26 (2020-06-19 05:07:12 отредактировано uyra)

Re: Колеса R17 от AERO версии. 65 т руб .Владивосток

да же номер кузова не прячет ,  может как Альберт не скрывает и гарантию дает ))

ZE0x 2011=>AZE0s 2015=>AZE0x 2013-14-15
Primera12 swap turbo DET

Re: Колеса R17 от AERO версии. 65 т руб .Владивосток

neka204 пишет:

а аукционник есть, ну или номер кузова? попробуем найти фотки с япии.

Попробую сегодня найти, напишу позже.

28

Re: Колеса R17 от AERO версии. 65 т руб .Владивосток

yaroslavna.alexandrova пишет:
neka204 пишет:

а аукционник есть, ну или номер кузова? попробуем найти фотки с япии.

Попробую сегодня найти, напишу позже.

ЧЕГО найти? номер кузова? be

Leaf 30s,2017 - был.  ze1 40KWh G 2017. ZE1 XV Selection 2020.

29

Re: Колеса R17 от AERO версии. 65 т руб .Владивосток

Блин, народ. Топляк ,дтп и т.д. я согласен. Но колеса , полка , компрессор.  Я запросил фото на данный момент. Может из Японии и пришла на других колесах и с полкой... Кто мне  запрещает выставить на продажу машину без этих приблуд?? При соответствующей цене, это будет продано!! Как то , так. А если у вас в наличии 200 авто??? Блин, пробил колесо, снял с другой. В чем проблема? Показывать одни фото, а отправлять машину в другом состоянии это конечно, не порядочно . Но здесь обвиняют человека, который в этом явно не заинтересован. И мне , как его покупателю, достаточно обидно.

Leaf 2014 г. 24X Special color ( Deep Blue)
Спасибо сказали: neka2041

30 (2020-06-26 10:50:27 отредактировано yaroslavna.alexandrova)

Re: Колеса R17 от AERO версии. 65 т руб .Владивосток

Dantuga пишет:

Блин, народ. Топляк ,дтп и т.д. я согласен. Но колеса , полка , компрессор.  Я запросил фото на данный момент. Может из Японии и пришла на других колесах и с полкой... Кто мне  запрещает выставить на продажу машину без этих приблуд?? При соответствующей цене, это будет продано!! Как то , так. А если у вас в наличии 200 авто??? Блин, пробил колесо, снял с другой. В чем проблема? Показывать одни фото, а отправлять машину в другом состоянии это конечно, не порядочно . Но здесь обвиняют человека, который в этом явно не заинтересован. И мне , как его покупателю, достаточно обидно.

Это вам обидно??? А нам вообще не обидно резина пришла лысая, колёса были прикручены не теми гайками, японец с такими не стал бы ездить. Главная проблема это колёса с лысой резиной, и Роман нам не сказал это.
nekа204, я вам отправила номер кузова в л/с , когда будет ответ?

31 (2020-06-25 19:57:46 отредактировано dsssergei)

Re: Колеса R17 от AERO версии. 65 т руб .Владивосток

yaroslavna.alexandrova,  а вы его спрашивали? Ни один перепродавец не будет раскрывать все тонкости пока его не спросят.
Фотки в объяве были? Доп фотки запрашивали?
Мне, почему-то, он отвечал на вопросы, и доп фотки прислал. А почему вы ничего не спрашивали?

Aze0 30X 2016 пруль,
E-NV200 40kWh+18kWh G 7-seater 2014 пруль
I-miev  16kWh 2011, пруль

Re: Колеса R17 от AERO версии. 65 т руб .Владивосток

dsssergei пишет:

yaroslavna.alexandrova,  а вы его спрашивали? Ни один перепродавец не будет раскрывать все тонкости пока его не спросят.
Фотки в объяве были? Доп фотки запрашивали?
Мне, почему-то, он отвечал на вопросы, и доп фотки прислал. А почему вы ничего не спрашивали?

Фото с аукциона не просили, и не видели, ибо неопытные, первая машина.

33

Re: Колеса R17 от AERO версии. 65 т руб .Владивосток

yaroslavna.alexandrova⇓ пишет:

nekа204, я вам отправила номер кузова в л/с , когда будет ответ?

