26 (2020-08-10 13:44:17 отредактировано MEL)

Re: Без ключевой доступ не работает

LKA пишет:
MEL⇓ пишет:

Официал вяжет консалтом только новый оригинальный ключ. Его цена 7 и привязка 3.

мне зимой по телефону назвали цифру 1200 руб и сказали, что могут подшить старый, но отказались делать это мне, потому что нет ВИНа

Я говорю то, что мне сказал официал когда я был у них. Это официальные расценки. По прулю они не смогут ничего ибо машину программа не найдет даже.
Причём я успел 3,5 аванс оплатить за ключ, который должен был поступить из Нидерландов. Далее,я поставил процесс на паузу. Мне пришёл с ебея ключ китайский за 1 т.р. Нашёл частного мастера и мы его пришили. Но наполовину. Радиоканал чтобы открывать дверь подходя к машине не прописался..видимо частота не совпала. Т.е. у этого китайского не 315 МГц но прибора определить частоту не было. Тем не менее этим ключом открыть можно (воткнув и повернув) и нажать кнопку включения им же ( если дальше не видит машина). Но это лучше чем ничего. В итоге этот запасной убрал подальше а пользуюсь оригинальным. Аванс в ниссане забрал. Работа плюс ключ 2,5.

USA AZEO, 2014/SV Black (TwinBatt 19 + 26 CATL)