51

Re: Перекличка владельцев в Ростове-на-Дону

rus_06 пишет:
yarikyus пишет:
rus_06 пишет:

если можно напишите контакты в личку!
Из опыта общие впечатления о машине, к покупке лиф 2011 года, хотелось бы понимать что от него ждать, по утверждению продавца soh = 90, 12 палок заряда. НО как это проверить? Ну и есть сомнения из за года выпуска авто, в общем совет нужен бывалых)

ЗЕО с 12 палками это скорей всего сброшена батарея. Или заменена, но это большая редкость

продавец говорит, что только ввезена из японии (ноябрь 2018) пробег 38 тыс. ,
в общем есть здесь кто нибудь, кто может посмотреть машину и высказать аргументированное мнение по по авто? потраченное время,естественно, компенсирую.

Дай ссылку на объявление.

Японский AZE0 2013

Re: Перекличка владельцев в Ростове-на-Дону

Доброго времени суток! Встречайте новенького. Группа в whats app есть? Ростовчане откликнитесь.

53

Re: Перекличка владельцев в Ростове-на-Дону

Наглый фрукт пишет:

Доброго времени суток! Встречайте новенького. Группа в whats app есть? Ростовчане откликнитесь.

Добрый день, группа есть пишите имя и номер добавлю

54

Re: Перекличка владельцев в Ростове-на-Дону

DRON606 пишет:
Наглый фрукт пишет:

Доброго времени суток! Встречайте новенького. Группа в whats app есть? Ростовчане откликнитесь.

Добрый день, группа есть пишите имя и номер добавлю

Добрый день. Добавьте меня в группу Сергей 89198714396

55

Re: Перекличка владельцев в Ростове-на-Дону

stich5 пишет:

Я брал у романарв, которого ссылку и дал. У него на разный вкус, цвет и кошелек. В принципе, что было в объяве, то и приехало. Через аукцион буду следующий брать. Но там тоже подвох с баткой может быть. Палки не на всех лотах видно. Можно и девять и восемь купить.

Я тоже 2 лифа брал у Романа с помощью Шинкаренко Макса и по их батареям есть вопросы. Во Владике по лифспаю один был с сох 83 и 11 палками, другой с сох 85 и 12 палками. После покупки на фото перед отправкой в т/к уже заметил что палка упала у одного и стало 11 вместо 12. По приезду в Ростов сох первого оказался 76, второго 79. У первого через неделю стало 10 палок, через 7 месяцев 9. У второго 10 палок стало через 6 месяцев. При том, что у Ромы ценник мягко говоря завышен. Очень похоже на сброс батарей. И по Максима проверкам кузова тоже есть вопросы. Так что аккуратнее.

56

Re: Перекличка владельцев в Ростове-на-Дону

+1 Таганрог. Здравствуйте. принимайте в коллектив.

14 год блэк идишн с шарманкою босе

57

Re: Перекличка владельцев в Ростове-на-Дону

sg пишет:
stich5 пишет:

Я брал у романарв, которого ссылку и дал. У него на разный вкус, цвет и кошелек. В принципе, что было в объяве, то и приехало. Через аукцион буду следующий брать. Но там тоже подвох с баткой может быть. Палки не на всех лотах видно. Можно и девять и восемь купить.

Я тоже 2 лифа брал у Романа с помощью Шинкаренко Макса и по их батареям есть вопросы. Во Владике по лифспаю один был с сох 83 и 11 палками, другой с сох 85 и 12 палками. После покупки на фото перед отправкой в т/к уже заметил что палка упала у одного и стало 11 вместо 12. По приезду в Ростов сох первого оказался 76, второго 79. У первого через неделю стало 10 палок, через 7 месяцев 9. У второго 10 палок стало через 6 месяцев. При том, что у Ромы ценник мягко говоря завышен. Очень похоже на сброс батарей. И по Максима проверкам кузова тоже есть вопросы. Так что аккуратнее.

ни фига себе.заплатив за 12 палок через полгода получаем 10.скорей всего из за длительного простоя.у романа около сотни лифов.какие то быстро уходят а другие зависают.в этом наверное причина падающих показаний.

Leaf 30s,2017 - был.  ze1 40KWh G 2017. ZE1 XV Selection 2020.

58

Re: Перекличка владельцев в Ростове-на-Дону

Добрый день, хочу купить лифа, только с нормальным левым рулем из США, наткнулся на Николая Florid 56. Везет машины с аукциона и на заказ, может кто слышал что нибудь о нем?

Re: Перекличка владельцев в Ростове-на-Дону

avdocenko пишет:

Добрый день, хочу купить лифа, только с нормальным левым рулем из США, наткнулся на Николая Florid 56. Везет машины с аукциона и на заказ, может кто слышал что нибудь о нем?

кокой то  левый.   наше дело ПРАВОЕ , враг будет разбит , победа будет за нами.

Истина приведёт вас к свободе, но сперва она приведет вас в бешенство
AZEO 2014 X  80th special color limited

60

Re: Перекличка владельцев в Ростове-на-Дону

alexe_i пишет:
rus_06 пишет:

Добрый день! собираюсь вступить в клуб лифоводов. Нужен знающий человек из Ростова-на-Дону,  способный оценить автомобиль исходя из собственного опыта.

Добрый. есть такой человек и даже не один ,а что именно нужно из собственного опыта вам?

Здравствуйте! А можно и мне в личку контакты людей, которые могут помочь в диагностике?

