06-26 подписал договор с http://cravto.ru/ отправил 50000 руб задатка

2019-09-10 сыграла ставка, 2011 год комплектация G, оценка 4,5, цвет PERL, пробег 37тыс км, перевод аукционника:
+ родной навигатор с флеш-памятью и цифровым ТВ,
+ один смарт-ключ для ЦЗ с ДУ,
+ камера заднего вида встроенное ЕТС,
+ круиз-контроль,
+ родные легкосплавные диски,
+ зарядный кабель в футляре,
+ 10 делений на дисплее заряда батареи

- на кузове светлые царапины,
- небольшие вмятины,
- царапины на лобовом стекле,
- царапины на дисках/колпаках колес и на дверных зеркалах,
- в салоне грязь и потертости.
- царапины на обшивке салона,
- имеется использованный ремкомлект для восстановления пробитой покрышки,
- отсутствует запаска, 50% износ покрышек.

337 000 йен цена авто
422 000 йен цена авто и пересылки на пароме до рф
оплачивал суммами 250 000 йен и 172 000 йен, за каждый перевод содрали 3500 йен
итого с конвертацией по курсу потрачено 264 000 руб

2019-09-25 прибыл в порт YOKOHAMA, прислали отчетные фотки.

2019-10-15 убыл в РФ

2019-10-28 разгрузили во владике

2019-10-31 пришла квитанция на оплату таможенных услуг, оплатил
1000 руб за таможенный сбор
5200 руб за утильсбор
82554,55 руб таможенная пошлина
итого потрачено 264000+1000+5200+82550=352750

2019-11-11 прислали договор транспортной компании Восток Лайн ДВ.
оплатил 49000 руб за доставку до Кургана на банковскую карту, содрали 950 руб комиссии.
итого потрачено 352750+50000=402750 руб

2019-11-14 поставили на автовоз, прислали фотку, сказали, что выехал.

2019-11-18 рассчитался с кравто (перечислил 15800 руб):
СВХ + брокер: 9500
Услуга получения на СВХ и перегон на стоянку: 1500
Оформление СБКТС: 12500
Автотехническая экспертиза: 500
Терминал ГЛОНАСС + активация: 22000
Комиссия компании: 15000
дополнительное хранение на СВХ: 4800 (склад временного хранения на таможне)
первый взнос был 50000
доплатить 15800 руб
итого 402750+15800+50000=468550руб

2019-11-25 доехал до новосибирска, простоял до 2019-12-02

2019-12-04 приехал, включился и сам съехал с автовоза, остаток заряда 14 км. притащили домой на лямке.

2019-12-24 приехала SDcard от магнитолы и трансформатор ТП-112-13 из чип-дипа для зарядника, все поставил на место, все работает.
Так же приехала карта B-CAS для платного тв японии, будет чем стекло от изморози обскребать)

работать с http://cravto.ru/ рекомендую, но будьте готовы, что вам придется топать в банк, открывать счета в йенах, конвертить рубли в эти йены, делать валютные переводы, переписываться с валютным контролем банка, потом оплачивать таможню со всякими сборами. но на все случаи вам выдадут инструкции, по которым это все делается.
с одной стороны это не так удобно, как в конторах, которые делают все сами, с другой - всё максимально прозрачно.

на данный момент проехал первую тысячу км, авто ожидания скорее оправдывает, но все еще не приехал обд-адаптер, а адаптеры знакомых не подошли, так что нечем проверить состояние ввб.

Листок-самолет LEAF ZE0 G 2011 перепак CATL 114ач
Спасибо сказали: djoker, abivan2

66

Re: LEAF под заказ из Владивостока

Так цена итого какая?

USA AZEO, 2014/SV Black (TwinBatt 19 + 26 CATL)

67

Re: LEAF под заказ из Владивостока

468

Листок-самолет LEAF ZE0 G 2011 перепак CATL 114ач

68 (2020-01-02 22:10:31 отредактировано MEL)

Re: LEAF под заказ из Владивостока

Я не очень разбираюсь в прулях, но разве зе0 2011 года с 10 палками (или 9ю, весна покажет)  за 468 это гуд? И со столь длительным ожиданием

USA AZEO, 2014/SV Black (TwinBatt 19 + 26 CATL)

69

Re: LEAF под заказ из Владивостока

какой ТК доставили?

