101

Re: Компания-перевозчик авто с дальнего востока

savage31 пишет:

Год назад отправляли машину через систему. Владивосток - Иркутск - Ижевск. Деньги за доставку оплатил сразу. Пришла через две недели. Грязная, но целая.

Извиняюсь что в общей теме, а где встречал автовоз, как далеко от Ижевска

Aze0 2013г.

102

Re: Компания-перевозчик авто с дальнего востока

den-voron пишет:
savage31 пишет:

Год назад отправляли машину через систему. Владивосток - Иркутск - Ижевск. Деньги за доставку оплатил сразу. Пришла через две недели. Грязная, но целая.

Извиняюсь что в общей теме, а где встречал автовоз, как далеко от Ижевска

Около аэропорта, недалеко от кольца, там есть площадка у кафешки.

ZE0, 2011

103

Re: Компания-перевозчик авто с дальнего востока

savage31 пишет:
den-voron пишет:
savage31 пишет:

Год назад отправляли машину через систему. Владивосток - Иркутск - Ижевск. Деньги за доставку оплатил сразу. Пришла через две недели. Грязная, но целая.

Извиняюсь что в общей теме, а где встречал автовоз, как далеко от Ижевска

Около аэропорта, недалеко от кольца, там есть площадка у кафешки.

Супер, спасибо, значит до дома своим ходом дойду.

Aze0 2013г.

104

Re: Компания-перевозчик авто с дальнего востока

Отправлял Гранд-Сервис (ом).  8-го ноября сдали во Владике, 16-го декабря забрал в Москве.

105

Re: Компания-перевозчик авто с дальнего востока

leo_legnum пишет:

Отправлял Гранд-Сервис (ом).  8-го ноября сдали во Владике, 16-го декабря забрал в Москве.

а когда пришла СМС с номером контейнера? Моя с 22 ноября стоит там без движения ((

Toyota RAV4 1998
Toyota Hiace 2000
Nissan Leaf S 2014

106 (2020-03-19 16:22:10 отредактировано chip12)

Re: Компания-перевозчик авто с дальнего востока

ТК "сисиема" , звоню, авто стоит во Влалике с 16марта, отправляют  в течении 10 дней. Ещё потом, узнаю, что в Иркутске перевалочный пункт, там тоже бывает по 10 дней стоит, уже 20 дней получается. Я к чему... Заявлено на сайте доставка 30 дней, но как то не верится.
Кто с "системой" работал, расскажите что и как, в сроки укладываются?

Japan AZE0 2012г.в. 892768077одинодин

107

Re: Компания-перевозчик авто с дальнего востока

1-й раз 35 дней.2-й 25 в краснодар.

Leaf 30s,2017 - был.  ze1 40KWh G 2017. ZE1 XV Selection 2020.

108

Re: Компания-перевозчик авто с дальнего востока

ТК "система" авто стоит на площадке во Владивостоке 10 дней, это нормально? Что делать дальше?

Japan AZE0 2012г.в. 892768077одинодин

109 (2020-03-25 15:59:48 отредактировано cravto.ru)

Re: Компания-перевозчик авто с дальнего востока

chip12 пишет:

ТК "система" авто стоит на площадке во Владивостоке 10 дней, это нормально? Что делать дальше?

Стучать в бубен ab Говорить заклинания. Трясти того через кого покупали/отправляли (я же говорил в ватсап, что можно расшевелить ab
Ну и надеяться что бы цена за доставку не подскочила  ag

Я вот на прошлой неделе сдал машину в ТК, 2 дня не мог доехать что бы вложения закинуть.. Через 2 дня доехал, и опоздал.. машина уехала. пришлось отправлять вложения в след за машиной.. но уже другой транспортной.

www.cravto.ru Качественная поставка автомобилей из Японии
В ПРОДАЖЕ:
MMC OUTLANDER PHEV https://anapa.drom.ru/mitsubishi/outlan … 22898.html

110

Re: Компания-перевозчик авто с дальнего востока

cravto.ru, я не знаю как расшевелить ТК, я далеко от них по расстоянию. В 90е года подругому расшевеливали, а щас хз как, к ментам стрёмно бежать )