61

Re: Перекличка владельцев в Ростове-на-Дону

Всем привет! Принимайте новенького! Правда я пока безлошадный ac

62

Re: Перекличка владельцев в Ростове-на-Дону

sg пишет:
DRON606 пишет:
Наглый фрукт пишет:

Доброго времени суток! Встречайте новенького. Группа в whats app есть? Ростовчане откликнитесь.

Добрый день, группа есть пишите имя и номер добавлю

Добрый день. Добавьте меня в группу Сергей 89198714396

Добрый день! Можно и меня в группу? Сергей 89034329931

63

Re: Перекличка владельцев в Ростове-на-Дону

Всем доброго дня.
Народ, задумался о Лифе, и испытываю непреодолимое желание пощупать его в живую таксказать. Ростовчане, Если у кого будет пол-часа времени на поглядеть, за сок/чай/кофе, был бы очень благодарен.
И если можно в группу добавьте.
Алексей +79185710559

64

Re: Перекличка владельцев в Ростове-на-Дону

Всем лифоводам ростовской области ПРИВЕт! Принимайте в ряды новичка. +79281492556 Вячеслав

65

Re: Перекличка владельцев в Ростове-на-Дону

Всем привет в группу добавил.

66 (2020-02-23 23:52:35 отредактировано Sergey_K)

Re: Перекличка владельцев в Ростове-на-Дону

Всем привет!
Лифа пока еще не приобрел, но очень хочется.
Добавьте в группу в WhatsApp.
Сергей 89381627808.

Я хоть еще и без авто, но задам несколько, думаю не маловажных вопросов:
- "На сколько нужна станция быстрой зарядки в Ростове?"
- "Будет ли она пользоваться спросом?"

67

Re: Перекличка владельцев в Ростове-на-Дону

когда узнал, что в тюмени чадема заряжает по цене 20р за квтч, сразу перехотел ее

Листок-самолет LEAF ZE0 G 2011 перепак CATL 114ач

68

Re: Перекличка владельцев в Ростове-на-Дону

Я работаю в ТЦ Горизонт на М. Нагибина. У нас когда-то была идея установить станцию быстрой зарядки. Идею отложили, т.к. электромобилей ничтожно мало было на тот момент (пару лет назад). Я тогда заинтересовался этим видом транспорта, заболел ими (электромобилями) так сказать )))) захотел себе такой, т.к. живу в частном доме и есть возможность заряжаться дома и на работе тоже. Пробеги в день не превышают 30-40 км. В выходной день по максимуму 100 км.

Вообщем решил вернуться к этой теме опять. Т.к. парк электромобилей растет и тема эта перспективная. Тем более ТЦ большой, людей много посещает и кто-то может приезжать и ставить на зарядку свой ЭМ. Вспомнил про клуб ниссан лиф, решил поинтересоваться у непосредственных владельцев ЭМ, насколько актуальна эта тема. Может станции быстрой зарядки будут актуальны в других частях города.

Цена конечно самый важный момент, какая она должна быть на Ваш взгляд?

69

Re: Перекличка владельцев в Ростове-на-Дону

Еще мне очень хочется посмотреть вживую ниссан лиф, прокатиться! Кто - нибудь сможет помочь в реализации мечты?)))) Я живу на Вавилова/Королева, есть ли кто рядом? Я могу подъехать если нужно. Каждый день вижу пару лифов на Вавилова. Смотрю с белой завистью))))))

70

Re: Перекличка владельцев в Ростове-на-Дону

Всем доброго дня.
Добавите в группу WhatsApp новичка?
Андрей 89094203060

Nissan Leaf ZE0 X 2012, Япония

71

Re: Перекличка владельцев в Ростове-на-Дону

Всем привет) Добавьте нового счастливого обладателя лифчика в ВатсАпп чат.
8-909-420-05-04

72

Re: Перекличка владельцев в Ростове-на-Дону

Всех желающих добавил, нас все больше  и больше)
Скоро будет открытие быстрой зарядки чадемо в Батайске

73

Re: Перекличка владельцев в Ростове-на-Дону

Коллеги, приветствую. Еще одним лифоводом больше. Добавьте в чат, плз. Николай, 89198832200

74

Re: Перекличка владельцев в Ростове-на-Дону

Sergey_K пишет:

Я работаю в ТЦ Горизонт на М. Нагибина. У нас когда-то была идея установить станцию быстрой зарядки. Идею отложили, т.к. электромобилей ничтожно мало было на тот момент (пару лет назад). Я тогда заинтересовался этим видом транспорта, заболел ими (электромобилями) так сказать )))) захотел себе такой, т.к. живу в частном доме и есть возможность заряжаться дома и на работе тоже. Пробеги в день не превышают 30-40 км. В выходной день по максимуму 100 км.

Вообщем решил вернуться к этой теме опять. Т.к. парк электромобилей растет и тема эта перспективная. Тем более ТЦ большой, людей много посещает и кто-то может приезжать и ставить на зарядку свой ЭМ. Вспомнил про клуб ниссан лиф, решил поинтересоваться у непосредственных владельцев ЭМ, насколько актуальна эта тема. Может станции быстрой зарядки будут актуальны в других частях города.

Цена конечно самый важный момент, какая она должна быть на Ваш взгляд?

Цена за зарядку? В любом случае не дороже стоимости киловатта для ТЦ

75

Re: Перекличка владельцев в Ростове-на-Дону

Добрый день! Стал обладателем Лифа 2013 г., жду доставку из Владивостока! Принимайте в ряды, чувствую будет иу меня много глупых вопросов)))
Добавьте в ватсап Александр 89054525773