Silver Dream ZEO/11

70 (2020-01-02 23:16:54 отредактировано djoker)

Re: LEAF под заказ из Владивостока

LKA⇓ пишет:

будьте готовы, что вам придется топать в банк, открывать счета в йенах

никакой проблемы)в Примсоцбанке на Павелецкой оплатил по выгодному курсу(в СБ дороже было). сколько с вас взяли комиссию за покупку авто?лот выбирали сами?

Silver Dream ZEO/11

71

Re: LEAF под заказ из Владивостока

MEL⇓ пишет:

Я не очень разбираюсь в прулях, но разве зе0 2011 года с 10 палками (или 9ю, весна покажет)  за 468 это гуд? И со столь длительным ожиданием

на тот момент да, самое нормальное предложение. на месте на 100кр дороже. и вариантов не много, обычно 1-2, иногда 3.
во владике варианты тоже рассматривались, выходили на 50 дороже, но тоже не выгорели (некоторые я обсуждал здесь).
романуРВ уже был готов отправить деньги, но он отказался сделать селфи видео, хотя машину показал и рассказал со всех сторон и даже на ходу. начал предлагать позвать каких-то ютуберов, а зачем мне ютуберы, они за лайки маму продадут, а я с ним сделку заключаю, а не с ютуберами, а затем он попросил деньги выслать на третьего человека, тут уже говорили, что это его отец, но я их паспортов не видел, а он в подробности не вдавался. в общем это вызвало у меня сомнения и я отказался.
ну и авто за эти деньги были максимум 3,5.
сейчас я особо рынок не мониторю. да и подарков или халявы мне не надо.

djoker⇓ пишет:

какой ТК доставили?

LKA⇓ пишет:

2019-11-11 прислали договор транспортной компании Восток Лайн ДВ.
2019-11-14 поставили на автовоз, прислали фотку, сказали, что выехал.

djoker⇓ пишет:

никакой проблемы)в Примсоцбанке на Павелецкой оплатил по выгодному курсу(в СБ дороже было). сколько с вас взяли комиссию за покупку авто?лот выбирали сами?

да, никакой проблемы не возникло, евгений прислал исчерпывающую инструкцию, которую я вручил менеджеру в банке и он все сделал.
комиссия компании в моем случае 15кр.
этот лот выбрал я сам, в кравто есть помощники, которые предлагали мне лоты под мои запросы, и обычно они совпадали с моими предпочтениями.
но система торгов на этих аукционах какая то странная, я описывал здесь ранее.

Листок-самолет LEAF ZE0 G 2011 перепак CATL 114ач

72

Re: LEAF под заказ из Владивостока

что уже делать.взял уже.сейчас ценник упал\наверное зима\ в сент.октябре дороже были.

Leaf 30s,2017 - был.  ze1 40KWh G 2017. ZE1 XV Selection 2020.

73 (2020-01-03 00:35:37 отредактировано LKA)

Re: LEAF под заказ из Владивостока

дык так всегда, если сейчас можно взять 13 год за 500, то чз полгода-год уже 14, а еще чз время 15, вот только ждать можно вечно, а жизнь проходит, а я уже катаюсь на нем...

Листок-самолет LEAF ZE0 G 2011 перепак CATL 114ач
Спасибо сказали: anatoly1

74 (2020-01-03 01:42:57 отредактировано djoker)

Re: LEAF под заказ из Владивостока

LKA⇓ пишет:

комиссия компании в моем случае 15кр.

подозрительно мало, похоже на скрытые комиссии. а сама машина и расходы по японии сколько вышли?вы бы хоть какую то калькуляцию выложили для сравнения, на их сайте все туманно изложено. все должно быть прозрачно в век интернета.

Silver Dream ZEO/11

75

Re: LEAF под заказ из Владивостока

djoker пишет:
LKA⇓ пишет:

комиссия компании в моем случае 15кр.

подозрительно мало, похоже на скрытые комиссии. а сама машина и расходы по японии сколько вышли?вы бы хоть какую то калькуляцию выложили для сравнения, на их сайте все туманно изложено. все должно быть прозрачно в век интернета.

Я брал в другом месте с комиссией 10р, но это было 3года назад.
Так что этого им хватает.
В Москве наверное было бы 50)

AZE0- 2012г.G белый