1 (2020-02-18 06:14:58 отредактировано rusya1303)

Тема: Загорается черепаха

Горит красный индикатор аккумулятора все время . Во время езды при ускорении Загорается черепаха. И машина не едет. Потом обратно запускаю двигатель и всё также повторяется.Ставлю на подзаряд полный заряд доходит до 95-96% но не до 100%. Я не пойму в чем проблема в АКБ или в тяговой литиевой батареи. Если проблемы в литиевой батареи то индикатор АКБ горит на приборе тоже? Или это проблема в АКБ?

2

Re: Загорается черепаха

rusya1303⇓ пишет:

Горит индикатор аккумулятора  при ускорении Загорается черепаха

афигительный вопрос без подробной конкретики .....
скрины показаний ввб ... , теимпер .. , ошибки если какие есть , лифспай на этом этапе вполне годится,

разумеется если вы хотите в принципе получить ответ по подробнее , а не просто накидать немного общих фраз

bk

I-MiEV R 2010 X Li-ion 16 , AZEO R 24G
не говорите что мне делать и я не скажу куда вам идти ...

3 (2020-02-18 07:49:33 отредактировано Alex1960)

Re: Загорается черепаха

rusya1303 пишет:

Горит красный индикатор аккумулятора все время . Во время езды при ускорении Загорается черепаха. И машина не едет. Потом обратно запускаю двигатель и всё также повторяется.Ставлю на подзаряд полный заряд доходит до 95-96% но не до 100%. Я не пойму в чем проблема в АКБ или в тяговой литиевой батареи. Если проблемы в литиевой батареи то индикатор АКБ горит на приборе тоже? Или это проблема в АКБ?

она и не будет до 100 заряжаться,машинка то не новая да и зима все таки!!!

4

Re: Загорается черепаха

Alex1960 пишет:
rusya1303 пишет:

Горит красный индикатор аккумулятора все время . Во время езды при ускорении Загорается черепаха. И машина не едет. Потом обратно запускаю двигатель и всё также повторяется.Ставлю на подзаряд полный заряд доходит до 95-96% но не до 100%. Я не пойму в чем проблема в АКБ или в тяговой литиевой батареи. Если проблемы в литиевой батареи то индикатор АКБ горит на приборе тоже? Или это проблема в АКБ?

она и не будет до 100 заряжаться,машинка то не новая да и зима все таки!!!

а до скольки градусов ниже 0 она работает ???

5

Re: Загорается черепаха

Если речь идет о возможности включить авто - то вроде бы до -17 на датчиках батареи

Leaf AZE0 X 2014 ➢ Leaf ZE1 G 2017

6

Re: Загорается черепаха

rusya1303⇓ пишет:

Горит красный индикатор аккумулятора все время .

это индикатор 12в акб

AZE0 24X 2012 ➢ AZE0 24X 2014 ➢ AZE0 30X 2016 ➢ ZE1 40G 2018