251

Re: Кто покупал авто у Roman RV (Владивосток)?

baserzas пишет:
tesla121 пишет:
Satisfaction пишет:

А Роман вообще торгуется, кто знает?

Про несколько вариантов спрашивал, торговаться не хочет.

Подождите 20 марта, пошлины обнулятся, полтос сэкономите минимум

Вы ЛИЧНО гарантируете это?

www.cravto.ru Качественная поставка автомобилей из Японии
В ПРОДАЖЕ:
MMC OUTLANDER PHEV https://anapa.drom.ru/mitsubishi/outlan … 22898.html

252

Re: Кто покупал авто у Roman RV (Владивосток)?

https://youtu.be/Q9elaRlIb1M
Согласен с Артемом. Чуть скинут.

Leaf 2014 г. 24X Special color ( Deep Blue)

253

Re: Кто покупал авто у Roman RV (Владивосток)?

tesla121 пишет:
baserzas пишет:
tesla121 пишет:

Про несколько вариантов спрашивал, торговаться не хочет.

Подождите 20 марта, пошлины обнулятся, полтос сэкономите минимум


Мне кажется цены не упадут, найдут где добавить)

В Японии уже незначительный рост, и это только начало. Курсы собака тоже растут..

www.cravto.ru Качественная поставка автомобилей из Японии
В ПРОДАЖЕ:
MMC OUTLANDER PHEV https://anapa.drom.ru/mitsubishi/outlan … 22898.html
Спасибо сказали: tesla1211

254 (2020-02-27 09:29:47 отредактировано Gimli_r)

Re: Кто покупал авто у Roman RV (Владивосток)?

tesla121 пишет:

Подскажите, на кого вы отправляли перевод колибри. Возможно , я общаюсь с мошенником. Просят перевести на какого то Елисеева Владимира Петровича. Но Владимир это не Роман.

Тоже на этого  Елисеева отправлял, он там у Романа показами занимается,  он же и в Сбербанк ездит получать переводы

AZE0 2013.12, Пруль, X, SOH 85
твинбат 11.8kWh by Саша Логинов @ Энергоэлемент

255

Re: Кто покупал авто у Roman RV (Владивосток)?

cravto.ru пишет:
baserzas пишет:
tesla121 пишет:

Про несколько вариантов спрашивал, торговаться не хочет.

Подождите 20 марта, пошлины обнулятся, полтос сэкономите минимум

Вы ЛИЧНО гарантируете это?

"невидимая рука рынка" это гарантирует )) Но если бы я еще был без лифа - я бы подождал, или купил бы сейчас с аукциона и ждал растаможки по новым правилам

Toyota RAV4 1998
Toyota Hiace 2000
Nissan Leaf S 2014

256

Re: Кто покупал авто у Roman RV (Владивосток)?

baserzas пишет:
cravto.ru пишет:
baserzas пишет:

Подождите 20 марта, пошлины обнулятся, полтос сэкономите минимум

Вы ЛИЧНО гарантируете это?

"невидимая рука рынка" это гарантирует )) Но если бы я еще был без лифа - я бы подождал, или купил бы сейчас с аукциона и ждал растаможки по новым правилам

Вы ютуба насмотрелись? ab) Нету пока никаких правил. есть только "предложение"
а принять его могут к лету, в силу вступит к концу лета. 3 месяца "халявы" и приехали. снова пошлины..
Вон выше в видео Артем достаточно правильно и честно сказал, касаемо этой ситуации. По факту же, на сегодняшний день, пока одни "хайпуют" - другие ломят ставки. Как результат - растет цена в Японии. Помножим на курс и получаем фигу..
Я вот до сиих пор не уверен что правильно поступаю, не растамаживая свой лиф. С одной стороны перспектива "отмены" пошлин, с другой стороны, если это оттянут до лета, попаду на размер пошлины за АЗЕ0 за склад и на курсах.. ка кто так.

www.cravto.ru Качественная поставка автомобилей из Японии
В ПРОДАЖЕ:
MMC OUTLANDER PHEV https://anapa.drom.ru/mitsubishi/outlan … 22898.html

257

Re: Кто покупал авто у Roman RV (Владивосток)?

