Re: История одного SOH

neka204 пишет:

максимальный эффект от рекуперации при минимальном использовании педали тормоза.

Вот как то так я и езжу, а т.к. режима В у меня нет, то в эко рекуперация сильнее, в Д при небольшом притормаживании именно рекуперацией, бывает сбрасывает авто и тормозишь колодками или же наоборот, чуть притормаживаешь, а оно резко полную рекуперацию, хотя и эко тоже самое наблюдаю. Сейчас решил поставить зарядку до 80% и понаблюдать, что будет с Сохом, в целом пробега хватает на 2 дня до уровня 20%. Мне интересно, реально ли вернуть первоначальные 83-84% и вообще куда они так быстро делись:)

77

Re: История одного SOH

Всем привет! Может знает кто, каким образом нечестные продавцы взбадривают сох, а на следующее утро он показывает на 20% меньше, как избежать такой подставы?

ZE1 2018

78 (2021-11-19 10:01:55 отредактировано ivanych)

Re: История одного SOH

Timur22 пишет:

Всем привет! Может знает кто, каким образом нечестные продавцы взбадривают сох, а на следующее утро он показывает на 20% меньше, как избежать такой подставы?

вариантов вагон и маленькая тележка) если вы задаете такие вопросы - то вас провести им будет несложно, берите с собой человека, который в теме. Лучший вариант для вас (без спеца) - выкатать (разрядить) машину в ноль и зарядить через счетчик, откинете тепловые потери и будете знать емкость батареи

Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки...
Ze1 G 2018 пруль, Tesla Model S пруль
Спасибо сказали: DeMarcus Cousins1