26

Re: Помогите проверить батарею

ну в принципе всё понятно, не зря CheapPriceCars занесен в ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ:

AZE0 24X 2012 ➢ AZE0 24X 2014 ➢ AZE0 30X 2016 ➢ ZE1 40G 2018

27

Re: Помогите проверить батарею

neka204 пишет:

ну в принципе всё понятно, не зря CheapPriceCars занесен в ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ:


надо свом покупателям показать, а то благодарят а не знают че на самом деле то...)))

Эксперты))) уровня "лиф осмотр по факту", который кроме как на ze1.online больше то нигде посмотреть и не может))

P.S. с ze1.online удалить мог на раз, но так как скрывать нечего, этого не делал

28

Re: Помогите проверить батарею

neka204 пишет:

ну в принципе всё понятно, не зря CheapPriceCars занесен в ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ:

и где линк, картинка, скрин или еще чего?

Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки...
Ze1 G 2018 пруль, Tesla Model S пруль

29

Re: Помогите проверить батарею

Виталий, ну тебя прям не узнать, то ты выводишь продаванов на чистую воду, так что

ivanych⇓ пишет:

Потому на Монтажке на меня уже косятся недобро)

, то прям топишь за продавца топляков  bw  ag

CheapPriceCars и на Дроме репутацию "слил в горшок" (с)
можно почитать отсюда:https://forums.drom.ru/ev/t1152385890-p50.html#post1207434004
и до сюда https://forums.drom.ru/ev/t1152385890-p … 1207463394
после чего Сережа слился...
я был в чем то не прав, когда написал

neka204⇓ пишет:

угу... знаменитый CheapPriceCars...

? он действительно знаменит, на всех ресурсах засветился.

AZE0 24X 2012 ➢ AZE0 24X 2014 ➢ AZE0 30X 2016 ➢ ZE1 40G 2018

30 (2021-03-20 14:22:19 отредактировано ivanych)

Re: Помогите проверить батарею

neka204 пишет:

Виталий, ну тебя прям не узнать, то ты выводишь продаванов на чистую воду, так что

ivanych⇓ пишет:

Потому на Монтажке на меня уже косятся недобро)

, то прям топишь за продавца топляков  bw  ag

CheapPriceCars и на Дроме репутацию "слил в горшок" (с)
можно почитать отсюда:https://forums.drom.ru/ev/t1152385890-p50.html#post1207434004
и до сюда https://forums.drom.ru/ev/t1152385890-p … 1207463394
после чего Сережа слился...
я был в чем то не прав, когда написал

neka204⇓ пишет:

угу... знаменитый CheapPriceCars...

? он действительно знаменит, на всех ресурсах засветился.

Так будет что-то про "Осторожно Мошенники" кроме пустых обвинений и непонятных скринов из местечковых чЯтов? А то вы как-то резко стали метаться, писАть, удалять, смайлики смеющиеся вставлять, опять удалять, да как-то и съехали с темы...
Во-первых, имя его не Сергей, во-вторых, он действительно поднимает и продает топляки, затопленные в пресной воде. И этого при продаже не скрывает. За кого "топите" вы

neka204⇓ пишет:

в принципе всё понятно

Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки...
Ze1 G 2018 пруль, Tesla Model S пруль

31

Re: Помогите проверить батарею

ivanych⇓ пишет:

так будет что-то про "Осторожно Мошенники" кроме пустых обвинений и непонятных скринов из местечковых чЯтов?

bw хммм... а что еще надо? и чем скрины непонятны? и почему чаты местечковые?
прям вот реально ты меня удивляешь, один из самых адекватных на этом форуме, а тут вот Чо

ivanych⇓ пишет:

он действительно поднимает и продает топляки, затопленные в пресной воде. И этого не скрывает. За кого "топите" вы, мне тоже абсолютно понятно)


- ни в одном объявлении не указано, что это топляк
- я за кого-то топлю??? ai  вот это новость...

AZE0 24X 2012 ➢ AZE0 24X 2014 ➢ AZE0 30X 2016 ➢ ZE1 40G 2018

32

Re: Помогите проверить батарею

чего-то ты там наредактировал  ag

AZE0 24X 2012 ➢ AZE0 24X 2014 ➢ AZE0 30X 2016 ➢ ZE1 40G 2018

33

Re: Помогите проверить батарею

Получается в этом вопросе наши точки зрения разошлись) но я, извини, останусь при своей. Народ пусть выводы делает сам

Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки...
Ze1 G 2018 пруль, Tesla Model S пруль

34 (2021-03-20 15:47:14 отредактировано zz)

Re: Помогите проверить батарею

neka204 пишет:

Виталий, ну тебя прям не узнать, то ты выводишь продаванов на чистую воду, так что

ivanych⇓ пишет:

Потому на Монтажке на меня уже косятся недобро)

, то прям топишь за продавца топляков  bw  ag

CheapPriceCars и на Дроме репутацию "слил в горшок" (с)
можно почитать отсюда:https://forums.drom.ru/ev/t1152385890-p50.html#post1207434004
и до сюда https://forums.drom.ru/ev/t1152385890-p … 1207463394
после чего Сережа слился...
я был в чем то не прав, когда написал

neka204⇓ пишет:

угу... знаменитый CheapPriceCars...

