Re: Есть на конец-то серьёзный вопрос к форуму.

Раз уж тема про ля-ля тополя, то расскажу про вчерашний эпизод. Значит подхожу к банкомату некоего банка, заряжаю в него 11890. Он мне, ошибка транзакции и и на тебе чек об этом и ждите. Зашибись расклад)). Он не возвращает бабло и не проводит их на карту. Звоню в поддержку. Да видим, но всвязи с неисправностью банкомата, а может или с вирусонеопределенностьюкогда приедет техник, только через 10 дней решим вопрос и дадим Вам ответ. Я первый раз в такой нештатной ситуации и расстроился на тему прогнозов что дальше (((. Воочию увидел видение про пистец всему ((. Надеюсь, что мне просто померещилось и завтра бабло вернут. Если не вернут, то значит пистец всем платежным системам банковским. Значит надо ждать подобного и впредь быть очень осторожными с суммами. Не надо торопиться и очень важно сначала пробовать закинуть 10 рэ. Оказывается, наличие перед тобой красивого банкомата, совсем не означает, что тебя не кинут. Очень не хочется, чтобы моя не очень красивая история продолжилась с другими людьми. Могу себе представить, что они там разнесут в результате ((.

И всё же зе0 лучше! Продал,((( и меня теперь ломает без него ((.

27

Re: Есть на конец-то серьёзный вопрос к форуму.

Тякёт куда надо )
10 лет металлоискатель в аренду даю-просто так.
В деревне в Корее помню банкомат схавал карту в воскресенье в 10 вечера,через 8 минут прибыл хозяин вскрыл банк и извинился)
Ты вот скажи другое.
Кролик мини дочка завела.
Сегодня меня он чуть не трахнул.
По ходу это крольчиха ,пока ей не помастурбировал между лапок и она не кончила в экстазе дрожа она не успокоилась)
Хотя был шугливый миникроль)))

28

Re: Есть на конец-то серьёзный вопрос к форуму.

На бирже всё нормально,ждут хомячков после указа пу по 13%  вкладам .
Разведут как кроликов.

Re: Есть на конец-то серьёзный вопрос к форуму.

Ну да, разведут. Сегодня тех, у кого на счетах накопилось. Когда эти хомячки устанут, тогда с другими будет разговор)). Всё ясно Дрон, успокоил как обычно))

И всё же зе0 лучше! Продал,((( и меня теперь ломает без него ((.

30

Re: Есть на конец-то серьёзный вопрос к форуму.

Ты ж не кролик ,борись и зарабатывай на кризисе)

Спасибо сказали: эдвадуард1

Re: Есть на конец-то серьёзный вопрос к форуму.

Разведут всех. Это неминуемо. Незначительный вопрос: на сколько? Тот кто будет пытаться заработать на кризисе не имея лицензии будет - "врагом народа". Со всеми далеко вытекающими.

Спасибо сказали: эдвадуард1

32 (2020-04-05 20:49:16 отредактировано эдвадуард)

Re: Есть на конец-то серьёзный вопрос к форуму.

Не считаю нужным зарабатывать на беде принципиально, а именно на том, за что на том свете надо будет объясняться перед Всевышним. Если это речь о кризисе на биржевых торгах, то наверное конечно надо делать красиво. Я не биржевый горговец, не умею, не понимаю пока, как там это всё работает. Дрон, не грузи меня кароче.

И всё же зе0 лучше! Продал,((( и меня теперь ломает без него ((.

33

Re: Есть на конец-то серьёзный вопрос к форуму.

Да в России ещё что, а вот в Татарстане какой то беспредел со стороны властей.  То ли уже госпереворот там произошёл, то ли вышли они из состава РФ. Тут надо будет разобраться. Московский кремль пока  занял выжидательную позицию, но Казанский кремль вводит всё новые  трактовки КОАП, и нагло штрафует людей находящихся в самоизоляции, которые  оказались без разрешения на улице. Штраф от 15тыс.руб. теперь могут взымать не только сотрудники ГИБДД, но сотрудники ГО и разных инстанций.  Вообщем Казань это коллапс...  Мишустин вчера намекнул, харош хернёй страдать, обратившись к властям регионов, но походу он не авторитет им.
https://i111.fastpic.ru/big/2020/0406/d6/3faf92792be45855201923d7833235d6.jpg

Japan AZE0 2012г.в. 892768077одинодин

Re: Есть на конец-то серьёзный вопрос к форуму.

Если это действительно так, то нерв у обычных людей может защемить и вполне вероятно, что они выскочат на улицу, в результате, с вилами. Допустим,  наши менты и руководители, это понимают и просто уговаривают. Нашим такая реакция нафиг не нужна. Что действительно 15 тысяч уже выписывали? Или это так, пугают пока? Доказательства есть?

И всё же зе0 лучше! Продал,((( и меня теперь ломает без него ((.

35 (2020-04-06 20:12:14 отредактировано chip12)

Re: Есть на конец-то серьёзный вопрос к форуму.

эдвадуард, да есть пруфы, есть видосы с Татарстана. Сейчас постановление подкоректирую и скину.
https://i111.fastpic.ru/big/2020/0406/aa/71afcada4c69f70e3230c3df7f6fafaa.jpg
https://i111.fastpic.ru/big/2020/0406/11/e2e614bb783533b738b799470702d511.jpg

Japan AZE0 2012г.в. 892768077одинодин

36 (2020-04-06 20:05:42 отредактировано эдвадуард)

Re: Есть на конец-то серьёзный вопрос к форуму.

