126 (2020-04-14 14:53:03 отредактировано chip12)

Re: Компания-перевозчик авто с дальнего востока

cravto.ru, вот никто не заметил, а вы Евгений заметили... поправил...

Немножко дополню. Водитель ТК "система" (Виктор) позвонил с Казани, сказал выезжает в Чебоксары, будьте на фоксе. С Йошкар-Олы до Чебоксар ехать 100км. Сначала хотели обратно приехать своим ходом, для этого надо было зарядиться на "чадемке" в Чебоксарах. Позвонил на заправочную станцию, однако отказали,  суть разговора была такая, задолбали вы со своими электроавтомобилями, уже типа 2 месяца никого не пускаем, у нас закрытая территория.
Странно конечно зачем поставили "чадемку" на закрытой территории "электросетей", видимо для показухи, как и всё в СССР.  Но да ладно, раз в Чебоксарах негде зарядиться, то решено было ехать на трале со знакомым, что и было сделано...
http://mynissanleaf.ru/extensions/image_uploader/storage/4796/thumb/p1e5s8hj2a163ib4a17i5jsqnvh1.jpghttp://mynissanleaf.ru/extensions/image_uploader/storage/4796/thumb/p1e5s8i0osf0uu9i1oh4svl127c2.jpg

Japan AZE0 2012г.в. 892768077одинодин

127

Re: Компания-перевозчик авто с дальнего востока

chip12 пишет:

cravto.ru, вот никто не заметил, а вы Евгений заметили... поправил...

Немножко дополню. Водитель ТК "система" (Виктор) позвонил с Казани, сказал выезжает в Чебоксары, будьте на фоксе. С Йошкар-Олы до Чебоксар ехать 100км. Сначала хотели обратно приехать своим ходом, для этого надо было зарядиться на "чадемке" в Чебоксарах. Позвонил на заправочную станцию, однако отказали,  суть разговора была такая, задолбали вы со своими электроавтомобилями, уже типа 2 месяца никого не пускаем, у нас закрытая территория.
Странно конечно зачем поставили "чадемку" на закрытой территории "электросетей", видимо для показухи, как и всё в СССР.  Но да ладно, раз в Чебоксарах негде зарядиться, то решено было ехать на трале со знакомым, что и было сделано...

проф. привычка.. ab)
По поводу чадемки на закрытой территории - у нас тоже 2 шт поставили, всякие министры приезжали, вся шушера собралась.. Пофотались, зарядили машину Игорю, и закрыли нахрен станции.. и никого туда больше не подпускали. А когда лазутчики умудрились прорваться - выгнали, и замотали все в стрейч ab)

www.cravto.ru Качественная поставка автомобилей из Японии
В ПРОДАЖЕ:
MMC OUTLANDER PHEV https://anapa.drom.ru/mitsubishi/outlan … 22898.html
Спасибо сказали: эдвадуард, neka2042

Re: Компания-перевозчик авто с дальнего востока

Этот вопиющий случай был рассказан на просторах интернета в красках. А разве не посадили ещё тех фигурантов? Я думал уже сидят. Если нет, то у тех их подельников значит нормальная крыша в соответствующих органах. Значит они несажаемые персоны. Так-то да, косяк с федеральными средствами, потратили нормально. Это видно даже слепому. Ну, так бывает, с кем такого не бывает?.))))) Написали наверное про кучу проводков непонятных и все там на верху отстали сразу))))).

И всё же зе0 лучше! Продал,((( и меня теперь ломает без него ((.

129

Re: Компания-перевозчик авто с дальнего востока

Да было дело...
http://mynissanleaf.ru/extensions/image_uploader/storage/31/thumb/p1e5u2ipvn1pi41c5mtrg1v1aj4j4.JPG

AZE0 24X 2012 ➢ AZE0 24X 2014 ➢ AZE0 30X 2016 ➢ ZE1 40G 2018

130

Re: Компания-перевозчик авто с дальнего востока

Да они просто узнали ситуацию по станциям в Красноярске и предотвратили ее ))
У нас МРСК тоже поставила  3 станции бесплатных, раздали карточки , они не долго поработали и сломались , ремонт в бюджет видимо не заложен.
Вот ваши и решили - а вдруг тоже сломаются или детальки скрутят, давайте лучше отключим и пленкой сверху , а если проверка какая - все цело и работает ))

ZE0x 2011=>AZE0s 2015=>AZE0x 2013-14-15
Primera12 swap turbo DET

131

Re: Компания-перевозчик авто с дальнего востока

Нее, это было гораздо раньше, еще в 17 году.
Сейчас десять чадем от РусГидро работают. Правда цена 11р\квт

AZE0 24X 2012 ➢ AZE0 24X 2014 ➢ AZE0 30X 2016 ➢ ZE1 40G 2018

132

Re: Компания-перевозчик авто с дальнего востока

А у нас две ...и обе частные , 5 р.кв  и 12 р.кв. А те сломанные и особо не жалко, они не чадемо, простые 220в .

