1

Тема: Пугалка пешеходов

Наконец то забрал свой зе1, читал на форуме что есть динамик который гудит при движении вперед, есть у меня и кнопка его отключения, но звуков машина не издает. Видимо в меню приборки надо включить? Излазил все меню, включил ВСЕ! А звука нет все равно. Может хитрость есть какая? Устал пешеходам сигналить.

Езжу на зе1 и серена e-power

2

Re: Пугалка пешеходов

Да, назад пиликает, сигналы кейлеса пищат.

Езжу на зе1 и серена e-power

3

Re: Пугалка пешеходов

Я полтора года ездил и думал что у меня он отключен. А как пересел на автобус сразу услышал и в автобусе, а потом и в Лифе этот динамик ab Что есть он, что нет - звук почти одинаковый. Только на автобусе он отчетливее и при движении на малой скорости (в пробке) издаёт звук скрипящих колодок, а при интенсивном торможении до остановки слышу свист покрышек ab

Aze0 30X 2016 пруль,
E-NV200 40kWh+18kWh G 7-seater 2014 пруль
I-miev  16kWh 2011, пруль

4

Re: Пугалка пешеходов

mexanik⇓ пишет:

Устал пешеходам сигналить.


Я всегда с включенным климат-контролем езжу. Вентиляторы прилично шумят, пешеходы расступаются.

ZE1 G
mitsubishi minicab miev

5

Re: Пугалка пешеходов

mexanik пишет:

Наконец то забрал свой зе1, читал на форуме что есть динамик который гудит при движении вперед, есть у меня и кнопка его отключения, но звуков машина не издает. Видимо в меню приборки надо включить? Излазил все меню, включил ВСЕ! А звука нет все равно. Может хитрость есть какая? Устал пешеходам сигналить.

там звук не такой громкий как ты думаешь ))) и работает до 30км/ч
попробуй на малой скорости в тишине с открытым окном вкл/выкл кнопкой, тогда услышишь.
ну или как вариант кто-то лифспаем оключил.
через кого вез машину, лифспай подрубали сох там посмотреть или еще чего?

AZE0 24X 2012 ➢ AZE0 24X 2014 ➢ AZE0 30X 2016 ➢ ZE1 40G 2018

6

Re: Пугалка пешеходов

Музыку погромче включаю)

Листок-самолет LEAF ZE0 G 2011 перепак CATL 114ач