1 (2020-03-25 20:58:48 отредактировано miv17)

Тема: Продам стойки TEIN

Стойки TEIN, в хорошем состоянии, пробег по России около месяца. Встают без переделок. Пару пыльников надо заменить. Цена 15т.р.

AZE0 X Black 14г.в.

2

Re: Продам стойки TEIN

Продолжайте: Встают как родные, дорожный просвет меньше почти на половину, пружины гораздо жестче поэтому пятой точкой чувствуется каждая трещина на асфальте даже при самой мягкой настройке.
Теперь из плюсов: рулит (даже относительно Лифа) как картинг, смотрится агрессивно ( колеса уходят под крылья, почти) оч круто, особенно на бОльших размерах дисков.

АЗЕО 2013 Х.

3

411yury411 пишет:

Продолжайте: Встают как родные, дорожный просвет меньше почти на половину, пружины гораздо жестче поэтому пятой точкой чувствуется каждая трещина на асфальте даже при самой мягкой настройке.
Теперь из плюсов: рулит (даже относительно Лифа) как картинг, смотрится агрессивно ( колеса уходят под крылья, почти) оч круто, особенно на бОльших размерах дисков.

1) Дорожный просвет меньше на 5-6см. всего то.
2) Про пружины тоже перегибаете. Да жёстче, но никакие трещины лично я не чувствовал.
Теперь +: рулиться действительно очень хорошо, смотрится тоже отлично (колеса под крылья не уходят, на размере 215/40/18

AZE0 X Black 14г.в.

4

Вот так это выглядит

AZE0 X Black 14г.в.

5

мдяяя

Nissan Leaf 30X 2016
Nissan Pathfinder 2008
Kia Cerato Koup 2011

6

А на ZE1   подойдут?    Задумываюсь о 18 лете.

7

cpv35 пишет:

А на ZE1   подойдут?    Задумываюсь о 18 лете.

Про ZE1 не могу подсказать.

AZE0 X Black 14г.в.

8

А вот так выглядит лиф на 17ых дисках от Хтрейла, резине 215 55 17 и пневме в задних пружинах. Клиренс 19.

USA AZEO, 2014/SV Black TwinBatt
Спасибо сказали: DeltaSG1

9

MEL, круто! Это Ваша? Диски становятся без проблем?

Nissan Leaf 2013г

10 (2020-03-28 12:14:15 отредактировано MEL)

DeltaSG пишет:

MEL, круто! Это Ваша? Диски становятся без проблем?

Моя красавица)
На зад без проблем. Перед 3 мм проставочки потому, что немного терли об суппорт.
Дисками очень доволен. Крепкие потому, что оригинал и рассчитаны на нагрузки Хтрейла. Влетал в ямы. Им пофиг. Настоятельно всем рекомендую не ставить реплику, она слабее раза в 1,5 если не 2. Ну и от седана В и С класса не стоит ставить диски на лиф. Лиф не седан по массе а кроссовер, хоть и выглядит иначе.

11

12

Я поднял Лиф, по просьбе нового владельца... Очень высоко, зад 30 мм перед 25 мм

Ремонт и Т.О гибридов, Leaf...

13

miv17 пишет:

Стойки TEIN, в хорошем состоянии, пробег по России около месяца. Встают без переделок. Пару пыльников надо заменить. Цена 15т.р.

Напомню о чём тема.

AZE0 X Black 14г.в.