Тема: Печка живет своей жизнью AZE0 SV 2013г

Leaf 2013 г. SV AZE0 Америка. Ситуация такова , такое ощущение что печка работает не на полную мощность , при этом потребление при включенной печке не подымается выше чем 1,5 кВт , салон прогревается слабо. Хитер может сам по себе отключится через какое-то время вовремя езды ,  несколько раз такое происходило в самый не подходящий момент , так как в Киеве не май месяц ,при этом потребление пропадает но запас хода не увеличивается и сигнальная лампа тоже не тухнет . Параллельно с этой всей историей в режиме таймера прогрева теплый воздух тоже не идет , но программно все работает  так как нужно. В блоке климата были ошибки B2773 , b2774 по цепи нагревателя , но они стерлись после того как в систему дозаправили фреон. По всем датчикам и показателям со сканера все красиво. НО ПРОБЛЕМА НЕ УШЛА ! Печка запустилась порадовала меня 1,5 дня а потом вовремя езды перестала дуть теплым . Самое интересное в этом всем что после того как машину ставишь на зарядку она опять оживает и греет  хоть как то , а потом опять же может перестать дуть теплый воздух . Кто сталкивался с такой проблемой отзовитесь , либо у кого есть какие-то идеи присоединяйтесь к обсуждению этой хитрой неисправности . Всем добра и тепла!

Re: Печка живет своей жизнью AZE0 SV 2013г

Добрый вечер. У меня похожая проблема. Когда прогревается от разетки все отлично. Бывает садился в холодную, включаеш печку, она постепенно прогревается , набирает обороты и дует тёплым воздухом. Глушиш машину, заводиш и печка по новой проходит цикл прогрева и начинает дуть горячим.  Что к чему хз. У кого есть такая проблема откликнитесь. Лиф 2011 года.

3

Re: Печка живет своей жизнью AZE0 SV 2013г

то печка работает не на полную мощность , при этом потребление при включенной печке не подымается выше чем 1,5 кВт , салон

похоже не работает фен,а только тепловой насос.

азе0 sl 2013 америка .18 осн.+ 14 кВтч доп

4

Re: Печка живет своей жизнью AZE0 SV 2013г

Владислав, при какой температуре на улице все это происходит ? ТН работает примерно до минус 8-10гр , далее отключается и включается хитер. Ну и по лсп видно что именно потребляет - тн или хитер.

ZE0x 2011=>AZE0s 2015=>AZE0x 2013-14-15
Primera12 swap turbo DET