51

Re: Chevrolet Bolt

Водитель КрАЗа пишет:
MEL пишет:

У меня родная бата, а вот чадемо порта нет...

А пробег какой?

43

USA AZEO, 2014/SV Black (TwinBatt 19 + 26 CATL)

52

Re: Chevrolet Bolt

Lifovod пишет:

Батареи скорее всего уже меняны.

Менять нужно мозг.
Не электрички акб.

53

Re: Chevrolet Bolt

Болты уже на аукционе по 12-13 тысяч бывает проскакивают, это 1,6 ляма у нас.

AZEO-2016 пруль 24 кВт

54

Re: Chevrolet Bolt

Создал группу вчера в ТЕЛЕГРАММ "Шевроле Болт и не только". Оказалось, что не было такой по Болтам в РФ. https://t.me/joinchat/ZBk9lnnb2xo4ZmZi

Лиф Амер АЗЕ0 SL 13г COX 84%, доп ВВБ 41 кВт час.

55

Re: Chevrolet Bolt

janeg61 пишет:

Создал группу вчера в ТЕЛЕГРАММ "Шевроле Болт и не только". Оказалось, что не было такой по Болтам в РФ. https://t.me/joinchat/ZBk9lnnb2xo4ZmZi

можно немного о плюсах в сравнение с лифом\особенно 40-кой\. и есть ли минусы из за которых не стоит его рассматривать?

Leaf 30s,2017 - был.  ze1 40KWh G 2017. ZE1 XV Selection 2020.

56

Re: Chevrolet Bolt

anatoly пишет:
janeg61 пишет:

Создал группу вчера в ТЕЛЕГРАММ "Шевроле Болт и не только". Оказалось, что не было такой по Болтам в РФ. https://t.me/joinchat/ZBk9lnnb2xo4ZmZi

можно немного о плюсах в сравнение с лифом\особенно 40-кой\. и есть ли минусы из за которых не стоит его рассматривать?

Минусы: нет теплового насоса. И налог с 200 лошадей возможен. Не Тесла Модел Х... ). Дороже Лифа.  Багажник меньше...  Противотуманок нет... Фары не сексуальные... Горят Болты в интернете ab из-за конкуренции... Япона мама не ругается... Датчики давления в шинах приходится покупать на второй (летний)  комплект колес. Кожа в "Премьере" дермантин по сути... Сиденья передние не по центру... Много чего по кузову из алюминия... Трудно уговорить клиента на доп ВВБ... Понтов нет... ac   Плюсов нет вовсе по сравнению с Модел Х...

Лиф Амер АЗЕ0 SL 13г COX 84%, доп ВВБ 41 кВт час.
Спасибо сказали: anatoly1

57

Re: Chevrolet Bolt

janeg61⇓ пишет:

Создал группу вчера в ТЕЛЕГРАММ "Шевроле Болт и не только". Оказалось, что не было такой по Болтам в РФ. https://t.me/joinchat/ZBk9lnnb2xo4ZmZi

ссылка актуальная? или в группу можно только с вашего одобрения?

Листок-самолет LEAF ZE0 G 2011 перепак CATL 114ач

58

Re: Chevrolet Bolt

janeg61⇓ пишет:

Минусы: нет теплового насоса. И налог с 200 лошадей возможен. Не Тесла Модел Х... ). Дороже Лифа.  Багажник меньше...  Противотуманок нет... Фары не сексуальные... Горят Болты в интернете  из-за конкуренции... Япона мама не ругается... Датчики давления в шинах приходится покупать на второй (летний)  комплект колес. Кожа в "Премьере" дермантин по сути... Сиденья передние не по центру... Много чего по кузову из алюминия... Трудно уговорить клиента на доп ВВБ... Понтов нет...    Плюсов нет вовсе по сравнению с Модел Х...

Если есть бюджет 2млн, то я бы наверное добавил до Kone или Kia Niro.... хотя может, я не знаю какой-то подводный камень

Leaf Aze0 G 24kW 2014

59

Re: Chevrolet Bolt

знакомый хочет ближе к 1.5 уложиться. 40-ку или болт из штатов. 2млн. и выше не готов отдать морально. но узнал что за болт только акциз 170т.р. нужно отдать+ндс около 200. и задумался.