Japan AZE0 2012г.в. 892768077одинодин

111

Re: Компания-перевозчик авто с дальнего востока

chip12 пишет:

cravto.ru, я не знаю как расшевелить ТК, я далеко от них по расстоянию. В 90е года подругому расшевеливали, а щас хз как, к ментам стрёмно бежать )

Ну так кто отправлял - тот пусть и шевелит

www.cravto.ru Качественная поставка автомобилей из Японии
В ПРОДАЖЕ:
MMC OUTLANDER PHEV https://anapa.drom.ru/mitsubishi/outlan … 22898.html

112

Re: Компания-перевозчик авто с дальнего востока

cravto.ru, Артём (ниссанлиф.су) шевелил их, но у них типа завал, ничего не поделать. Сегодня я сам дозвонился, сказали что действительно завал и отправят в течении 5 дней, и того 15 дней на площадке. Но как то уже не верю, потому как на 8 день, говорили что в течении 2 дней отправят...  Вообщем какая то беда, то ли ТК такая. То что в 30 дней, что они обещали, они не уложаться это уже точно. Теперь вопрос, в течении полгода уложаться или нет. И если бы они сразу предупредили что  у них завал , то лучше бы контейнером отправил продавец, чем ТК автовозом.

Japan AZE0 2012г.в. 892768077одинодин

113

Re: Компания-перевозчик авто с дальнего востока

chip12 пишет:

cravto.ru, Артём (ниссанлиф.су) шевелил их, но у них типа завал, ничего не поделать. Сегодня я сам дозвонился, сказали что действительно завал и отправят в течении 5 дней, и того 15 дней на площадке. Но как то уже не верю, потому как на 8 день, говорили что в течении 2 дней отправят...  Вообщем какая то беда, то ли ТК такая. То что в 30 дней, что они обещали, они не уложаться это уже точно. Теперь вопрос, в течении полгода уложаться или нет. И если бы они сразу предупредили что  у них завал , то лучше бы контейнером отправил продавец, чем ТК автовозом.

На самом деле с доставкой у нас тут повсеместно Ж.. даже те, с кем я работаю иногда срывают сроки..
Но касаемо вышеописанной ТК - Артем конечно же рекомендует - значит надо брать:)
я пару раз пытался системой что либо отправить - каждый раз натыкался на "мест нет, привозите потом"
Так что дело сделано, выдыхайте, и ждите чуда..

www.cravto.ru Качественная поставка автомобилей из Японии
В ПРОДАЖЕ:
MMC OUTLANDER PHEV https://anapa.drom.ru/mitsubishi/outlan … 22898.html

114

Re: Компания-перевозчик авто с дальнего востока

Прошло 2 недели, авто выехало с Владика. Но теперь новая напасть, города закрывают на карантин, всех кто поедет получать Ниссан Лиф к  автовозу, будут наверняка расстреливать...  Хз как забрать даже теперь (

Japan AZE0 2012г.в. 892768077одинодин

115

Re: Компания-перевозчик авто с дальнего востока

chip12 пишет:

Прошло 2 недели, авто выехало с Владика. Но теперь новая напасть, города закрывают на карантин, всех кто поедет получать Ниссан Лиф к  автовозу, будут наверняка расстреливать...  Хз как забрать даже теперь (

ну расстреляют раз-другой, ну не насмерть же. Ради Лифа можно и потерпеть.

Toyota RAV4 1998
Toyota Hiace 2000
Nissan Leaf S 2014

116

Re: Компания-перевозчик авто с дальнего востока

Если автовоз не прямой, то будет в Иркутске перегруз. У меня там раз месяц машина простояла.

ZE1 G
mitsubishi minicab miev

117

Re: Компания-перевозчик авто с дальнего востока

vikt пишет:

Если автовоз не прямой, то будет в Иркутске перегруз. У меня там раз месяц машина простояла.

ЁКЛМН....
Дак это если не расстреляют военные пока я добираюсь до М7, то сдохну от короновируса... В любом случае авто мне не видать (

Japan AZE0 2012г.в. 892768077одинодин

118

Re: Компания-перевозчик авто с дальнего востока

С Казани или Чебоксар, есть кто заказывал "системой", сколько времени с Иркутска авто едет, с момента отгрузки в Иркутске?