В Марте точно ничего не "обнулится". Сегодня чуть изучил вопрос...
В общем Коллегия ЕЭК одобрила Проект и вынесла Распоряжение о рассмотрении этого проекта Советом ЕЭК.
Для того, чтобы обнулили пошлину, Совет теперь должен рассмотреть этот Проект и в случае, если она его примет, то через МЕСЯЦ после опубликования решения оно только вступит в силу.
Когда будет следующее заседание совета я не знаю. И примут ли на нем этот проект тоже естественно не известно.

AZE0 2014 X японец

258

Re: Кто покупал авто у Roman RV (Владивосток)?

Satisfaction пишет:

В Марте точно ничего не "обнулится". Сегодня чуть изучил вопрос...
В общем Коллегия ЕЭК одобрила Проект и вынесла Распоряжение о рассмотрении этого проекта Советом ЕЭК.
Для того, чтобы обнулили пошлину, Совет теперь должен рассмотреть этот Проект и в случае, если она его примет, то через МЕСЯЦ после опубликования решения оно только вступит в силу.
Когда будет следующее заседание совета я не знаю. И примут ли на нем этот проект тоже естественно не известно.

Согласен. Правильно все расписали. Но надежда умирает последней. Может уже было заседание, но нам об этом не сообщают

www.cravto.ru Качественная поставка автомобилей из Японии
В ПРОДАЖЕ:
MMC OUTLANDER PHEV https://anapa.drom.ru/mitsubishi/outlan … 22898.html

259

Re: Кто покупал авто у Roman RV (Владивосток)?

Gimli_r⇓ пишет:

Тоже на этого  Елисеева отправлял, он там у Романа показами занимается,  он же и в Сбербанк ездит получать переводы

  ag
Роман он тоже Елисеев, а Владимир Петрович его отец.

AZE0 24X 2012 ➢ AZE0 24X 2014 ➢ AZE0 30X 2016 ➢ ZE1 40G 2018

260

Re: Кто покупал авто у Roman RV (Владивосток)?

На прошлой неделе говорил с Романом, также звонил Артёму. Так то всё складно. Но  дело в том что  просто взять и перевести 500тыс. незнакомому человеку, не имея ни каких документов , а имея только репутацию как то очково. Разговаривал с человеком, который заказал в прошлом году лиф, ждал почему то долго, почти 2 месяца. Дак за это время очень переживал, приедет авто или нет... Документально никак не оформлено, фотографии бумажек это не доказательство.  Это не али-экспресс и защиты покупателя нет. Тут единственное это репутация, Романа знает много народу в России, дак вот это только один фактор доверия. Но так то это средневековье...

Japan AZE0 2012г.в. 892768077одинодин

261

Re: Кто покупал авто у Roman RV (Владивосток)?

Вам повезло, вы с ним по телефону говорили.
Я ему написал всего 6-7 сообщений в Вацапе и через месяц получил машину в Подольске ab

Aze0 30X 2016 пруль,
E-NV200 40kWh+18kWh G 7-seater 2014 пруль
I-miev  16kWh 2011, пруль

262

Re: Кто покупал авто у Roman RV (Владивосток)?

chip12 пишет:

На прошлой неделе говорил с Романом, также звонил Артёму. Так то всё складно. Но  дело в том что  просто взять и перевести 500тыс. незнакомому человеку, не имея ни каких документов , а имея только репутацию как то очково. Разговаривал с человеком, который заказал в прошлом году лиф, ждал почему то долго, почти 2 месяца. Дак за это время очень переживал, приедет авто или нет... Документально никак не оформлено, фотографии бумажек это не доказательство.  Это не али-экспресс и защиты покупателя нет. Тут единственное это репутация, Романа знает много народу в России, дак вот это только один фактор доверия. Но так то это средневековье...

метнитесь во Владик сами - будут у вас бумажки на руках. Цена вопроса тыщ 30

Toyota RAV4 1998
Toyota Hiace 2000
Nissan Leaf S 2014

263

Re: Кто покупал авто у Roman RV (Владивосток)?

я попросил от него селфи-видос, на котором он обещает отправить авто мне после получения оплаты.
тоже наивно, но это уже хоть что то, что можно предоставить и в суд и в органы, в случае необходимости.
он отказался его сделать, я отказался от покупки у него.
а кто там кому отец-сын, я свечку не держал...

