226

Re: Кто покупал авто у Roman RV (Владивосток)?

https://vladivostok.drom.ru/nissan/leaf/33370602.html
японцы тоже умеют обувать, вполне вероятно, что случаи не единичны  bw

AZE0 2014 S

227

Re: Кто покупал авто у Roman RV (Владивосток)?

тоже увидел

Toyota harrier Nissan juke
Isuzu bighorn mmc outlander
Nissan leaf 2011.2012,2013

228

Re: Кто покупал авто у Roman RV (Владивосток)?

Получил свой Лиф купленный у Романа, процессом могу сказать, что в целом доволен, качеством информации по машине и общительностью продавца вроде тоже доволен, пока нет подходящего адаптера чтобы лифспай подоткнуть  - но по пробегу вроде заявленным процентам соха тоже соответствует.

AZE0 2013.12, Пруль, X, SOH 85
твинбат 11.8kWh by Саша Логинов @ Энергоэлемент

229

Re: Кто покупал авто у Roman RV (Владивосток)?

Две недели и 600+ км проехал, машиной доволен, добыл таки адаптер посмотрел сох - от показанных при отправке Романом значений подрос на 1,6% - с 88 до 89,6.
Подводных камней не вылезло вроде, в общем считаю на этом обратную связь по покупке у Романа выполненной. Можно иметь дело.

AZE0 2013.12, Пруль, X, SOH 85
твинбат 11.8kWh by Саша Логинов @ Энергоэлемент

230

Re: Кто покупал авто у Roman RV (Владивосток)?

auto-ritet пишет:
anatoly пишет:

тоже год назад в уссурийске брал.а батарейку мерял кто?а то 650 с доставкой прям хорошая цена.и год 14 да?

Можно вопрос? Это с растаможкой?
Хочу понять. Вот машина куплена на ауке. В Грузии с перекидкой руля за нее просят 11к долларов. Вопрос-сильно оборзевший продавец?
http://mynissanleaf.ru/extensions/image_uploader/storage/31/p1d5rf6n3s3h31tqn7pq1lol1vrb8.jpg
Растаможка в ЛНР выходит порядка 500-600долларов, доставка на автовозе 900, постановка на учет, переоформление и т.п. и машина выходит в сумме около 13к бакинских.

Добрый день. Подскажите пожалуйста, что удалось выяснить, тоже планировал левый руль жене, начинающий водитель. Думал в Грузии и на Армянский учёт, а как ЛНР и ДНР? Потом учёт РФ по тавить можно?

231 (2019-06-23 12:43:06 отредактировано den102)

Re: Кто покупал авто у Roman RV (Владивосток)?

Меньше месяца прошло с того момента как получил машину от Roman RV. Человек внушает доверие, что видел в Дроме, то и получил. Машина при пробеге 67000 (2013г.) просто идеальна. Из бонуса-сонар, заводская тонировка. Из минусов-задняя резина. В комплекте: Домкрат набор для буксировки,яп. заряка с сумкой, новый компрессор и ремсостав (этим Роман комплектует все Лифы).
Прежде чем купить машину, отправил смотрителя из местных пощупать кандидата на покупку и выяснить благонадёжность продавца. Он то и развеял мои последние сомнения.
Роман работает в основном на регионы, и наверное остался один из немногих честных продавцов в Дальневосточной пиратской республике. Сработал по отправке оперативно, у него есть помощники.
PS. Я удивлён тому, что за 5 лет эксплуатации машины в Японии, она выглядит и пахнет как с конвейера. Может пробег накрутили? (шутка).

232

Re: Кто покупал авто у Roman RV (Владивосток)?

запах завода-это конечно классно.но в лифе важнее другие параметры.соотношение состояния батарейки и стоимость.как с ними дела?

Leaf 30s,2017 - был.  ze1 40KWh G 2017. ZE1 XV Selection 2020.

233

Re: Кто покупал авто у Roman RV (Владивосток)?

anatoly пишет:

запах завода-это конечно классно.но в лифе важнее другие параметры.соотношение состояния батарейки и стоимость.как с ними дела?

Батарея как и было указано при продаже-soh 68. Считаю стоимости машины адекватной.

234

Re: Кто покупал авто у Roman RV (Владивосток)?

den102⇓ пишет:

Домкрат набор для буксировки,яп. заряка с сумкой, новый компрессор и ремсостав

так это и так всё штатное , чем ещё можно дополнить ...  bk  , если только отнять  bw

I-MiEV R 2010 X Li-ion 16 , AZEO R 24G
не говорите что мне делать и я не скажу куда вам идти ...

235

Re: Кто покупал авто у Roman RV (Владивосток)?

SergeyS-S пишет:
den102⇓ пишет:

Домкрат набор для буксировки,яп. заряка с сумкой, новый компрессор и ремсостав

так это и так всё штатное , чем ещё можно дополнить ...  bk  , если только отнять  bw

Он просто дал то, что положено за эти деньги ничего не отнимая. Другие и эту малость не докладывают. То зарядки нет, то компрессора, то над батареей колдовали.

236

Re: Кто покупал авто у Roman RV (Владивосток)?

А полка была,он любитель их отдельно продавать.Мне пришлось настоять чтоб он её вернул

237 (2020-01-11 16:48:45 отредактировано jordaniko)

Re: Кто покупал авто у Roman RV (Владивосток)?

