51

Re: Помогите проверить батарею

Наверное ,так и есть.)
Одно но-я делал как для себя и своими руками .

52

Re: Помогите проверить батарею

dron пишет:

Наверное ,так и есть.)
Одно но-я делал как для себя и своими руками .

Я как бы тоже делал для себя, не своими руками - но все же.. ab

www.cravto.ru Качественная поставка автомобилей из Японии
В ПРОДАЖЕ:
MMC OUTLANDER PHEV https://anapa.drom.ru/mitsubishi/outlan … 22898.html

53 (2021-03-21 12:40:49 отредактировано dron)

Re: Помогите проверить батарею

Иваныч,нет отличия-есть понимание .
Кто-то что-то лучше делает и отвечает за это.Или не Отвечает-у тех карма бита)

Вспомнил девяностые начало-приходит барыга ,сникерсы и спирт возил тогда на Дальний Восток,говорит мои механы намудрили немного и старлетка 12 вальве теперь вообще не заводится.
Говорю сколько ?
Ответ 500 тыр и она твоя.
Добро,студент нашкрябал,зная болячки 2Е)))
Пошел в хлебный ларек и купил ремень 123 зуба ,20 мм шириной.Докупил у евреев барыг головку с 10 живыми рокерами и  через пару дней перебрал и продал за 1.5 ляма его старлет.
На рокерах от головки еще 500 сотен снял.
А почему -потому что ночью не спал и дербанил машины на авторазборках,смотрел Потом собирал )))
Знал Наизусть все подшипники ,в иномарках ,которые мимо меня проезжали как скелеты,не важно Корея или Япония ,их взаимозаменяемость между собой ,поэтому у меня уже в 95 году самая крупная база аналогов в тетрадке и потом в экселе все  Номера !!!!фар,поворотников и стопов и ремней и пр.
И понимал как выхватить фару от Ниссан Скайлайна 82 года за 10 рублей и спулить её в этот же день за 100.
Знал все ходовые типоразмеры резины и каждый пароход с Японии-был Оооочень высоко прибыльным взглядом оценен в товаре)
Барыга-да ,но не Вор и голова забита цифрами под жвак,не денег а Информации!
Ибо тогда не было не то,что компьютеров и программ и каталогов!!! ,но и магазинов по иномаркам не было-Только ВАЗ и ГАЗ)

54 (2021-03-21 13:24:08 отредактировано dron)

Re: Помогите проверить батарею

Чудес не бывает,хочешь в лифе 11 года иметь 12 палок ,надо спать с аккумуляторами лет двадцать.
Или быть или быть Терпил.ивым к результату своего Выбора.
Или в салон за новым)

"Помогите с выбором батареи или Лифа"-да тебя друг в 9#человек пять бы уже кинуло,и еще 5 в Очереди бы стояло .
А они рядом уже .Кто понимает -они возвращаются.

Спасибо сказали: Immortus1

55 (2021-03-21 13:50:46 отредактировано ivanych)

Re: Помогите проверить батарею

cravto.ru пишет:

Судя по написанному выше, как и я, ты теперь барыга, лжец и мошенник..

Евгений, без обид. Я никого барыгой не называл и не я это все начал. К сожалению, наш дикий рынок диктует свои законы. Я все это прекрасно понимаю.
"Не мы такие - жизнь такая" ©
И обвинять человека в мошенничестве, не имея на то никаких оснований, постараюсь не позволить.
Да, рынок дикий. Расскажешь всё с порога - никто даже и не позвонит. А понимающий человек по цене и ещё куче признаков сразу сориентируется, что это за авто в продаже.
Для меня ориентир - отзывы покупателей. Наипал раз, наипал второй - всё, покупатели отверенулись и выложили все на всеобщее обозрение.
У zz такие отзывы есть? Тогда на каком основании здесь пытается наш клубень его очернить?

Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки...
Ze1 G 2018 пруль, Tesla Model S пруль

56

Re: Помогите проверить батарею

ivanych пишет:
cravto.ru пишет:

Судя по написанному выше, как и я, ты теперь барыга, лжец и мошенник..

Евгений, без обид. Я никого барыгой не называл и не я это все начал. К сожалению, наш дикий рынок диктует свои законы. Я все это прекрасно понимаю.
"Не мы такие - жизнь такая" ©
И обвинять человека в мошенничестве, не имея на то никаких оснований, постараюсь не позволить.
Да, рынок дикий. Расскажешь всё с порога - никто даже и не позвонит. А понимающий человек по цене и ещё куче признаков сразу сориентируется, что это за авто в продаже.
Для меня ориентир - отзывы покупателей. Наипал раз, наипал второй - всё, покупатели отверенулись и выложили все на всеобщее обозрение.
У zz такие отзывы есть? Тогда на каком основании здесь пытается наш клубень его очернить?

Что есть - то есть. От этого не убежишь (я про рынок наш). Если честно, я вообще не люблю продавать машины ab Ну не мое это, от слова совсем.

www.cravto.ru Качественная поставка автомобилей из Японии
В ПРОДАЖЕ:
MMC OUTLANDER PHEV https://anapa.drom.ru/mitsubishi/outlan … 22898.html

57

Re: Помогите проверить батарею

Бинго.
Смешные вы.)
Для понимания-меня государство кинуло,тупо Развело.
В 9 # у меня пару тачек умыкнули в угон.
Так вот наше государство решило и на этом заработать-в 13 году дела ушли в архив и государство не удосужило меня оповестить об Этом.
В итоге заплатил за две машины с 13 по 18 год,которых у меня нет.
Сейчас Тупо Возмещаю сам Убыток)))
Государство не против)

58

Re: Помогите проверить батарею

Добрый день форумчане. Может кто подскажет по ZE1 - ощутимые отличия авто с синей крышей и чёрной? Просто цвет или ещё какие то плюшки комплектом? Спасибо.

59

Re: Помогите проверить батарею

denisfranchise пишет:

Добрый день форумчане. Может кто подскажет по ZE1 - ощутимые отличия авто с синей крышей и чёрной? Просто цвет или ещё какие то плюшки комплектом? Спасибо.

Только цвет. Ну и летом сильнее греется.

www.cravto.ru Качественная поставка автомобилей из Японии
В ПРОДАЖЕ:
MMC OUTLANDER PHEV https://anapa.drom.ru/mitsubishi/outlan … 22898.html
Спасибо сказали: denisfranchise1

60

Re: Помогите проверить батарею

cravto.ru пишет:
denisfranchise пишет:

Добрый день форумчане. Может кто подскажет по ZE1 - ощутимые отличия авто с синей крышей и чёрной? Просто цвет или ещё какие то плюшки комплектом? Спасибо.

Только цвет. Ну и летом сильнее греется.

Спасибо за ответ.
По растаможке непроходного года (менее трёх лет) ZE1 - меняется ли размер таможенных платежей  (НДС и пр.) по сравнению с проходным годом?

61

Re: Помогите проверить батарею

denisfranchise пишет:

По растаможке непроходного года (менее трёх лет) ZE1 - меняется ли размер таможенных платежей  (НДС и пр.) по сравнению с проходным годом?

Для электричек нет такого понятия как непроходной год

AZE0 2014 X японец

62

Re: Помогите проверить батарею

denisfranchise пишет:
cravto.ru пишет:
denisfranchise пишет:

Добрый день форумчане. Может кто подскажет по ZE1 - ощутимые отличия авто с синей крышей и чёрной? Просто цвет или ещё какие то плюшки комплектом? Спасибо.

Только цвет. Ну и летом сильнее греется.

Спасибо за ответ.

Здравствуйте! Не подскажете где во Владике можно приборку на англ язык сменить на ZE1?