Листок-самолет LEAF ZE0 G 2011 перепак CATL 114ач

264

Re: Кто покупал авто у Roman RV (Владивосток)?

chip12 пишет:

На прошлой неделе говорил с Романом, также звонил Артёму. Так то всё складно. Но  дело в том что  просто взять и перевести 500тыс. незнакомому человеку, не имея ни каких документов , а имея только репутацию как то очково.

Люди все разные кому то очково, мне вот нет. Как говорила героиня фильма По семейным обстоятельствам

Это я раньше боялась, когда не знала, чего надо бояться.

И хорошо , что  люди все разные. Есть те которые не хотят покупать машину без договора.
Если бы всем было не очково,  то авто  по месту было бы не продать, чтобы себе поновее(посохастее) купить.

AZE0-30X 15год, AZE0-24X 13год

265

Re: Кто покупал авто у Roman RV (Владивосток)?

neka204⇓ пишет:

Роман он тоже Елисеев, а Владимир Петрович его отец.

Вот теперь все срослось ab Я, если честно, фамилии самого Романа и не знал, т.к. он-то ни в каких документах сам не фигурирует, и в переводе тоже...

chip12⇓ пишет:

Но  дело в том что  просто взять и перевести 500тыс. незнакомому человеку, не имея ни каких документов , а имея только репутацию как то очково.

Ровно тем же недугом мучался, страшно в неизвестность сотни тысяч слать ab, поэтому пришлось побеспокоить товарища, живущего во Владивостоке - попросил его приехать на просмотр, далее по его подтверждению сообщил код перевода Роману, Владимир Петрович вышеозначенный и мой товарищ доехали до Сбера, деньги им - документы на авто нам (товарищу), дальше авто в транспортную (на поезде оригинал ПТС ехать с авто не обязан), а доки мне товарищ выслал отдельно. Так для меня все прошло контролируемо и достаточно надежно, кмк.

AZE0 2013.12, Пруль, X, SOH 85
твинбат 11.8kWh by Саша Логинов @ Энергоэлемент

266

Re: Кто покупал авто у Roman RV (Владивосток)?

Вот любите же вы все усложнять ab)

www.cravto.ru Качественная поставка автомобилей из Японии
В ПРОДАЖЕ:
MMC OUTLANDER PHEV https://anapa.drom.ru/mitsubishi/outlan … 22898.html

267 (2020-03-02 13:07:55 отредактировано Gimli_r)

Re: Кто покупал авто у Roman RV (Владивосток)?

Ну да, сейчас, наверное, имея уже личный опыт и имевши уже дело с Романом, второй лиф купил бы так, без третьего лица... но для первого раза такое "усложнение" все же считаю вариантом нормы, а не параноей...
Стратегически же, полагаю, Роману стоило бы эту психологическую сторону покупателя учитывать для максимизации продаж, а не пытаться переломить желание людей хоть каких-то гарантий... видимо пока спрос на столько хорош, что хватает клиентов с подходом dsssergei, но как долго он будет взрывным? этот спрос

AZE0 2013.12, Пруль, X, SOH 85
твинбат 11.8kWh by Саша Логинов @ Энергоэлемент

268 (2020-03-02 14:08:23 отредактировано kubadrive)

Re: Кто покупал авто у Roman RV (Владивосток)?

Лететь дорого и жаба душит))) переводить сыкотно))) дома и машин нет и дорого))) все пропало))

Фото машин на моем сайте  http://kubadrive.ru/
Любые машины из Европы и США!
тел.89107119191 Роман, скайп kuba-ko
e-mail: kuba-ko@mail.ru

269

Re: Кто покупал авто у Roman RV (Владивосток)?

kubadrive пишет:

Лететь дорого и жаба душит))) переводить сыкотно))) дома и машин нет и дорого))) все пропало))

Да нефига. Все есть дома. Оба лифа купил в мск. Первого вообще удачно. За 870 амера азео с 12 палками Sку. Второго за лям, но с меньшим пробегом (37 т.км.) и SV. Тоже 12 конечно.
И прули приличные есть в РФ. Хош 7-8 палок а хош 12. За 12 просят около 650 и никаких посредников, потерянного времени и мучительных ожиданий. Ну сэкономите тыщ 50 (и то не факт) а здоровье как оценить потраченное переживаниями? Но, каждый волен сам решать, что ему ближе и лучше.