Оставлю и я свой отзыв о покупке машины у  RomanRV.
Когда выбрал авто, связался с ним, чтобы получить дополнительные фото и видео по выбранному авто. Роман ответил, что не хотел бы этого делать со своей стороны, т.к. на фото и видео что-то может не отразить и тогда будут к нему претензии, что он это скрыл. Порекомендовал обратиться к подборщикам, чтобы уже отвечали они за это. Кто-то может это расценить как нежелание продавца что-то делать, я же вполне согласен с его позицией. Заказал выезд подборщика от Шинкаренко, он мне отснял три машины и ответил на мои вопросы.
Сразу обращаю внимание - машины Роман продает в том состоянии в котором они пришли из Японии. Может какие-то дорогие экземпляры и начищены, но все мои варианты были бюджетными и засраны прилично. Опять же кого-то это напряжет, мне же проще самому отхимчистить, но получить честный аукционник  и батарею.
Деньги Роман принимает через Калибри. Все 100% до отправки. Было стремновато отправлять сумму, но все ок.
Машина Романом была отогнана в ТК через день после получения денег.
Обсуждайте всю комплектацию с ним до оплаты, чтобы потом не говорить "а я думал"... я про полки, резину, сумки и.т.д.
У меня пришло все в том количестве как и договаривались.
Единственным негативным моментом было то, что машина пришла с мертвой батарейкой в ключе и у меня были небольшие проблемы с " Заведением" авто в ТК.

238

Re: Кто покупал авто у Roman RV (Владивосток)?

Сегодня забрал купленную у Романа, все как предыдущие ораторы заявляют. Комплектация как обсудили, сделал также регистрацию тамошнюю чтобы тут не заморачиваться, тоесть пришла на номерах. По характеристикам - хз, еще лифспай не втыкал.

Toyota RAV4 1998
Toyota Hiace 2000
Nissan Leaf S 2014

239

Re: Кто покупал авто у Roman RV (Владивосток)?

А Роман вообще торгуется, кто знает?

AZE0 2014 X японец

240

Re: Кто покупал авто у Roman RV (Владивосток)?

Satisfaction пишет:

А Роман вообще торгуется, кто знает?

а че бы нет?

Toyota RAV4 1998
Toyota Hiace 2000
Nissan Leaf S 2014

241

Re: Кто покупал авто у Roman RV (Владивосток)?

baserzas пишет:
Satisfaction пишет:

А Роман вообще торгуется, кто знает?

а че бы нет?

Люди разные бывают.

AZE0 2014 X японец

242

Re: Кто покупал авто у Roman RV (Владивосток)?

Satisfaction пишет:

А Роман вообще торгуется, кто знает?

Как правило не торгуется

AZEO 2014 X

243

Re: Кто покупал авто у Roman RV (Владивосток)?

Satisfaction пишет:

А Роман вообще торгуется, кто знает?

А не проще у него спросить? ab

www.cravto.ru Качественная поставка автомобилей из Японии
В ПРОДАЖЕ:
MMC OUTLANDER PHEV https://anapa.drom.ru/mitsubishi/outlan … 22898.html

244

Re: Кто покупал авто у Roman RV (Владивосток)?

Подскажите, на кого вы отправляли перевод колибри. Возможно , я общаюсь с мошенником. Просят перевести на какого то Елисеева Владимира Петровича. Но Владимир это не Роман.

245

Re: Кто покупал авто у Roman RV (Владивосток)?

tesla121, я из этих же соображений не стал делать перевод

Листок-самолет LEAF ZE0 G 2011 перепак CATL 114ач
Спасибо сказали: tesla1211

246

Re: Кто покупал авто у Roman RV (Владивосток)?

tesla121 пишет:

Подскажите, на кого вы отправляли перевод колибри. Возможно , я общаюсь с мошенником. Просят перевести на какого то Елисеева Владимира Петровича. Но Владимир это не Роман.

на него самого, на Елисеева. Все нормально прошло.

Toyota RAV4 1998
Toyota Hiace 2000
Nissan Leaf S 2014
Спасибо сказали: tesla1211

247

Re: Кто покупал авто у Roman RV (Владивосток)?

Satisfaction пишет:

А Роман вообще торгуется, кто знает?

Про несколько вариантов спрашивал, торговаться не хочет.

248

Re: Кто покупал авто у Roman RV (Владивосток)?

tesla121 пишет:
Satisfaction пишет:

А Роман вообще торгуется, кто знает?

Про несколько вариантов спрашивал, торговаться не хочет.

Подождите 20 марта, пошлины обнулятся, полтос сэкономите минимум

Toyota RAV4 1998
Toyota Hiace 2000
Nissan Leaf S 2014

Re: Кто покупал авто у Roman RV (Владивосток)?

baserzas пишет:
tesla121 пишет:
Satisfaction пишет:

А Роман вообще торгуется, кто знает?

Про несколько вариантов спрашивал, торговаться не хочет.

Подождите 20 марта, пошлины обнулятся, полтос сэкономите минимум

пошлины обнулятся?

Разборка Nissan Leaf AZE0 24квтч, 30квтч, ZE1 40квтч.
Москва ул. Вешних Вод 4с185, Автобритания ( в яндекс-навигаторе АвтоБритания)
тел 89259167006.
@electric_car_moscow

250

Re: Кто покупал авто у Roman RV (Владивосток)?

baserzas пишет:
tesla121 пишет:
Satisfaction пишет:

А Роман вообще торгуется, кто знает?

Про несколько вариантов спрашивал, торговаться не хочет.

Подождите 20 марта, пошлины обнулятся, полтос сэкономите минимум


Мне кажется цены не упадут, найдут где добавить)