1 (2020-06-24 09:22:19 отредактировано kaktonet)

Тема: Посоветуйте продавца либо подборщика во Владивостоке.

Только ныряю в тему электричек, посему не пинайте и кидайте тапками.
Нужен Nissan Leaf 30 кВт, в не бедной комплектации, желательно с хорошей музыкой Bose, так как сам меломан.
Roman RV, отпугнул тем что прислал парню из Подмосковья Лиф, с большим количеством необговоренных кузовных косяков.
А Максим Шинкаренко, своей евреистостью, что - ли. Могу конечно ошибаться, но и расценки его мне видяться завышенными. И полки продаёт он отдельно. Он что их снимает, а потом перепродает?

2

Re: Посоветуйте продавца либо подборщика во Владивостоке.

kaktonet пишет:

Только ныряю в тему электричек, посему не пинайте и кидайте тапками.
Нужен Nissan Leaf 30 кВт, в не бедной комплектации, желательно с хорошей музыкой Bose, так как сам меломан.
Roman RV, отпугнул тем что прислал парню из Подмосковья Лиф, с большим количеством необговоренных кузовных косяков.
А Максим Шинкаренко, своей евреистостью, что - ли. Могу конечно ошибаться, но и расценки его мне видяться завышенными. И полки продаёт он отдельно. Он что их снимает, а потом перепродает?

ag
Обращайтесь.. будет Вам хороший лиф..

www.cravto.ru Качественная поставка автомобилей из Японии
В ПРОДАЖЕ:
MMC OUTLANDER PHEV https://anapa.drom.ru/mitsubishi/outlan … 22898.html

3 (2020-06-24 22:09:25 отредактировано chip12)

Re: Посоветуйте продавца либо подборщика во Владивостоке.

ну вариантой много, но заострить внимание стоит думаю на 3х туташних на форуме:
1. Евгений (CRavto)
2. Артём и Максим (ниссанлиф.су) , несмотря ни на что...
3. Neka204

Думаю форумчане поправят и добавят


ну и  конечно заказывать надо с аукциона, а не брать те что уже стоят во Владике.
Если и будут косяки по кузову или ещё что то, то вы знаете, что это действительно "бонус" с Японии, и помощник при покупке просто этого не знал, таким образом срать кирпичами не на кого...
А вот когда берёшь лиф с Владика, который там стоит уже  пару месяцев на продаже , а то и на "зелёнке", и тебе в присланном видеоотчёте говорят , что авто в идеале, а по приезду вы видете кучу кузовных проблем, или другие проблемы,то это уже плохой продаван...
Я тут на днях смотрел Николая, который с Оренбурга. Дак вот пригнал он как то "приус", не под заказ , а на продажу.Ну цену выставил конскую, потому как это его право, человек купил, а двигану пипец там. Просмотрел Николай это при покупке с аукциона. Дак что вы думаете, Николай вернул разницу, которую набарыжил, и привёз с США  контрактный двиг человеку.  Вот это отношение к клиентам...

Japan AZE0 2012г.в. 892768077одинодин
Спасибо сказали: cravto.ru1

4

Re: Посоветуйте продавца либо подборщика во Владивостоке.

chip12⇓ пишет:

3. Neka204

Не, не... я этим не занимаюсь.  ag
Погадать на кофейной гуще (скрины, №кузова, описание и т.д.) ради спортивного интереса, могу. Где то, может быть, помочь советом - пожалуйста. Но не на коммерческой основе.
Свои личные лифы продаю предельно честно.
По поводу продавца, посоветую  Евгения (Cravto).

п.с. через годик в продаже отличный зе1  ag

AZE0 24X 2012 ➢ AZE0 24X 2014 ➢ AZE0 30X 2016 ➢ ZE1 40G 2018
Спасибо сказали: cravto.ru1

5

Re: Посоветуйте продавца либо подборщика во Владивостоке.

neka204 пишет:
chip12⇓ пишет:

3. Neka204

Не, не... я этим не занимаюсь.  ag
Погадать на кофейной гуще (скрины, №кузова, описание и т.д.) ради спортивного интереса, могу. Где то, может быть, помочь советом - пожалуйста. Но не на коммерческой основе.
Свои личные лифы продаю предельно честно.
По поводу продавца, посоветую  Евгения (Cravto).

