276

Re: SD карта для Nissan Leaf

obd2 пишет:

В этой версии что на фото,  думаю что сама она не закроется..

Закрывается.

277 (2020-08-28 13:09:44 отредактировано Sonya)

Re: SD карта для Nissan Leaf

Всем привет!

Недавно стал обладателем Leaf ZE0 с правым рулём. Пока только осваиваю, есть желание переделать с японского. С приборкой вроде бы понятно, в выходные займусь, перешью на программаторе, а вот с магнитолой как-то боязно экспериментировать. Родная карточка есть, всё работает, язык японский.

Нашёл у xanavi интересное видео, а под ним ссылки на дампы флешек. Кто пробовал? Плохо, что комменты отключены и не написано, под какую версию обновление.

LEAF ZE0 G 2011

278

Re: SD карта для Nissan Leaf

Sonya,
http://mynissanleaf.ru/viewtopic.php?pid=68175#p68175
Отсюда и до конца

Листок-самолет LEAF ZE0 G 2011 перепак CATL 114ач

279

Re: SD карта для Nissan Leaf

Пришёл ze1 SV 2018г.в. без флэшки в магнитоле. Хочу как-то сделать себе флэшку.  А то даже радиостанции не сохраняются ((( и законнекченый телефон тоже сбрасывается при перезапуска авто. Кто может помочь? Знакомый кинул свой образ  флэшки с такого же авто. Попробовал. Спрашивает какой-то active key. Требует его ввести. 16значный

280

Re: SD карта для Nissan Leaf

Тоже проблема с зе1 2018 год Х комплектация, пришла машина без сд карты, кто может помочь?

Езжу на зе1 и серена e-power

281

Re: SD карта для Nissan Leaf

mexanik, не ските ногами, мне сдкарта приехала почти чз месяц после авто

Листок-самолет LEAF ZE0 G 2011 перепак CATL 114ач

282

Re: SD карта для Nissan Leaf

mexanik пишет:

Тоже проблема с зе1 2018 год Х комплектация, пришла машина без сд карты, кто может помочь?

https://www.youtube.com/watch?v=xOiKEweXTS4   это не подойдет

Leaf 30s,2017 - был.  ze1 40KWh G 2017. ZE1 XV Selection 2020.

283

Re: SD карта для Nissan Leaf

LKA пишет:

mexanik, не ските ногами, мне сдкарта приехала почти чз месяц после авто

Я не знаю откуда мне может приехать карта, я брал машину с аука через помогальника из владика. Машина пришла с одним ключем, японец прислал помогальнику только зарядное которое мне отправили с машиной. Авто попалось новое, с пробегом в 58 км но помогальник разгильдяй

Езжу на зе1 и серена e-power

284

Re: SD карта для Nissan Leaf

Ханави предложило мне приехать в питер и там все русифицировать. Охренели они в конец што ли,1500 км к ним пилить.

Езжу на зе1 и серена e-power

285

Re: SD карта для Nissan Leaf

mexanik пишет:

Ханави предложило мне приехать в питер и там все русифицировать. Охренели они в конец што ли,1500 км к ним пилить.

так вроде удаленно сейчас делают.

Leaf 30s,2017 - был.  ze1 40KWh G 2017. ZE1 XV Selection 2020.

286

Re: SD карта для Nissan Leaf

Пару недель назад их директор Алексей мне так обьявил, завтра позвоню, может одумались

Езжу на зе1 и серена e-power

287

Re: SD карта для Nissan Leaf

mexanik пишет:
LKA пишет:

mexanik, не ските ногами, мне сдкарта приехала почти чз месяц после авто

Я не знаю откуда мне может приехать карта, я брал машину с аука через помогальника из владика. Машина пришла с одним ключем, японец прислал помогальнику только зарядное которое мне отправили с машиной. Авто попалось новое, с пробегом в 58 км но помогальник разгильдяй

помогальника своего трясите. обычно второй ключ и карта едут отдельно.

AZE0 24X 2012 ➢ AZE0 24X 2014 ➢ AZE0 30X 2016 ➢ ZE1 40G 2018

288

Re: SD карта для Nissan Leaf

а если на фотках из порта японии 1 ключ значит 1 и был? или его раньше отправляют?

Leaf 30s,2017 - был.  ze1 40KWh G 2017. ZE1 XV Selection 2020.

289

Re: SD карта для Nissan Leaf

скорее всего один.
два обычно фотают, хотя бывают исключения.

