126 (2020-04-29 06:27:58 отредактировано uyra)

Re: Вариант восстановления блока БМС батареи (РЕШЕНО!)

neka204 пишет:

/quote]
странно... я же тебе в личку даже ссыль на конкретный мануал скинул... bw

этот мануал на русском есть ? Я скачал один , оказалось "лайт" версия )) , куда воду налить , лампочку поменять , может пригодится кому .Хотел загрузить как фото - сайт пишет сильно большой , 16.3 мб в РDF, и как его загрузить ?

ZE0x 2011=>AZE0s 2015=>AZE0x 2013-14-15
Primera12 swap turbo DET

127 (2020-04-29 06:46:45 отредактировано LKA)

Re: Вариант восстановления блока БМС батареи (РЕШЕНО!)

тут такие есть уже, сверху слева документация
сервисманов на русском не встречал, да и необходимости не вижу, там "10 слов" повторяются, это же не художественный рассказ

Листок-самолет LEAF ZE0 G 2011 перепак CATL 114ач

128

Re: Вариант восстановления блока БМС батареи (РЕШЕНО!)

uyra⇓ пишет:

Я скачал один , оказалось "лайт" версия ))

выбирай свой год и нужный раздел:
https://carmanuals2.com/brand/nissan/le … y9R-gpTSAQ

или у меня с яндекс диска оптом 14 год:
https://yadi.sk/d/vMA4fqoRupFwYg

AZE0 24X 2012 ➢ AZE0 24X 2014 ➢ AZE0 30X 2016 ➢ ZE1 40G 2018
Спасибо сказали: uyra, Easy2

129

Re: Вариант восстановления блока БМС батареи (РЕШЕНО!)

Может кто подскажет,буду очень благодарен.Стоит доп. батарея от первого Вольта,на ней свои бмс.Прикупил БМС от лифа,хочу подключить к этой,второй батареи для контроля через лиф-спай.Думаю просто врезаться в проводку идущую от банок к вольтовским бмс каждым их 96 проводков бмс лифа.Правильно ли будет такое подключение?...нужна только визуализация зарядки ячеек,без балансировки лифовской бмс,или будет какой то конфликт и ошибки?

130

Re: Вариант восстановления блока БМС батареи (РЕШЕНО!)

my1stlife пишет:

Может кто подскажет,буду очень благодарен.Стоит доп. батарея от первого Вольта,на ней свои бмс.Прикупил БМС от лифа,хочу подключить к этой,второй батареи для контроля через лиф-спай.Думаю просто врезаться в проводку идущую от банок к вольтовским бмс каждым их 96 проводков бмс лифа.Правильно ли будет такое подключение?...нужна только визуализация зарядки ячеек,без балансировки лифовской бмс,или будет какой то конфликт и ошибки?

Напиши мне в личку номер. Поговорим. Объясню.

USA AZEO, 2014/SV Black (TwinBatt 19 + 26 CATL)