У меня не открывается это фото. Да и ладно. Я примерно понял про что ты говоришь. А я говорю про наблюдаем и не дёргаемся. Грядёт некий кризис и ни хрена не понимаю какой. А значит зарылся в окопе и жди. И чем грязнее у тебя физиономия и чище руки,( во всех смыслах) тем лучше)))).

И всё же зе0 лучше! Продал,((( и меня теперь ломает без него ((.

37

Re: Есть на конец-то серьёзный вопрос к форуму.

эдвадуард, поправил. У меня на форуме не грузятся фото штатным способом, поэтому размещаю их на хостинге.

Japan AZE0 2012г.в. 892768077одинодин

Re: Есть на конец-то серьёзный вопрос к форуму.

Ну да, теперь прочитал. Это хороший повод задуматься тебе и всем другим. Это дали по башке некоему деревянному гражданину, который перед ментом и пару слов связать не может. Ну и пусть его и дрючат, судьба у него такая. Я надеюсь твоя голова в состоянии пояснить, куда, почему, в каком направлении ты движешься и бля врубайте срочно мигалки и сопровождайте меня туда)))? И врубят, и обязаны будут сопроводить.

И всё же зе0 лучше! Продал,((( и меня теперь ломает без него ((.

39

Re: Есть на конец-то серьёзный вопрос к форуму.

Эд,не тупи.
Проведи линию под графиком Нефти

40

Re: Есть на конец-то серьёзный вопрос к форуму.

Йюх,её кто пробъёт,но многих схавают)

41

Re: Есть на конец-то серьёзный вопрос к форуму.

Но биту в лиф поклади)))

Спасибо сказали: эдвадуард1

Re: Есть на конец-то серьёзный вопрос к форуму.

У нас тоже уже выписали около 200 штрафов за первый день введения этих самых таких-же штрафов. Но, в Казани штрафы 15000 рублей, а в Украине - 17000 гривен, а это 47222 рубля  ai ... Так что у вас в РФ все впереди...

43

Re: Есть на конец-то серьёзный вопрос к форуму.

Позади.
Когда местные не смогут возить свою жопу,так как нет автозапчастей,они начнут вводить погрешности в постановления)
Это начало конца пандемии.

44

Re: Есть на конец-то серьёзный вопрос к форуму.

Алексей77, ну и еще сегодня добавили, что если будет и дальше распространяться, то остановят и частное движение...Это просто капец! aq

Nissan Leaf 2013г

Re: Есть на конец-то серьёзный вопрос к форуму.

Когда тебя не слышат и уже дают подписывать протокол, то тогда надо вместо подписи писать свои доводы. Пока он пишет протокол, ты уже должен продумать что именно надо туда вписать. А потом судья будет читать протокол, но там написано такое, что мент должен был сьреагировать, однако он продолжил составлять протокол. Судья, он в душе ненавидит ментов. Они его уже запарили своими чудесами дебильными. Пишите правильно и всё будет хорошо.

И всё же зе0 лучше! Продал,((( и меня теперь ломает без него ((.

Re: Есть на конец-то серьёзный вопрос к форуму.

dron пишет:

Но биту в лиф поклади)))

В Лифе, в багажнике не должна лежать бита, это же оружие. За такое могут принять)). В багажнике может лежать уголок, труба, отвертка длинная, Кувалда, молоток, разводной ключ офигевшего размера намного лучше биты. Этот набор джентельмена точно гарантирует права и свободы граждан.))) Естественно в чехлах с разрешением можно перевозить охотничие железки)). Это нормально, и самое главное надежно.

И всё же зе0 лучше! Продал,((( и меня теперь ломает без него ((.

47 (2020-04-07 20:33:18 отредактировано LKA)

Re: Есть на конец-то серьёзный вопрос к форуму.

херней не занимайтесь, возите с собой газовый баллончик, он отлично живет в подстаканнике (всегда под рукой), не летален, разрешений на него не требуется, отлично усмиряет и алканафтов, и качков, и шпану, и собак...
так разрекламировал, что самому купить захотелось)
за биту вас точно примут при первом же осмотре багажника, у гаишников даже нормы по обнаружению этого барахла есть...
да и пока вы бежите в багажник за своей кувалдой, вам напинают и полмашины разнесут...
да если вы и добежите до своей кувалды, то взяли в руки - сразу статья, даже если не замахнулись ни разу, покушение на предумышленное уже есть...
а уж если применили... то сухари сразу с собой тоже возите, иначе насушить не успеете...

Листок-самолет LEAF ZE0 G 2011 перепак CATL 114ач

Re: Есть на конец-то серьёзный вопрос к форуму.

Ну да, антисептик на сегодня должен быть под рукой. Набор джентльмена, он бесконечно будет увеличиваться. Жись такая. Главное применять с умом.

И всё же зе0 лучше! Продал,((( и меня теперь ломает без него ((.

Re: Есть на конец-то серьёзный вопрос к форуму.

Нас все равно поимеют. Главное антисептик иметь под рукой и емкости для внутренней дезинфекции организма. С властями желательно в конфликт не вступать - себе дороже...