прошу прощения, замотался.
фоток с отправки нет, но на алеадо найден. к сожалению уже только платно.
http://mynissanleaf.ru/extensions/image_uploader/storage/31/thumb/p1ebnl79ib1oq14pg14r6p0p1gi74.JPG

AZE0 24X 2012 ➢ AZE0 24X 2014 ➢ AZE0 30X 2016 ➢ ZE1 40G 2018

34

Re: Колеса R17 от AERO версии. 65 т руб .Владивосток

yaroslavna.alexandrova пишет:

Фото с аукциона не просили, и не видели, ибо неопытные, первая машина.

А вы машину с аукциона покупали или из наличия во Владике?
Искать фото с аукциона - это ваша проблема, а не продавца. Он же машину с площадки вам продаёт, а не на заказ везёт с аукциона. По сему, он имеет полное право снимать всё что хочет, ставить всё что ему вздумается - это его машина и комплектацию определяет продавец, а не аукцион.
Нужно было просить текущие фотки, детально их рассматривать и задавать вопросы.

Aze0 30X 2016 пруль,
E-NV200 40kWh+18kWh G 7-seater 2014 пруль
I-miev  16kWh 2011, пруль
Спасибо сказали: neka204, Dantuga, uyra, kubadrive4

35 (2020-06-26 12:31:25 отредактировано yaroslavna.alexandrova)

Re: Колеса R17 от AERO версии. 65 т руб .Владивосток

dsssergei пишет:
yaroslavna.alexandrova пишет:

Фото с аукциона не просили, и не видели, ибо неопытные, первая машина.

А вы машину с аукциона покупали или из наличия во Владике?
Искать фото с аукциона - это ваша проблема, а не продавца. Он же машину с площадки вам продаёт, а не на заказ везёт с аукциона. По сему, он имеет полное право снимать всё что хочет, ставить всё что ему вздумается - это его машина и комплектацию определяет продавец, а не аукцион.
Нужно было просить текущие фотки, детально их рассматривать и задавать вопросы.

Я всё понимаю, но машину продавать не с резиной, которую на помойку выкидывать! С пробегом всего 20000 км. Это равносильно оделся в костюм и туфли дырявые. Как вам такой прикид? Оденетесь?
Поставить лысую резину это как минимум не порядочно. Продавец должен знать что репутация дороже денег, а у нас в России у продавцов, производителей похоже репутация не интересует. Барыжничество губительно влияет на душевное и материальное состояние.

36

Re: Колеса R17 от AERO версии. 65 т руб .Владивосток

yaroslavna.alexandrova пишет:
dsssergei пишет:
yaroslavna.alexandrova пишет:

Фото с аукциона не просили, и не видели, ибо неопытные, первая машина.

А вы машину с аукциона покупали или из наличия во Владике?
Искать фото с аукциона - это ваша проблема, а не продавца. Он же машину с площадки вам продаёт, а не на заказ везёт с аукциона. По сему, он имеет полное право снимать всё что хочет, ставить всё что ему вздумается - это его машина и комплектацию определяет продавец, а не аукцион.
Нужно было просить текущие фотки, детально их рассматривать и задавать вопросы.

Я всё понимаю, но машину продавать не с резиной, которую на помойку выкидывать! С пробегом всего 20000 км. Это равносильно оделся в костюм и туфли дырявые. Как вам такой прикид? Оденетесь?
Поставить лысую резину это как минимум не порядочно. Продавец должен знать что репутация дороже денег, а у нас в России у продавцов, производителей похоже репутация не интересует. Барыжничество губительно влияет на душевное и материальное состояние.

Извините, мой кум  на своём Опеле каждые 7-8т.км переднюю резину меняет. Я конечно , улыбаюсь с этого. Но каждый ездит так как хочет. Переубеждать Вас естественно не буду,  но со следующим авто думаю промашек не будет.  ab Удачи.

Leaf 2014 г. 24X Special color ( Deep Blue)

37

Re: Колеса R17 от AERO версии. 65 т руб .Владивосток

dsssergei пишет:
yaroslavna.alexandrova пишет:

Фото с аукциона не просили, и не видели, ибо неопытные, первая машина.