? он действительно знаменит, на всех ресурсах засветился.

почитал, повеселило...

кроме двух упоротых olega и neka, адекватные люди все нормально воспринимают:

"Ни кто тебя за яйца к этой машине не тащит. В объявлении нет ни слов про аукцион. Номер кузова продавец не скрывает.Взрослый нормальный мужик всё поймёт. А баба начнёт истерить. Если не лох,иди к проверенным поставщикам и вези свою машину с аукциона."

"Но даже по выложенной фотке криминала не вижу. Основная электрика живая. Катайся и радуйся) Никто же насильно его брать не заставляет."

свои 2 тачки нашел, и еще какую-то 30ку со влада( походу Сережину)))), или вы мне уже все топляки приморья приписать решили?? ))))

короче Иваныч, забиваем на этих диванных "эгспертов" которые топляка в глаза то и не видели не разу, зато в ЭМ они давно, ветераны можно сказать)))

P.S. еще раз для особо упоротых:
обман в моем понимании это когда привозят 5 палок, делают 10 и пытаются продать
или везут битье рисуют 4 балла аукционник и пытаются продать
или скрывают номер кузова и т.д.

в моем случае все открыто и НЕ скрывается, и даже если попадается ЛОХ который не в состоянии
пробить по ze1.online -  он в обязательном порядке предупреждается об истории авто и что с ним делалось

а то что я не пишу на фотке большими буквами ТОПЛЯК так это мое право, как и право не писать что я химчистку делаю очень грязному авто с 4 баллами
или мне на каждой машине прикажете писать что пипец какая грязная была - пропылесосил... а еще помыл, и царапину полирнул?

еще раз повторю хотел бы обмануть удалял бы фотки с ze1.online на раз, и ни вы ни кто другой не смог бы никогда историю найти, но не мое это....

35

Re: Помогите проверить батарею

zz⇓ пишет:

почитал, повеселило...

кроме двух упоротых olega и neka, адекватные люди все нормально воспринимают:

повеселило...
кроме двух "адекватных" Артура и Сергея, все люди всё поняли.  ag
занимаешься топляками, так и напиши в объяве - я классый спец, поднимаю пресные топляки, проблем с ними не будет.
Бери пример с РоманаРВ.

AZE0 24X 2012 ➢ AZE0 24X 2014 ➢ AZE0 30X 2016 ➢ ZE1 40G 2018

36

Re: Помогите проверить батарею

neka204 пишет:

Бери пример с РоманаРВ.

нет уж спасибо, по сотке выше рынка продавать и порой по 3 года, не моё точно

37

Re: Помогите проверить батарею

я имел ввиду, что он честно пишет в своих объявлениях, а цена и сроки продажи это его дело и решение.

п.с. я ни чего не имею против топляков и битков, но видимо по другому воспитан, что бы называть людей покупающих целые машина идиотами... открою тебе "секрет", что миллионы людей в мире, вообще покупают машины с салона и им в голову не придет купить топляка  ag
при продаже своих лифов (кстати все покупатели здесь на форуме) старался рассказать всё про машину, делал подробные фото/видео обзоры, гонял на дром асист, указывал всё вплоть до царапки, менял стекло, снимал видео до и после подкраски 30ки.
Что-то скрыть, утаить и т.п., ну не могу я так...
Если для тебя это норма, ну дело твоё.

AZE0 24X 2012 ➢ AZE0 24X 2014 ➢ AZE0 30X 2016 ➢ ZE1 40G 2018
Спасибо сказали: LKA1

38

Re: Помогите проверить батарею

neka204 пишет:

Что-то скрыть, утаить и т.п., ну не могу я так...
Если для тебя это норма, ну дело твоё.

за сим наше общение прекращаю, ввиду полной неадекватности ...

полдня потратил на объяснения того что в открытую работаю ни чего не скрываю, а воз и ныне там...

упоротый ты там что ли реально?

выше писали уже про скорпиона, зашел, посмотрел... точно биток,  в обьяве ни слова, ну предъяви ему еще...

