1

Тема: Штатная охранная система

Приветствую форум. Подскажите купил лиф с одним ключем. Стоит охранная штатная сигнализация (штучка с антенной на панели и соответствующая наклейка на задней правой двери на уголке) нет ли второго ключа в блоке сигнализации?

Aze0 X 24. вторая e-power X

2

Re: Штатная охранная система

exserega⇓ пишет:

нет ли второго ключа в блоке сигнализации?

внутри? а зачем? чип делают когда нужен автозапуск двс...
зы: сколько ключей пришито к авто можно проверить только консалтом 3+ или сразу резетнуть и перепришить родной брелок некоторыми приборами типа х100про

Листок-самолет LEAF ZE0 G 2011 перепак CATL 114ач

3

Re: Штатная охранная система

exserega⇓ пишет:

нет ли второго ключа в блоке сигнализации?

Вы это... япов то с нами не ровняйте  ag

AZE0 24X 2012 ➢ AZE0 24X 2014 ➢ AZE0 30X 2016 ➢ ZE1 40G 2018

4

Re: Штатная охранная система

А есть ли в этой сигнализации датчик удара? Может можно самому добавить?

Honda stepwgn '98

5

Re: Штатная охранная система

У меня тоже есть наклейка про сигналку штатную, и на панели приблуда какая то, поясните что это и какой у нее функционал?

AZE0 @X@ 2013. Московская область, Балашиха. Так же пока остается в пользовании Kia Ceed JD.

6

Re: Штатная охранная система

Metallic пишет:

А есть ли в этой сигнализации датчик удара? Может можно самому добавить?

Нету. У меня сигналка срабатывает когда я закрываю дверь открытую железным ключом.
Штатного места я не нашёл, нештатно думал сделать чтобы он рвал линию датчиков закрытой двери, но не придумал как активировать.

Листок-самолет LEAF ZE0 G 2011 перепак CATL 114ач

7

Re: Штатная охранная система

http://mynissanleaf.ru/extensions/image_uploader/storage/3954/thumb/p1ebkqh1e01c8ephrg0fo0mt04.jpghttp://mynissanleaf.ru/extensions/image_uploader/storage/3954/thumb/p1ebkqh1e01c8ephrg0fo0mt04.jpgУ есть датчики объема салона, испытал, работают)), и сирена отдельная на сигналку, но почему то не под капотом соит, в салоне под панелью, видими чтобы угоньщика сильней напугать ))

ZE0x 2011=>AZE0s 2015=>AZE0x 2013-14-15
Primera12 swap turbo DET

8

Re: Штатная охранная система

А зеркала сами при запирании авто складываются? Меня это бесит хочу отключить сигнашку.

Aze0 X 24. вторая e-power X

9

Re: Штатная охранная система

exserega пишет:

А зеркала сами при запирании авто складываются? Меня это бесит хочу отключить сигнашку.

на форуме очень адекватно работает ПОИСК

Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки...
Ze1 G 2018 пруль, Tesla Model S пруль

10

Re: Штатная охранная система

ivanych пишет:
exserega пишет:

А зеркала сами при запирании авто складываются? Меня это бесит хочу отключить сигнашку.

на форуме очень адекватно работает ПОИСК

Я искал но не нашёл по этой теме ни чего адекватного

Aze0 X 24. вторая e-power X

11

Re: Штатная охранная система

В предыдущем моем сообщении слово "ПОИСК" - это ссылка на нужную вам ветку

Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки...
Ze1 G 2018 пруль, Tesla Model S пруль

12 (2020-12-23 16:16:19 отредактировано Redline48)

Re: Штатная охранная система

Внезапно отключилась штатная охранная система. Сутра зеркала разложились, вечером складывается не хотят. Красная лампочка на блоке с антенной не мигает.

Кто-нибудь разбирался, как штатная сигналка отключается и откуда на неё приходит питание (предохранители)?

LEAF X AZE0

13

Re: Штатная охранная система

Redline48 пишет:

Кто-нибудь разбирался, как штатная сигналка отключается и откуда на неё приходит питание (предохранители)?

Не успел разобраться, сигналка сама заработала, зеркала тоже. Причем с кнопки они и не переставали работать. Похоже какой-то глюк сигналкт был.

LEAF X AZE0