ZE0x 2011=>AZE0s 2015=>AZE0x 2013-14-15
Primera12 swap turbo DET

133

Re: Компания-перевозчик авто с дальнего востока

neka204 пишет:

Да было дело...
http://mynissanleaf.ru/extensions/image_uploader/storage/31/thumb/p1e5u2ipvn1pi41c5mtrg1v1aj4j4.JPG

Слева это не Новак?...лепездричество?...а газ с нефтью кто тогда брать будет?

в споре рождается истина ... или мудак
89022885444

134

Re: Компания-перевозчик авто с дальнего востока

ага. будет вам новак станцию открывать.

Leaf 30s,2017 - был.  ze1 40KWh G 2017. ZE1 XV Selection 2020.

135 (2020-04-18 17:58:55 отредактировано neka204)

Re: Компания-перевозчик авто с дальнего востока

Это именно Александр Новак. Я ему показываю как заряжать ЭМ.
Но естественно он приехал не зарядку открывать, а на ВЭФ, в программу которого входило и открытие станций.

http://mynissanleaf.ru/extensions/image_uploader/storage/31/thumb/p1e66snlpvuivbgu1gnl35j1b1b4.JPG

https://otvprim.ru/news/news_society/im … 2017_09_06

AZE0 24X 2012 ➢ AZE0 24X 2014 ➢ AZE0 30X 2016 ➢ ZE1 40G 2018
Спасибо сказали: эдвадуард, anatoly2

Re: Компания-перевозчик авто с дальнего востока

Фигуранты оказывается каждый день к президенту ж заходят в кабинет)). Беру свои те вчерашние слова обратно)). Кристальной честности оказались эти граждане)). Как я только мог подумать, что это некая афера?)) Хотели же просто посмотреть как Игорь батькович втыкает, посмотрели, уехали домой)). Ни каких нарушений законодательства)). Втыкает действительно с первого раза, хопа и тама)). Правильно, что в скотчем обмотали. К следующему пришествию отмотают, и она как новая будет. У меня только одна претензия к Новаку. Нахрена надо было ехать на восток? Красноярск ближе ведь. У меня надо было в огороде этот эксперимент проводить. Через дорогу 5кВольт будка, всё быстро бы подсоединили. Я бы потом охранял эту железяку от несанкционированных втыканий)))

И всё же зе0 лучше! Продал,((( и меня теперь ломает без него ((.

137

Re: Компания-перевозчик авто с дальнего востока

Надавно вёз лифа 15 года с Владика в Комсомольск компанией АВТОПОРТ . Сидят они в Хабаре. Машина была  с японии, аукционник 4,5 В. Ни одного замечания по кузову у аукционщиков. Учавствовала в 2х  аукционах, хозяин хотел за неё много. Автопорт пуляет по всей стране, возит людям машины на своих автовозах.. Фирма Сфера Кар покупала мне авто с японии, привезли на стоянку АВТОПОРТа , сфотали её всю.Она была чистенькая и без проблем. Приёмщики Автопорта тоже сфотали , фотки стрёмные как будто объектив загажен. Ничего увидеть по машине не удастся. Привезли в Комсомольск  24 марта. Машина грязная, как будто где то катались на ней, и раздавлен передний левый брызговик. Я не знаю на что они наехали, но он отошел от корпуса, большая вмятина на брызговике, и он лопнул. Водитель в акте приёмки(по моему требованию, так не собирался вообще) сделал отметку что брызговик повреждён. Написал менеджеру претензию для генерального директора. Стал искать брызговик перламутрового цвета по России. Оказалось что по одному не продают, а комплект стоит 5000 руб. Сообщил мереджеру, она директору. Фирма решила что сильно дорого. Директор сказал что будет для меня искать сам брызговик. Ищет уже почти месяц. Так как предложение более менее адекватное (из оригинальной ниссановской пластмассы) было одно, я заплптил сам. А фирме порекомендовал найти виновного кто раздавил брызговик, и повесить на него покупку замены. Но фирма скрывает виновного. Я предложил заплатить мне деньги что я отдал за брызговики, а я вышлю им комплект что мне пришёл, и 4 м тот что мне раздавили. Опять молчёк. Хочется к директору обратиться : господин директор, сколько стоит совесть Вашей фирмы и Ваше доброе слово? Неужели  Вы так бедны что не можете выполнить Ваши обязанности по договору?  Всем читающим советую подумать дважды, прежде чем обращаться в Фирму АВТОПОРТ !