USA AZEO, 2014/SV Black (TwinBatt 19 + 26 CATL)

270

Re: Кто покупал авто у Roman RV (Владивосток)?

Купил у Романа неделю назад, посоветовали его как порядочного человека. При переводе денег Роман подтверждал полученную сумму. Приедет авто, посмотрим что в итоге купил. После покупки вспомнил про самый главный и важный вопрос -пробить по статистике, но к моему разочарованию  в статистике авто не числится, аукционника нет, но пленку назад уже не отмотать а Роман заверил что в этой ценовой категории автомобиль не плохой, придется поверить, как придет автовоз посмотрим что в реале. Без проблем снял небольшой видеобзор по моей просьбе, показался достаточно адекватным продавцом.

271

Re: Кто покупал авто у Roman RV (Владивосток)?

Markus⇓ пишет:

в статистике авто не числится,

кидай номер кузова, попробуем.

AZE0 24X 2012 ➢ AZE0 24X 2014 ➢ AZE0 30X 2016 ➢ ZE1 40G 2018

272

Re: Кто покупал авто у Roman RV (Владивосток)?

neka204 пишет:
Markus⇓ пишет:

в статистике авто не числится,

кидай номер кузова, попробуем.

Вы личке

273

Re: Кто покупал авто у Roman RV (Владивосток)?

Автомобиль получил. Внешнее состояние близко к идеалу, есть только одна небольшая вмятинка на левом крыле, размером 1 см. Доставили за 14 дней до Краснодара автовозом. Дата выдачи ПТС - октябрь 2018г но по косвенным признакам по России не ездила. И всем известные последствия, когда авто долго стоит - за 4 дня СОХ упал с 81 до 79, дальше еще не знаю. В батку влазит 17кВт, проехал 130км до прочерков 50% город в обычном режиме 50% трасса на круизе 75км/ч. В эко не ездил. На улице тепло, поэтому езжу без включения климата. В целом машиной доволен, тк раньше никогда не ездил и даже не сидел в электроавто. На счет Романа мнение положительное отвечает быстро но только на поставленные вопросы, остальное в общих чертах. На счет финансов - ответственный, смело можно отправлять ему любые суммы, по получении он сообщает. Отправляет через адекватных ребят, по самой выгодной цене и в самые сжатые сроки.

Спасибо сказали: abivan, Ирина_Волжский2

274 (2020-05-06 05:32:31 отредактировано Markus)

Re: Кто покупал авто у Roman RV (Владивосток)?

Прошел месяц владения, хочу дополнить. Вчера поставил на учет без проблемм, проехал за месяц около 4000км, вторая машин обросла травой. помеял резину на новый Данлоп Туринг SP, и расход ощутимо вырос, примерно на 20-25% НЕ БЕРИТЕ такую резину!!! SON удалось раскачать до 82%(дальше не стал) и периодически раз в неделю наваливать на машине чтоб поддерживать, иначе при спокойной езде меееедленно падает. Заряжаю в основном до 80% но раз в неделю -до 100%. Ежедневно проезжаю 40-60 км и остается с 80% примерно 45-50% В батарейку влазит при 80% заряда по лифспаю Remain показывает 14кВт, при 100% зарядке -17.5-17.9кВт. "Кирпич" до 98% заряжает на полной мощности 2.9-3.1кВт/ч (Другие пишут что мощность зарядки после 80% ощутимо снижается) Машиной очень доволен и скажу что не жалею что взял у Романа ибо все реально оказалось честный авто с честной батарейкой. Если буду брать еще для жены, то 100% сначала обращусь к нему. Можете считать это рекламой, можете обвинять в чем угодно, но я даже никому доказывать ничего не буду а просто описал СВОЮ ЛИЧНУЮ ситуацию. Ибо большинство продаванов Лифов дурят и мухлюют, а нормальный человек тонет в этом море лжи и не может найти нормального продавца где нормальные машины и все по честноку. На данный момент пока так.

275

Re: Кто покупал авто у Roman RV (Владивосток)?

Markus, месяц владеете, 4000 проехали, а на учет только вчера? Хм...

Листок-самолет LEAF ZE0 G 2011 перепак CATL 114ач