39

Re: Помогите проверить батарею

LKA пишет:
ivanych⇓ пишет:

БИТОК, в объявлении про это ни слова. Вешаем ярлык?

вот это поворот, я расстроен...

Чем? ab)

www.cravto.ru Качественная поставка автомобилей из Японии
В ПРОДАЖЕ:
MMC OUTLANDER PHEV https://anapa.drom.ru/mitsubishi/outlan … 22898.html

40

Re: Помогите проверить батарею

cravto.ru пишет:
LKA пишет:
ivanych⇓ пишет:

БИТОК, в объявлении про это ни слова. Вешаем ярлык?

вот это поворот, я расстроен...

Чем? ab)


тем что вы тоже стали маркетологом, рассказывая только то, что вам выгодно.
я реально линковал на эту объяву знакомому, который спрашивал у меня совета, мотивируя это проверенностью продавца, и только сейчас заметил, что там нет аукционника, хотя вы же сами учили меня смотреть на него в первую очередь...
если бы знакомый купил это по моему совету, а только потом выяснилось, что это биток, как бы я смотрел ему в глаза? советчик х-в...

Листок-самолет LEAF ZE0 G 2011 перепак CATL 114ач

41

Re: Помогите проверить батарею

LKA пишет:
cravto.ru пишет:
LKA пишет:

вот это поворот, я расстроен...

Чем? ab)


тем что вы тоже стали маркетологом, рассказывая только то, что вам выгодно.
я реально линковал на эту объяву знакомому, который спрашивал у меня совета, мотивируя это проверенностью продавца, и только сейчас заметил, что там нет аукционника, хотя вы же сами учили меня смотреть на него в первую очередь...
если бы знакомый купил это по моему совету, а только потом выяснилось, что это биток, как бы я смотрел ему в глаза? советчик х-в...

За это переживать не стоит. Я всем честно говорю что было и как делалось, показываю фотографии. Даже если меня об этом не спрашивали.

www.cravto.ru Качественная поставка автомобилей из Японии
В ПРОДАЖЕ:
MMC OUTLANDER PHEV https://anapa.drom.ru/mitsubishi/outlan … 22898.html

42

Re: Помогите проверить батарею

ржунемагу)))..одни халявщики хотят вырулить по-дешману хорошую машину, да еще с предпродажкой)), но сами на аукционе не хотят рисковать и позы обидчивые принимают как их всякие барыги наипать хочут...бугага)))

ZE0 G 2011, NEW 24KWh
AZEO X 2013 NISMO Perfomance

43

Re: Помогите проверить батарею

cravto.ru⇓ пишет:

За это переживать не стоит. Я всем честно говорю что было и как делалось, показываю фотографии. Даже если меня об этом не спрашивали.

я не собираюсь следить за вами и проверять чего и как вы продаете, но поручаться за вас больше не буду, как бы наивно это не звучало.

Листок-самолет LEAF ZE0 G 2011 перепак CATL 114ач

Re: Помогите проверить батарею

Рынок, господа!Не стоит на кого-то обижаться,что он не честно торгует.Если разбираешься во всех ньюансах данной темы,то купишь машину, соответствующую предлагаемой цене, если не разбираешься, то это не проблема продавца. Здесь как раз обратное из фильма Брат-2: "сила в правде", рынок подразумевает полностью противоположное изречение, и даже в абсолютно прозрачных схемах продажи есть моменты о которых даже честный продавец(посредник) не сообщит.

Nissan Leaf хорошо,но Тесла лучше!
Спасибо сказали: ivanych1

45 (2021-03-21 10:23:23 отредактировано dron)

Re: Помогите проверить батарею

Иваныча штормануло чутка,погода нелётная)
95 % в Хабаре сегодня.
Нормально это.
На Хоккайдо,наверное,народ вообще с ума сходит сегодня-2.3 кг на метр квадрадный весной)

46 (2021-03-21 10:40:24 отредактировано ivanych)

Re: Помогите проверить батарею

dron пишет:

Иваныча штормануло чутка,погода нелётная)
95 % в Хабаре сегодня.
Нормально это.
На Хоккайдо,наверное,народ вообще с ума сходит сегодня-2.3 кг на метр квадрадный весной)

Я всегда в адеквате. Ну почти всегда...)
Так кто мне может объяснить почему позорный реаниматор пресных топляков хуже доблестных восстановителей битков?
Ни один, ни другой про нелицеприятные нюансы в объявах не пишут, но сообщают об этом при личном общении с потенциальным покупателем. Так чем один лучше другого? Объясните мне неразумному...

Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки...
Ze1 G 2018 пруль, Tesla Model S пруль

47 (2021-03-21 11:03:08 отредактировано dron)

Re: Помогите проверить батарею

Не парься.
Все мы грешные и иногда чутка не всё говорим)
Помню, в 93 приглянулся мне биток Цивик,красный и красивый .С одной стороны)
С другой не было Ничего-его распороли посередине почти на две части.Но мне надо было встречать жену с роддома с малой и я пахал днем на работе и ночью вытягивал его в холодном арендованном гараже при минусовой температуре,шпаклевал и красил потом.Это реально тяжкий труд -вообще не спать сутками и когда руки отмерзают в гараже)
В этоге встретил малую с роддома через месяц на новом ,янтарно-красном наполированном Хонда Цивике.
Потом продал -на вопрос биток ,честно ответил ,в бочину битый был.
Но не сказал ,что на полсалона внутрь.
И КТО я после этого-барыга)

48

Re: Помогите проверить батарею

ivanych пишет:
dron пишет:

Иваныча штормануло чутка,погода нелётная)
95 % в Хабаре сегодня.
Нормально это.
На Хоккайдо,наверное,народ вообще с ума сходит сегодня-2.3 кг на метр квадрадный весной)

Я всегда в адеквате. Ну почти всегда...)
Так кто мне может объяснить почему позорный реаниматор пресных топляков хуже доблестных восстановителей битков?
Ни один, ни другой про нелицеприятные нюансы в объявах не пишут, но сообщают об этом при личном общении с потенциальным покупателем. Так чем один лучше другого? Объясните мне неразумному...

Это рынок. Посиди на досуге, полистай объявления, почитай. на 1000 обявлений, максимум двое-трое напишут что да топляк, да биток и тп.. Остальные предпочитают это не писать. Почему? да все просто - для увеличения привлекательности. Почему тогда армия тех, кто мотает пробеги по ВСЕЙ РФ об этом молчат? С таким подходом надо просто идти в салон, строго за новой машиной, взяв с собой юриста, финансиста и пару диагностов..

Но тут есть скользкий момент: одни не пишут и молчат. Другие предпочитают не писать, но при осмотре не скрывают этих фактов.
На примере моей машины: 3 человека, которые ее смотрели, так и не увидели следов ремонта. Это не означает, что люди слепые. Это означает что восстановить можно тоже по разному.. Я делал для себя, убирая все поврежденные детали. Ничего не паял,  залеп никаких не делал.
На примере рынка: довольно часто спрашиваю - реальный пробег? и добрая половина сознается, что реальный в 2 раза выше.
Так теперь вопрос: зачем писать, когда вся информация по факту предоставлена? Номер кузова есть, на Ze1 машина есть..

www.cravto.ru Качественная поставка автомобилей из Японии
В ПРОДАЖЕ:
MMC OUTLANDER PHEV https://anapa.drom.ru/mitsubishi/outlan … 22898.html

49

Re: Помогите проверить батарею

dron пишет:

Не парься.
Все мы грешные и иногда чутка не всё говорим)
Помню, в 93 приглянулся мне биток Цивик,красный и красивый .С одной стороны)
С другой не было Ничего-его распороли посередине почти на две части.Но мне надо было встречать жену с роддома с молой и я пахал днем на работе и ночью вытягивал его  в одного в холодном арендованном гараже при минусовой температуре,шпаклевал и красил потом.Это реально тяжкий труд -вообще не спать сутками и когда руки отмерзают в гараже)
В этоге встретил малую с роддома через месяц на новом ,янтарно-красном наполированном Хонда Цивике.
Потом продал -на вопрос биток ,честно ответил ,в бочину битый был.
Но не сказал ,что на полсалона внутрь.
И КТО я после этого-барыга)

50

Re: Помогите проверить батарею

dron пишет:

Не парься.
Все мы грешные и иногда чутка не всё говорим)
Помню, в 93 приглянулся мне биток Цивик,красный и красивый .С одной стороны)
С другой не было Ничего-его распороли посередине почти на две части.Но мне надо было встречать жену с роддома с молой и я пахал днем на работе и ночью вытягивал его в холодном арендованном гараже при минусовой температуре,шпаклевал и красил потом.Это реально тяжкий труд -вообще не спать сутками и когда руки отмерзают в гараже)
В этоге встретил малую с роддома через месяц на новом ,янтарно-красном наполированном Хонда Цивике.
Потом продал -на вопрос биток ,честно ответил ,в бочину битый был.
Но не сказал ,что на полсалона внутрь.
И КТО я после этого-барыга)

Судя по написанному выше, как и я, ты теперь барыга, лжец и мошенник..

www.cravto.ru Качественная поставка автомобилей из Японии
В ПРОДАЖЕ:
MMC OUTLANDER PHEV https://anapa.drom.ru/mitsubishi/outlan … 22898.html