А вы машину с аукциона покупали или из наличия во Владике?
Искать фото с аукциона - это ваша проблема, а не продавца. Он же машину с площадки вам продаёт, а не на заказ везёт с аукциона. По сему, он имеет полное право снимать всё что хочет, ставить всё что ему вздумается - это его машина и комплектацию определяет продавец, а не аукцион.
Нужно было просить текущие фотки, детально их рассматривать и задавать вопросы.

А этому коменты цены нет. Мега респект. Хоть в шапку темы добавляй. Спасибо от души.

Leaf 2014 г. 24X Special color ( Deep Blue)

38 (2020-06-26 13:22:30 отредактировано yaroslavna.alexandrova)

Re: Колеса R17 от AERO версии. 65 т руб .Владивосток

Dantuga пишет:
yaroslavna.alexandrova пишет:
dsssergei пишет:

А вы машину с аукциона покупали или из наличия во Владике?
Искать фото с аукциона - это ваша проблема, а не продавца. Он же машину с площадки вам продаёт, а не на заказ везёт с аукциона. По сему, он имеет полное право снимать всё что хочет, ставить всё что ему вздумается - это его машина и комплектацию определяет продавец, а не аукцион.
Нужно было просить текущие фотки, детально их рассматривать и задавать вопросы.

Я всё понимаю, но машину продавать не с резиной, которую на помойку выкидывать! С пробегом всего 20000 км. Это равносильно оделся в костюм и туфли дырявые. Как вам такой прикид? Оденетесь?
Поставить лысую резину это как минимум не порядочно. Продавец должен знать что репутация дороже денег, а у нас в России у продавцов, производителей похоже репутация не интересует. Барыжничество губительно влияет на душевное и материальное состояние.

Извините, мой кум  на своём Опеле каждые 7-8т.км переднюю резину меняет. Я конечно , улыбаюсь с этого. Но каждый ездит так как хочет. Переубеждать Вас естественно не буду,  но со следующим авто думаю промашек не будет.  ab Удачи.

Я ж говорю хозяин машины был педант, салон светлый состояние как нового. На такой резине было опасно ездить. Не думаю что японец себе враг. Да и диски стояли не родные. Спасибо. ab

39

Re: Колеса R17 от AERO версии. 65 т руб .Владивосток

yaroslavna.alexandrova,  на базаре всегда два дурака - один продаёт, другой покупает. Если вы не углядели лысую резину (предмет торга) то это ваша личная проблема - продавец вам предоставил авто, а вы ничего не спрашивая купили его - теперь это ваш геморрой с лысой резиной, лонжеронами в гармошку и кривым развалом. Вам никто не запрещал проверить авто перед покупкой (хотя бы по фоткам). 
Когда свою брал, то мне даже развал проверили (за мой счет, конечно же) и только после этого я оплатил машину. А фотки с аукциона искал сам и тоже платил деньги за информацию.
А вы хотите за бесплатно полную историю авто и чтоб ещё продавец сам указал на недостатки авто. Увы, этого никогда не будет.

Aze0 30X 2016 пруль,
E-NV200 40kWh+18kWh G 7-seater 2014 пруль
I-miev  16kWh 2011, пруль
Спасибо сказали: Dantuga, kubadrive2

40

Re: Колеса R17 от AERO версии. 65 т руб .Владивосток

Чем больше читаешь форум тем больше убеждаешся что дистанционная покупка даже у вроде зарекомендовавших себя продавцов это лотерея. Ну чтож, репутация долго зарабатывается а теряется быстро.

Езжу на зе1 и серена e-power
Спасибо сказали: yaroslavna.alexandrova1

41

Re: Колеса R17 от AERO версии. 65 т руб .Владивосток

mexanik пишет:

Чем больше читаешь форум тем больше убеждаешся что дистанционная покупка даже у вроде зарекомендовавших себя продавцов это лотерея. Ну чтож, репутация долго зарабатывается а теряется быстро.

Если человек идет на такую дистанционную покупку, то заведомо допускает риск нарваться на всякие сюрпризы. Зато якобы экономия.
Еще есть мнение, что лиф без пробега по рф прям конфетка, а если поездила по рф то все, можно ставить крест. Это заблуждение.

USA AZEO, 2014/SV Black (TwinBatt 19 + 26 CATL)
Спасибо сказали: Dantuga1