AZE0 24X 2012 ➢ AZE0 24X 2014 ➢ AZE0 30X 2016 ➢ ZE1 40G 2018
Спасибо сказали: anatoly1

290

Re: SD карта для Nissan Leaf

В аукционнике пишут сколько ключей и отсутствие сдкарты

Листок-самолет LEAF ZE0 G 2011 перепак CATL 114ач

291

Re: SD карта для Nissan Leaf

Так что в итоге, только у ханави можно купить сд карту на английском? Никто из форумчан не может сделать? Не бесплатно разумеется!

Езжу на зе1 и серена e-power

292

Re: SD карта для Nissan Leaf

Buzzer пишет:
obd2 пишет:

В этой версии что на фото,  думаю что сама она не закроется..

Закрывается.

Вы своими манипуляциями открыли флешку - теперь  она  сама не закроется (т.к. "открыли" не правильно!), нужен пароль, которого вы скорее всего не знаете! В вашем случае нужно: узнать свой пароль или сделать новый "правильный" образ.

AZEO S 2014

293

Re: SD карта для Nissan Leaf

mexanik пишет:

Ханави предложило мне приехать в питер и там все русифицировать. Охренели они в конец што ли,1500 км к ним пилить.

Я снял магнитолу и отправил. Ехать конечно не вариант. Жду сижу, уже скоро поедет назад .

AZE0 G 30kW 2016

294

Re: SD карта для Nissan Leaf

выложил бы кто нибудь образ флешки от ксанави...

295

Re: SD карта для Nissan Leaf

Buzzer пишет:

выложил бы кто нибудь образ флешки от ксанави...

я так понял что флешку дают до 15 года, они привязываются кодом к определенной машине и для других не катят. а с 16 года шьют саму голову и флешка не поможет.

AZE0 G 30kW 2016

296

Re: SD карта для Nissan Leaf

сейчас вроде 30 и 40ку тоже флешкой ксанави шьет.

AZE0 24X 2012 ➢ AZE0 24X 2014 ➢ AZE0 30X 2016 ➢ ZE1 40G 2018

297

Re: SD карта для Nissan Leaf

neka204 пишет:

сейчас вроде 30 и 40ку тоже флешкой ксанави шьет.

в телеграмме мне Алексей с ксанави голосовое сообщение отправил "нет, только присылайте голову", хотя да, сначала писал "можем флешкой". хз чо там, может глюки какие то с флешки вылезают.

AZE0 G 30kW 2016

298

Re: SD карта для Nissan Leaf

alexsy пишет:
neka204 пишет:

сейчас вроде 30 и 40ку тоже флешкой ксанави шьет.

в телеграмме мне Алексей с ксанави голосовое сообщение отправил "нет, только присылайте голову", хотя да, сначала писал "можем флешкой". хз чо там, может глюки какие то с флешки вылезают.

может именно на русский голову отсылать надо?
на англ через флешку

AZE0 24X 2012 ➢ AZE0 24X 2014 ➢ AZE0 30X 2016 ➢ ZE1 40G 2018

299

Re: SD карта для Nissan Leaf

neka204 пишет:
alexsy пишет:
neka204 пишет:

сейчас вроде 30 и 40ку тоже флешкой ксанави шьет.

в телеграмме мне Алексей с ксанави голосовое сообщение отправил "нет, только присылайте голову", хотя да, сначала писал "можем флешкой". хз чо там, может глюки какие то с флешки вылезают.

может именно на русский голову отсылать надо?
на англ через флешку

ну я в телеге у него спросил "чо такое", пока молчит. мне он тоже англ делает. говорил русской вообще нет для таких годов. в общем сплошные непонятки

AZE0 G 30kW 2016

300

Re: SD карта для Nissan Leaf

alexsy пишет:
neka204 пишет:
alexsy пишет:

в телеграмме мне Алексей с ксанави голосовое сообщение отправил "нет, только присылайте голову", хотя да, сначала писал "можем флешкой". хз чо там, может глюки какие то с флешки вылезают.

может именно на русский голову отсылать надо?
на англ через флешку

ну я в телеге у него спросил "чо такое", пока молчит. мне он тоже англ делает. говорил русской вообще нет для таких годов. в общем сплошные непонятки

Созвонились, поговорили. Буквально 2 недели назад еще не было варианта для 30ок с карточкой. Теперь есть. В течении ближайшего времени обещает и яндекс навигатор сделать, вроде даже обновит мой англ до русского ))

AZE0 G 30kW 2016