п.с. через годик в продаже отличный зе1  ag

Не торопись его продавать ab Еще же AZE1 не вышел ab)

www.cravto.ru Качественная поставка автомобилей из Японии
В ПРОДАЖЕ:
MMC OUTLANDER PHEV https://anapa.drom.ru/mitsubishi/outlan … 22898.html

6

Re: Посоветуйте продавца либо подборщика во Владивостоке.

https://forums.drom.ru/vybor-pr/t1152456125-p379.html
Почитайте форум . Ему 11 лет.Форумы других продавцов почитайте. Выбор только за Вами . Решение принимать Вам. У меня единственный вопрос почему самому в Японии машину не купить на аукционе? Почему хотите покупать во Владивостоке?

ZEO-G 2012
SsangYong Kyron 2010 2.3 AT
Opel Frontera 1996 2.0

7

Re: Посоветуйте продавца либо подборщика во Владивостоке.

А у меня вопрос почему в рф не купить полностью самостоятельно прощупав да поездив? Аукцион это кот в мешке. Вы разве не слышали что япы начали палки рисовать? Это подтверждали фирмы во Владике, занимающиеся лифами. Я оба лифа брал в мск. До сих пор на обоих 12 палок. Машины 13 года выпуска.

USA AZEO, 2014/SV Black (TwinBatt 19 + 26 CATL)

8 (2020-06-25 10:03:28 отредактировано kadim)

Re: Посоветуйте продавца либо подборщика во Владивостоке.

Это правильно. В Москве можно. А у нас в Оренбурге выбор не велик. Но уж точно не с другого города. И не посмотреть и не проверить. А про рисование палок у япов , может  имело место , но явно не так массово как во Владивостоке.  Вообще хоть примерно регион проживания человек должен указывать же. Может он с Калининграда.

ZEO-G 2012
SsangYong Kyron 2010 2.3 AT
Opel Frontera 1996 2.0

9

Re: Посоветуйте продавца либо подборщика во Владивостоке.

MEL⇓ пишет:

Аукцион это кот в мешке. Вы разве не слышали что япы начали палки рисовать?

когда то было такое , сейчас это редкость , по тому как без проблем можно найти в статистике да же по про шествию пару лет  bk

I-MiEV R 2010 X Li-ion 16 , AZEO R 24G
не говорите что мне делать и я не скажу куда вам идти ...

10

Re: Посоветуйте продавца либо подборщика во Владивостоке.

kadim пишет:

https://forums.drom.ru/vybor-pr/t1152456125-p379.html
Почитайте форум . Ему 11 лет.Форумы других продавцов почитайте. Выбор только за Вами . Решение принимать Вам. У меня единственный вопрос почему самому в Японии машину не купить на аукционе? Почему хотите покупать во Владивостоке?

Уже покупаю на аукционе, нашел представителя во Владивостоке. Но тут меня ждало невероятное разочарование. На фото аукционов нет скриншотов состояния аккумулятора с LeafSpy. И более того, очень часто нет даже фото приборной панели! Как купить Leaf не видя приборки?!

11

Re: Посоветуйте продавца либо подборщика во Владивостоке.

kadim пишет:

Это правильно. В Москве можно. А у нас в Оренбурге выбор не велик. Но уж точно не с другого города. И не посмотреть и не проверить. А про рисование палок у япов , может  имело место , но явно не так массово как во Владивостоке.  Вообще хоть примерно регион проживания человек должен указывать же. Может он с Калининграда.

Здравствуйте. Я с Башкирии из города Салават

12

Re: Посоветуйте продавца либо подборщика во Владивостоке.

kaktonet⇓ пишет:

Как купить Leaf не видя приборки?!

Очень просто, без фоток приборки не покупать.

AZE0 24X 2012 ➢ AZE0 24X 2014 ➢ AZE0 30X 2016 ➢ ZE1 40G 2018

13

Re: Посоветуйте продавца либо подборщика во Владивостоке.

cravto.ru пишет:
kaktonet пишет:

Только ныряю в тему электричек, посему не пинайте и кидайте тапками.
Нужен Nissan Leaf 30 кВт, в не бедной комплектации, желательно с хорошей музыкой Bose, так как сам меломан.
Roman RV, отпугнул тем что прислал парню из Подмосковья Лиф, с большим количеством необговоренных кузовных косяков.
А Максим Шинкаренко, своей евреистостью, что - ли. Могу конечно ошибаться, но и расценки его мне видяться завышенными. И полки продаёт он отдельно. Он что их снимает, а потом перепродает?

ag
Обращайтесь.. будет Вам хороший лиф..

Не дождался ваших ответов на мой пост. И уже нашёл представителя во Владивостоке. Первый подходящий под мои требования автомобиль уже простите "просран", сегодня с утра.

