251

Re: Твинбат из Li-NMC призматиков.

На  пластиковые клипсы можно еще  закрепить

Езжу на зе1 и серена e-power
Спасибо сказали: Vik9061

252

Re: Твинбат из Li-NMC призматиков.

mexanik пишет:

На  пластиковые клипсы можно еще  закрепить

Можно наверное, мне в голову не пришло, в резьбу клипсу вставлять. И думаю болтики надёжней.

AZE0-24 2014 57ач.+твинбат CATL 40ач.

253

Re: Твинбат из Li-NMC призматиков.

Японцы регулярно в резьбу клипсы ставят, к примеру пол в багажнике лифа двумя клипсами в резьбу на полу крепятся.

Езжу на зе1 и серена e-power

254

Re: Твинбат из Li-NMC призматиков.

Vik906 пишет:

http://mynissanleaf.ru/extensions/image_uploader/storage/5118/thumb/p1eepvi59415sm1bfo2ols7511n21.jpgПорезал резину. Вакуумная 3мм. Покупалась на производстве, в Питере, пришлось покупать лист 1000х500мм. за 1500р. Так что осталось ещё минимум на три комплекта, кому нужно, обращайтесь.

Подскажите пожалуйста где ее купить недорого? так понимаю на производстве дешевле?

255

Re: Твинбат из Li-NMC призматиков.

Tymmmi, Павел, у тебя друган Китаец присылает аккумы (модули) , внизу термопрокладка толщиной 4мм, которая для отвода тепла на корпус ВВБ. Отклей оттуда, они легко снимаются, всё равно у тебя корпус из фанеры.

Japan AZE0 2012г.в. 892768077одинодин

256

Re: Твинбат из Li-NMC призматиков.

Tymmmi⇓ пишет:

Подскажите пожалуйста где ее купить недорого? так понимаю на производстве дешевле?

Да, на производстве покупал приятель, по моей просьбе, и моей ссылке, в Питере. Наберите в поисковике. А сколько надо? У меня от листа осталось две трети.

AZE0-24 2014 57ач.+твинбат CATL 40ач.

257

Re: Твинбат из Li-NMC призматиков.

Vik906⇓ пишет:

Порезал резину. Вакуумная 3мм. Покупалась на производстве, в Питере, пришлось покупать лист 1000х500мм. за 1500р. Так что осталось ещё минимум на три комплекта, кому нужно, обращайтесь.

Вот из моего поста, стр.2

AZE0-24 2014 57ач.+твинбат CATL 40ач.

258 (2020-11-16 05:24:30 отредактировано Tymmmi)

Re: Твинбат из Li-NMC призматиков.

Vik906 пишет:
Tymmmi⇓ пишет:

Подскажите пожалуйста где ее купить недорого? так понимаю на производстве дешевле?

Да, на производстве покупал приятель, по моей просьбе, и моей ссылке, в Питере. Наберите в поисковике. А сколько надо? У меня от листа осталось две трети.

А что набирать? Как называние компании? ) 
Сколько надо пока не знаю, на будущее думаю прикупить на перепаковку, наверное 1-1,5м квадратный должно хватить

chip12⇓ пишет:

Tymmmi, Павел, у тебя друган Китаец присылает аккумы (модули) , внизу термопрокладка толщиной 4мм, которая для отвода тепла на корпус ВВБ. Отклей оттуда, они легко снимаются, всё равно у тебя корпус из фанеры.

Крайне редко с ними приходит, обычно просто модули

259

Re: Твинбат из Li-NMC призматиков.

Tymmmi⇓ пишет:

А что набирать? Как называние компании? )

Набирал "вакуумная резина купить в спб"
По по моему здесь и покупалась:
https://profrezina.ru/catalog/vidy-mate … akuumnaya/

AZE0-24 2014 57ач.+твинбат CATL 40ач.

260

Re: Твинбат из Li-NMC призматиков.

Vik906 пишет:

Решился собрать батарею в багажник. Компактную, не очень тяжёлую, достаточно ёмкую, для моих, конкретных задач и условий эксплуатации.
Выбор основы пал на заявленные как новые, CATL Li-NMC 37ач. Уберите тапки, я и сам знаю цену заявлениям китайских продаванов. Но вариантов было не много. Из пакетов, такого же происхождения, которые текут и потенциально опасны если колхозить без соответствующей качественной фурнитуры. Вариант Сколково отмёл давно, с его неадекватной ценой и никакой гарантией. Не плохой вариант из Вольта, но где на всех Вольтов найти? От этого и дефицит и цена. Кроме того загружать в багажник  145кг высокую колабашку совсем не хочется. Поэтому пришёл к такому варианту. Размеры элементов 148х93х27мм. вес реальный 780гр. По цене, через Питерского посредника, (очень хорошего, вовлечённого в тему человека), с доставкой и приваркой терминалов со шпильками, вышло 160тыр. Все ячейки, по моему настоянию, подобраны по вн. сопротивлению в диапазоне 0.60-0.69 мОм., и пронумерованы, с демонстрацией по видео. По ходу процесса реализации проекта, буду информировать здесь. Надеюсь это будет полезно тем, кто пойдёт по этому пути.
Не получилось пока загрузить фото, не знаю, как это делается здесь.

Здравствуйте. Можете подсказать контакты посредника по призматикам? Спасибо)