138

Re: Компания-перевозчик авто с дальнего востока

Evgenij64 пишет:

Надавно вёз лифа 15 года с Владика в Комсомольск компанией АВТОПОРТ . Сидят они в Хабаре. Машина была  с японии, аукционник 4,5 В. Ни одного замечания по кузову у аукционщиков. Учавствовала в 2х  аукционах, хозяин хотел за неё много. Автопорт пуляет по всей стране, возит людям машины на своих автовозах.. Фирма Сфера Кар покупала мне авто с японии, привезли на стоянку АВТОПОРТа , сфотали её всю.Она была чистенькая и без проблем. Приёмщики Автопорта тоже сфотали , фотки стрёмные как будто объектив загажен. Ничего увидеть по машине не удастся. Привезли в Комсомольск  24 марта. Машина грязная, как будто где то катались на ней, и раздавлен передний левый брызговик. Я не знаю на что они наехали, но он отошел от корпуса, большая вмятина на брызговике, и он лопнул. Водитель в акте приёмки(по моему требованию, так не собирался вообще) сделал отметку что брызговик повреждён. Написал менеджеру претензию для генерального директора. Стал искать брызговик перламутрового цвета по России. Оказалось что по одному не продают, а комплект стоит 5000 руб. Сообщил мереджеру, она директору. Фирма решила что сильно дорого. Директор сказал что будет для меня искать сам брызговик. Ищет уже почти месяц. Так как предложение более менее адекватное (из оригинальной ниссановской пластмассы) было одно, я заплптил сам. А фирме порекомендовал найти виновного кто раздавил брызговик, и повесить на него покупку замены. Но фирма скрывает виновного. Я предложил заплатить мне деньги что я отдал за брызговики, а я вышлю им комплект что мне пришёл, и 4 м тот что мне раздавили. Опять молчёк. Хочется к директору обратиться : господин директор, сколько стоит совесть Вашей фирмы и Ваше доброе слово? Неужели  Вы так бедны что не можете выполнить Ваши обязанности по договору?  Всем читающим советую подумать дважды, прежде чем обращаться в Фирму АВТОПОРТ !

Покажите аукционник машины.

www.cravto.ru Качественная поставка автомобилей из Японии
В ПРОДАЖЕ:
MMC OUTLANDER PHEV https://anapa.drom.ru/mitsubishi/outlan … 22898.html

139 (2020-05-16 10:23:26 отредактировано Evgenij64)

Re: Компания-перевозчик авто с дальнего востока

Сегодня получил деньги за брызговики. Купил их сам, установил сломанный. Остальные со сломанным отправил фирме с водителем их, который приезжал к нам привозил машины на автовозе. Я получил машину с автовоза 24 марта со сломанным брызговиком, сегодня  16 мая получил деньги за него. Беру свои слова обратно про то, что с этой фирмой лучше не работать. Ребята сдержали слово, ущерб мне возместили. Спасибо огромное менеджеру их Адамовой Елене. Человек реально работает, переживает за каждого клиента.
https://i.ibb.co/fYX7k1v/4-Nqbrk-R9-AJbvb-YAf2-Ymq-Wt4-S6hm77g-Apxq-Lixv-Gm-Ky6c-Jp-9j-Nd-PBSw-Zr-Tc-R79-7-jpeg.jpg

140

Re: Компания-перевозчик авто с дальнего востока

авто идет из Японии во Владик. Плани рую автовозом доставить до Н.Новгорода. Интересует АКТУАЛЬНАЯ информация о ПРИЛИЧНЫХ перевозчиках. Заранее благодарен

141

Re: Компания-перевозчик авто с дальнего востока

Народ, а кто возил с Владивостока до Якутска, есть такие?