14 (2020-06-26 09:52:35 отредактировано LKA)

Re: Посоветуйте продавца либо подборщика во Владивостоке.

kaktonet, готовьтесь, вас ожидает еще несколько разочарований)
пока можете ознакомиться с моим опытом покупки, тема в подписи. вам можно с самого начала)

Листок-самолет LEAF ZE0 G 2011 перепак CATL 114ач

15

Re: Посоветуйте продавца либо подборщика во Владивостоке.

neka204 пишет:
kaktonet⇓ пишет:

Как купить Leaf не видя приборки?!

Очень просто, без фоток приборки не покупать.

Тогда и покупать нечего, увы. А у тех у кого есть фото приборки порой просто не разглядеть сколько ячеек. Короче, на данный момент я испытываю большое разочарование.

16

Re: Посоветуйте продавца либо подборщика во Владивостоке.

LKA пишет:

kaktonet, готовьтесь, вас ожидает еще несколько разочарований)
пока можете ознакомиться с моим опытом покупки, тема в подписи. вам можно с самого начала)

Ой, ё. Боюсь начинать читать, то. Но прочту, обязательно.

17

Re: Посоветуйте продавца либо подборщика во Владивостоке.

neka204 пишет:
chip12⇓ пишет:

3. Neka204

п.с. через годик в продаже отличный зе1  ag

Пожалуй займу очередь на всякий случай  az

Leaf AZE0 X 2014 ➢ Leaf ZE1 G 2017
Спасибо сказали: neka2041

18

Re: Посоветуйте продавца либо подборщика во Владивостоке.

mak8731 пишет:
neka204 пишет:
chip12⇓ пишет:

3. Neka204

п.с. через годик в продаже отличный зе1  ag

Пожалуй займу очередь на всякий случай  az

Вот это верный путь брать у проверенных а не там во владике хрен знает у кого нарисиванные палки
Народ у нас какой то наивный.
Я уже не говорю про деньги которые нужно кому то отправить и потом не спать. Все здоровье оставишь)
Как будто в рф мало лифов продают. Приехал глянул прокатился до прочерков засек пробег и купил. Ну просто же все до безобразия.

USA AZEO, 2014/SV Black (TwinBatt 19 + 26 CATL)

19

Re: Посоветуйте продавца либо подборщика во Владивостоке.

mak8731⇓ пишет:

Пожалуй займу очередь на всякий случай 

Привет Миша!
Как там лиф поживает, всё норм?
Решил пропустить 30ку и сразу на 40ку?  ab

AZE0 24X 2012 ➢ AZE0 24X 2014 ➢ AZE0 30X 2016 ➢ ZE1 40G 2018
Спасибо сказали: mak87311

20 (2020-06-26 12:38:47 отредактировано cravto.ru)

Re: Посоветуйте продавца либо подборщика во Владивостоке.

kaktonet пишет:
kadim пишет:

https://forums.drom.ru/vybor-pr/t1152456125-p379.html
Почитайте форум . Ему 11 лет.Форумы других продавцов почитайте. Выбор только за Вами . Решение принимать Вам. У меня единственный вопрос почему самому в Японии машину не купить на аукционе? Почему хотите покупать во Владивостоке?

Уже покупаю на аукционе, нашел представителя во Владивостоке. Но тут меня ждало невероятное разочарование. На фото аукционов нет скриншотов состояния аккумулятора с LeafSpy. И более того, очень часто нет даже фото приборной панели! Как купить Leaf не видя приборки?!

ag  ag  ag
Неправильный у Вас представитель. Мы вот почему то почти на всех аукционах достаем доп. фото с панелью.. А вот лифспай - да, не делают это япошки..

www.cravto.ru Качественная поставка автомобилей из Японии
В ПРОДАЖЕ:
MMC OUTLANDER PHEV https://anapa.drom.ru/mitsubishi/outlan … 22898.html

21

Re: Посоветуйте продавца либо подборщика во Владивостоке.

kaktonet пишет:
cravto.ru пишет:
kaktonet пишет:

Только ныряю в тему электричек, посему не пинайте и кидайте тапками.
Нужен Nissan Leaf 30 кВт, в не бедной комплектации, желательно с хорошей музыкой Bose, так как сам меломан.
Roman RV, отпугнул тем что прислал парню из Подмосковья Лиф, с большим количеством необговоренных кузовных косяков.
А Максим Шинкаренко, своей евреистостью, что - ли. Могу конечно ошибаться, но и расценки его мне видяться завышенными. И полки продаёт он отдельно. Он что их снимает, а потом перепродает?

ag
Обращайтесь.. будет Вам хороший лиф..

