Тема: Покупка Лифа. Советы

Доброго времени суток. Живу в своем доме и хочу приобрести лиаф. У знакомых нет такого чуда, совета не найти. Подскадите какие  могут возникнуть пробемы после покупки. И на что обязательно обратить внимание. Предполагаемый авто 13- 15 год , с японии.

2

Re: Покупка Лифа. Советы

Георгий пишет:

Доброго времени суток. Живу в своем доме и хочу приобрести лиаф. У знакомых нет такого чуда, совета не найти. Подскадите какие  могут возникнуть пробемы после покупки. И на что обязательно обратить внимание. Предполагаемый авто 13- 15 год , с японии.

Вам в одно сообщение запихать содержимое форума?)

Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки...
Ze1 G 2018 пруль, Tesla Model S пруль
Спасибо сказали: Tymmmi1

3

Re: Покупка Лифа. Советы

Георгий пишет:

Доброго времени суток. Живу в своем доме и хочу приобрести лиаф. У знакомых нет такого чуда, совета не найти. Подскадите какие  могут возникнуть пробемы после покупки. И на что обязательно обратить внимание. Предполагаемый авто 13- 15 год , с японии.

Первый и главный совет при покупке -найти проверенного продавца (их несколько) и бери только у них, не обращая внимания у у таких ценник чуть выше рынка. Тогда, возникновение проблем "после покупки" стремится к нулю.

4 (2020-09-11 16:28:21 отредактировано bulat77)

Re: Покупка Лифа. Советы

Markus⇓ пишет:

проверенного продавца (их несколько)

конкретнее можно? или ищи сам и решай сам?
в таком виде это не совет, но очередной "я тебе один умный вещь скажу!". только не обижайся!

Лиф АЗЕО-30кВт, 2017г. Ниссан Х-трейл. Ford F-350.

5

Re: Покупка Лифа. Советы

Ну крупнейший на дв продавец ..роман RV..
У него зео-азео как грязи. Зе1 бывают очень редко, наверно поэтому я купил не у него.

Езжу на зе1 и серена e-power

6

Re: Покупка Лифа. Советы

Брал у Максима Шинкаренко, цены средние по рынку. Все соответствует. Единственное все проговаривайте, не проговорил не получил. Я думал зарядка всегда в комплекте,оказалось не всегда

7 (2020-09-11 18:21:11 отредактировано LKA)

Re: Покупка Лифа. Советы

Moriak347 пишет:

Брал у Максима Шинкаренко, цены средние по рынку. Все соответствует. Единственное все проговаривайте, не проговорил не получил. Я думал зарядка всегда в комплекте,оказалось не всегда

Это бесполезно, я пытался у него купить, он настоящий хозяин своего слова, захотел дал, захотел забрал.
Подробности в подписи, топикстартеру читать с начала

Листок-самолет LEAF ZE0 G 2011 перепак CATL 114ач