142

Re: Компания-перевозчик авто с дальнего востока

Kamchatka52 пишет:

авто идет из Японии во Владик. Плани рую автовозом доставить до Н.Новгорода. Интересует АКТУАЛЬНАЯ информация о ПРИЛИЧНЫХ перевозчиках. Заранее благодарен

цены у всех надежных перевозчиков примерно одинаковы. транскомом перевозил себе, все нормально, везут напрямую, без перегрузок в пути, едут влад-краснодар.
систему тоже хвалят, но как я понял, они в пути перегружают на другие автовозы, мне только это не понравилось.

Лиф АЗЕО-30кВт, 2017г. Ниссан Х-трейл. Ford F-350.

143

Re: Компания-перевозчик авто с дальнего востока

с автовозами как то понятно , интересно с перевозкой к примеру половинок ,
а точнее кто такое возит , это само не едет и без краника туда сюда само не умеет ,
есть такие перевозчики ?

I-MiEV R 2010 X Li-ion 16 , AZEO R 24G
не говорите что мне делать и я не скажу куда вам идти ...

144

Re: Компания-перевозчик авто с дальнего востока

SergeyS-S, поэтому их обычно собирают на скобки?

Листок-самолет LEAF ZE0 G 2011 перепак CATL 114ач

145

Re: Компания-перевозчик авто с дальнего востока

LKA, это распил на скобки крутят ,
половинка обычно не имеет целостности ,
большинство этого относится к грузовикам ( кабина в кузове ) ,
вот примерно такую запчасть надо привезти и найти перевозчика не так то просто

I-MiEV R 2010 X Li-ion 16 , AZEO R 24G
не говорите что мне делать и я не скажу куда вам идти ...

146

Re: Компания-перевозчик авто с дальнего востока

Несколько раз видел в объявах, что рамы не пилят, а значит ставь колеса и кати куда нужно, не?

Листок-самолет LEAF ZE0 G 2011 перепак CATL 114ач

147

Re: Компания-перевозчик авто с дальнего востока

SergeyS-S⇓ пишет:

вот примерно такую запчасть надо привезти и найти перевозчика не так то просто

Регулярно привожу машины, которые не катятся. Погрузка краном на верхний ярус, никто еще не отказывался.

ZE1 G
mitsubishi minicab miev

148

Re: Компания-перевозчик авто с дальнего востока

SergeyS-S пишет:

с автовозами как то понятно , интересно с перевозкой к примеру половинок ,
а точнее кто такое возит , это само не едет и без краника туда сюда само не умеет ,
есть такие перевозчики ?

Любой автовоз такое возит, кроме Системы.. Мы еженедельно по несколько машин отправляем..

www.cravto.ru Качественная поставка автомобилей из Японии
В ПРОДАЖЕ:
MMC OUTLANDER PHEV https://anapa.drom.ru/mitsubishi/outlan … 22898.html

149 (2021-01-26 12:29:08 отредактировано SergeyS-S)

Re: Компания-перевозчик авто с дальнего востока

какраз *система* отказала , а за длинно мер ( 7м ) попросила денег бля... как за 5 машин..... ,
хотя по факту занимает всего 2 места .....

короче говоря нужен перевозчик для загрузки на себя краном , с выгрузкой можно краник на месте найти ,
железку где точно забирать пока не пойму , возможно надо будет забирать в Находке ,
время пока терпит , но найти надо до времени Че.. с такими вариантами ,
подсказки можно в л.с. , если с рекламить перевозчика незя....

I-MiEV R 2010 X Li-ion 16 , AZEO R 24G
не говорите что мне делать и я не скажу куда вам идти ...

150 (2021-01-29 10:48:58 отредактировано SergeyS-S)

Re: Компания-перевозчик авто с дальнего востока

cravto.ru⇓ пишет:

Любой автовоз такое возит

ещё 5 контро получили вопрос ,
из них 1 дала сразу цену , ещё одна сказали возможно , ценник примерно такой же , но выше рынка.. ,
из оставших ся 1 отказала сразу , остальные крутят мозг без ответа .

так что с утверждением .. любая .. нихрена подобного .

vikt⇓ пишет:

Регулярно привожу машины

возможно к таким ещё не задавал вопрос ..

I-MiEV R 2010 X Li-ion 16 , AZEO R 24G
не говорите что мне делать и я не скажу куда вам идти ...