Не дождался ваших ответов на мой пост. И уже нашёл представителя во Владивостоке. Первый подходящий под мои требования автомобиль уже простите "просран", сегодня с утра.

Для этих целей существует личка. А еще мой телефон в профиле написан... ab

www.cravto.ru Качественная поставка автомобилей из Японии
В ПРОДАЖЕ:
MMC OUTLANDER PHEV https://anapa.drom.ru/mitsubishi/outlan … 22898.html

22

Re: Посоветуйте продавца либо подборщика во Владивостоке.

neka204 пишет:

Привет Миша!
Как там лиф поживает, всё норм?
Решил пропустить 30ку и сразу на 40ку?  ab

Игорь, здравствуйте! Лиф радует, тьфу, тьфу, тьфу, вроде всё нормально  ab
30 мне ни туда ни сюда (для города 24 за глаза, а к родственникам в область что на 24, что на 30 не доеду), а вот 40 довезет, что позволит отказаться от бензинки.
За прошедший год (почти) с покупки лифа, на бензине выезжал раз 5  ag
Если так пойдет и дальше - наверное действительно в следующем году буду тщательнее присматриваться к 40.

Leaf AZE0 X 2014 ➢ Leaf ZE1 G 2017
Спасибо сказали: neka2041

23

Re: Посоветуйте продавца либо подборщика во Владивостоке.

cravto.ru пишет:
kaktonet пишет:
kadim пишет:

https://forums.drom.ru/vybor-pr/t1152456125-p379.html
Почитайте форум . Ему 11 лет.Форумы других продавцов почитайте. Выбор только за Вами . Решение принимать Вам. У меня единственный вопрос почему самому в Японии машину не купить на аукционе? Почему хотите покупать во Владивостоке?

Уже покупаю на аукционе, нашел представителя во Владивостоке. Но тут меня ждало невероятное разочарование. На фото аукционов нет скриншотов состояния аккумулятора с LeafSpy. И более того, очень часто нет даже фото приборной панели! Как купить Leaf не видя приборки?!

ag  ag  ag
Неправильный у Вас представитель. Мы вот почему то почти на всех аукционах достаем доп. фото с панелью.. А вот лифспай - да, не делают это япошки..

Вот и я начал понимать уже на второй день что, что то не так. А что же покупать тогда? И как, без фото приборной панели? А сегодня и вообще не было ни одного подходящего мне предложения. Две штуки у кого видно панель, и то палок мало.

24

Re: Посоветуйте продавца либо подборщика во Владивостоке.

kaktonet пишет:
cravto.ru пишет:
kaktonet пишет:

Уже покупаю на аукционе, нашел представителя во Владивостоке. Но тут меня ждало невероятное разочарование. На фото аукционов нет скриншотов состояния аккумулятора с LeafSpy. И более того, очень часто нет даже фото приборной панели! Как купить Leaf не видя приборки?!

ag  ag  ag
Неправильный у Вас представитель. Мы вот почему то почти на всех аукционах достаем доп. фото с панелью.. А вот лифспай - да, не делают это япошки..

Вот и я начал понимать уже на второй день что, что то не так. А что же покупать тогда? И как, без фото приборной панели? А сегодня и вообще не было ни одного подходящего мне предложения. Две штуки у кого видно панель, и то палок мало.

Я бы Вам подсказал... но видимо уже поздно.. Либо меняйте посредника, либо ставьте ставки только на ТЕ лоты - где видно табло... а это добрую половина лотов можно сразу откидывать..

www.cravto.ru Качественная поставка автомобилей из Японии
В ПРОДАЖЕ:
MMC OUTLANDER PHEV https://anapa.drom.ru/mitsubishi/outlan … 22898.html

25

Re: Посоветуйте продавца либо подборщика во Владивостоке.

neka204 пишет:
chip12⇓ пишет:

3. Neka204

Не, не... я этим не занимаюсь.  ag
Погадать на кофейной гуще (скрины, №кузова, описание и т.д.) ради спортивного интереса, могу. Где то, может быть, помочь советом - пожалуйста. Но не на коммерческой основе.
Свои личные лифы продаю предельно честно.
По поводу продавца, посоветую  Евгения (Cravto).

п.с. через годик в продаже отличный зе1  ag

почему через годик? нарушаешь традицию. след.лиф в 22 году.

Leaf 30s,2017 - был.  ze1 40KWh G 2017. ZE1 XV Selection 2020.