Leaf 30s,2017 - был.  ze1 40KWh G 2017. ZE1 XV Selection 2020.

60

Re: Chevrolet Bolt

LKA⇓ пишет:

ссылка актуальная? или в группу можно только с вашего одобрения?

Пока можно без ограничений...

Лиф Амер АЗЕ0 SL 13г COX 84%, доп ВВБ 41 кВт час.

61

Re: Chevrolet Bolt

ну что, есть еще какие отзывы от реальных владельцев. В Минск завезли партию, ценник 1,4-1,5 в максималке с пробегами 40-70 тыс.км.
В России перекупы толкают тоже самое, только на 400к дороже, хотя по факту, вези сам из РБ, только заплатить надо будет за СБКТС и ГЛОНАСС, ну 30к где-то выйдет, короче перекупы зло.
У нас в Краснодаре один Болт приехал, его разбили почти сразу на трассе, в лоб выскочила встречка, все живы, машине досталось сильно, дальнейшей судьбы не знаю.
Больше инфы толковой нигде не нарыл, потому как, голову ломаю, ЧТО ПОКУПАТЬ ПОСЛЕ ЛИФА?

Leaf Aze0 G 24kW 2014

62

Re: Chevrolet Bolt

GoodGaffer⇓ пишет:

ЧТО ПОКУПАТЬ ПОСЛЕ ЛИФА?

лиф поновее, не?

Листок-самолет LEAF ZE0 G 2011 перепак CATL 114ач

63

Re: Chevrolet Bolt

После лифа надо теслу покупать.

Езжу на зе1 и серена e-power

64

Re: Chevrolet Bolt

mexanik⇓ пишет:

После лифа надо теслу покупать.

начитавшись и насмотревшись на горящие и разваливающиеся на ходу теслы, и учитывая ее стоимость и наш транспортный налог, я все чаще ловлю себя на мысли, что мне она нафиг не нужна... а еще она может глюкануть и автораспилотиться об стену....

Листок-самолет LEAF ZE0 G 2011 перепак CATL 114ач

65

Re: Chevrolet Bolt

GoodGaffer пишет:

ну что, есть еще какие отзывы от реальных владельцев. В Минск завезли партию, ценник 1,4-1,5 в максималке с пробегами 40-70 тыс.км.
В России перекупы толкают тоже самое, только на 400к дороже, хотя по факту, вези сам из РБ, только заплатить надо будет за СБКТС и ГЛОНАСС, ну 30к где-то выйдет, короче перекупы зло.
У нас в Краснодаре один Болт приехал, его разбили почти сразу на трассе, в лоб выскочила встречка, все живы, машине досталось сильно, дальнейшей судьбы не знаю.
Больше инфы толковой нигде не нарыл, потому как, голову ломаю, ЧТО ПОКУПАТЬ ПОСЛЕ ЛИФА?

В Кущевской есть болт, пригонял я под заказ. По поводу Минска, тяжело и в 20к $ найти премьер комплектацию!

Фото машин на моем сайте  http://kubadrive.ru/
Любые машины из Европы и США!
тел.89107119191 Роман, скайп kuba-ko
e-mail: kuba-ko@mail.ru

66

Re: Chevrolet Bolt

LKA⇓ пишет:

лиф поновее, не?

Не, цена не соответствует пробегу, вбухать 1,5 млн и получить 40кВт, пока не могу морально ИМХО

Leaf Aze0 G 24kW 2014

67

Re: Chevrolet Bolt

LKA⇓ пишет:

начитавшись и насмотревшись на горящие и разваливающиеся на ходу теслы, и учитывая ее стоимость и наш транспортный налог, я все чаще ловлю себя на мысли, что мне она нафиг не нужна... а еще она может глюкануть и автораспилотиться об стену....

Полностью поддерживаю, налог и цена, по мне так проще из условной Германии прикатить Kia Niro или Hyindai Kone, да или тот же Volkswagen id.3... но не теслу, я ее не прокормлю, всю проводку в доме менять))

Leaf Aze0 G 24kW 2014