76

Re: Я первый владелец батареи от компаниии Энерго элемент

Buzzer пишет:
Buzzer⇓ пишет:

Попробую на выходных. Фотку скину.

Как и обещал фото

http://mynissanleaf.ru/extensions/image_uploader/storage/2545/thumb/p1efod0pgkaib3ub1cnt18chppq1.jpg

Скорость 70 по трассе на круизе. В начале поездки пробег и расход сбросил.

Странно, у меня даже 9 никогда не было,  хотя может у нас горный рельеф не позволяет или ехать 70 нервов не хватает)))

77

Re: Я первый владелец батареи от компаниии Энерго элемент

Buzzer пишет:
Buzzer⇓ пишет:

Попробую на выходных. Фотку скину.

Как и обещал фото
....

Вот как Вы ездите, ума не приложу? Я цифер более 9,4 у себя никогда не видел, при этом "тошня"  в районе 50км/час
Я вот тут заметил такую закономерность, хотя может и не верно, что все таки у япов пробеги экономнее, чем у америкосов...Вот почему так?
Много видео смотрел...недавно Алексей из Питера выкладывал...9,5-10...не проблема...от слова совсем...и это не при 50км/час, а поболее. Никто так не думает? ac

Nissan Leaf 2013г

78

Re: Я первый владелец батареи от компаниии Энерго элемент

DeltaSG пишет:

Вот как Вы ездите, ума не приложу? Я цифер более 9,4 у себя никогда не видел, при этом "тошня"  в районе 50км/час
Я вот тут заметил такую закономерность, хотя может и не верно, что все таки у япов пробеги экономнее, чем у америкосов...Вот почему так?
Много видео смотрел...недавно Алексей из Питера выкладывал...9,5-10...не проблема...от слова совсем...и это не при 50км/час, а поболее. Никто так не думает? ac

я больше 7.3 не видел на своем японце, но второй японец в городе присылал мне фотку с 9,9 и полный лес елок. разница в стиле езды и расстояний. я мало езжу постоянно остановки, он мотается между точками по трассе по новой дороге. баты и года машин одинаковые - у меня пробег более 100км на заряд проблематичен, он 143 проехал. я заряжаюсь от 2 до 5 раз в месяц, он каждый день выкатывает бату. лиф любит когда его имеют жестко и постоянно...

Nissan Leaf AZE0 X 2014, BMW 116i
Спасибо сказали: DeltaSG1

79

Re: Я первый владелец батареи от компаниии Энерго элемент

Я через день заряжаю примерно. Но бывает, иногда, и пару раз на дню. Пробеги на работу с работы 80 км, ну иногда город плюсом.

80

Re: Я первый владелец батареи от компаниии Энерго элемент

7567975 пишет:

Купил новую батарею 40квт .На одном заряде проехал 380 км.Все круто!!!

Пруфы обещанные будут?

81 (2020-08-16 23:35:16 отредактировано GreyB)

Re: Я первый владелец батареи от компаниии Энерго элемент

Если бы меняя так встретили - я бы тоже забил на общение и ушёл заниматься своими делами.
Я вот тоже не умею записывать видео с экрана без второго телефона.
Принтскрин дочка научила делать, а видео - нет. Оно мне и нахрен не надо.
Я когда на Ниссан-4*4 форуме похвастал что сменил Патрол на американца и открыл для себя что ведро не должно ржаветь на глазах - тоже пуканы рвались. Тогда, правда, ещё не было этого выражения.
Ах, да! 7,2 у меня расход, при 90 по спидометру. Резину смените.

Езжу на Ford F-250 SuperDuty 7,3 TD. Прости Грета Тундберг, но я люблю тепло! 
AZE0 24кВт*ч 2013 пруль Апатиты МО

82

Re: Я первый владелец батареи от компаниии Энерго элемент

Aze0Spb пишет:
7567975 пишет:

Купил новую батарею 40квт .На одном заряде проехал 380 км.Все круто!!!

Пруфы обещанные будут?

Думаю нет, по стилю общения и выражениям это сам Логвинов, или он имеет доступ к аккаунту.

83

Re: Я первый владелец батареи от компаниии Энерго элемент

zig-zag пишет:
Aze0Spb пишет:
7567975 пишет:

Купил новую батарею 40квт .На одном заряде проехал 380 км.Все круто!!!

Пруфы обещанные будут?

Думаю нет, по стилю общения и выражениям это сам Логвинов, или он имеет доступ к аккаунту.

100500! Ждать нечего.

AZE0-24 2014 57ач.+твинбат CATL 40ач.

84

Re: Я первый владелец батареи от компаниии Энерго элемент

Tymmmi пишет:
7567975 пишет:

Расход 9.6×40=384 че кому не понятно?

Да не бывает такого расхода при нормальной езде. В городе можно выжать не более 8 и то ездить в эко поглаживая педаль газа)) А вопрос по существу,  можете ли записать видео лифспая как едете в спокойном режиме а потом нажимаете тапку в пол секунд на 10? Видео можно записать программами записи экрана

Да вполне бывает по теплому времени, если без печки и кондера, я на средней цифре 9.2 устоявшейся обычно езжу по Москве, если немножко начать экономить 9.6 на дистанции около 150 км за пару рабочих дней сделаю, уверен, что получится... Не забывайте уточнять на каком авто и с каким состоянием батареи вы даете свою оценку, может на вашей и действительно 8 - потолок, но так далеко не у всех.

AZE0 2013.12, Пруль, X, SOH 85
твинбат 11.8kWh by Саша Логинов @ Энергоэлемент

Re: Я первый владелец батареи от компаниии Энерго элемент

ТЕМА ЗАКРЫТА

Leaf ZE1 40, G, 2018
___________
В Подпись ставим марку, год и комплектацию вашего электромобиля
В Профиль - Персональное - Местонахождение указываем город
Спасибо сказали: goodwin_c, Ai!2