Japan AZE0 2012г.в. 892768077одинодин

119 (2020-04-14 12:58:25 отредактировано chip12)

Re: Компания-перевозчик авто с дальнего востока

Всё приехала машина с Владивостока, от Артёма, ТК "система", принята машина 16.03.20, отправлена из Владивостока 30.03.20, прибыла в Иркутск 5.04.20, отправлена из Иркутска 7.04.20, прибыла в Чебоксары 12.04.20

Japan AZE0 2012г.в. 892768077одинодин
Спасибо сказали: эдвадуард1

120

Re: Компания-перевозчик авто с дальнего востока

chip12 пишет:

Всё приехала машина с Владивостока, от Артёма, ТК "система", принята машина 16.03.20, отправлена из Владивостока 30.03.20, прибыла в Иркутск 5.03.20, отправлена из Иркутска 7.03.20, прибыла в Чебоксары 12.03.20

Ну все. Теперь можно и профиль заполнить как положено

USA AZEO, 2014/SV Black (TwinBatt 19 + 26 CATL)
Спасибо сказали: Kamchatka521

121 (2020-04-13 21:28:01 отредактировано эдвадуард)

Re: Компания-перевозчик авто с дальнего востока

Мои поздравления. Значит надо сделать вывод. Ковид на автовозы не действует)). Это отлично.)) Кстати на счёт ковида анекдот,- Доктор осматривает человека. Ну да, температура у вас. Наверное болезнь номер 19. Значит маска уже вам не поможет, Перчатки тоже. Что ж прописать? О! Эврика! Отправим вас принимать грязевые ванны! Спасибо доктор.)) А что поможет? Не знаю, поможет или нет, но к земле вам уже точно пора привыкать.

И всё же зе0 лучше! Продал,((( и меня теперь ломает без него ((.

122 (2020-04-13 21:30:37 отредактировано эдвадуард)

Re: Компания-перевозчик авто с дальнего востока

Интересно, меня уже едут расстреливать?)) Или так, слегка выпишут протокол про хреновый анекдот?

И всё же зе0 лучше! Продал,((( и меня теперь ломает без него ((.

Re: Компания-перевозчик авто с дальнего востока

MEL пишет:
chip12 пишет:

Всё приехала машина с Владивостока, от Артёма, ТК "система", принята машина 16.03.20, отправлена из Владивостока 30.03.20, прибыла в Иркутск 5.03.20, отправлена из Иркутска 7.03.20, прибыла в Чебоксары 12.03.20

Ну все. Теперь можно и профиль заполнить как положено

Ты там в профиль больше поллитра не заполняй.)) Радуйся в меру))).

И всё же зе0 лучше! Продал,((( и меня теперь ломает без него ((.

124

Re: Компания-перевозчик авто с дальнего востока

chip12 пишет:

Всё приехала машина с Владивостока, от Артёма, ТК "система", принята машина 16.03.20, отправлена из Владивостока 30.03.20, прибыла в Иркутск 5.03.20, отправлена из Иркутска 7.03.20, прибыла в Чебоксары 12.03.20

Прям как назад в будущее пересмотрел ab) 16/03 сдали и 12/03 получена в Чебоксарах ab)

www.cravto.ru Качественная поставка автомобилей из Японии
В ПРОДАЖЕ:
MMC OUTLANDER PHEV https://anapa.drom.ru/mitsubishi/outlan … 22898.html

125

Re: Компания-перевозчик авто с дальнего востока

cravto.ru пишет:
chip12 пишет:

Всё приехала машина с Владивостока, от Артёма, ТК "система", принята машина 16.03.20, отправлена из Владивостока 30.03.20, прибыла в Иркутск 5.03.20, отправлена из Иркутска 7.03.20, прибыла в Чебоксары 12.03.20

Прям как назад в будущее пересмотрел ab) 16/03 сдали и 12/03 получена в Чебоксарах ab)

видать ошибся на радостях

Leaf 30s,2017 - был.  ze1 40KWh G 2017. ZE1 XV Selection 2020.