151

Re: Компания-перевозчик авто с дальнего востока

так есть кто возит половинки и грузятся краном или это только слова?

I-MiEV R 2010 X Li-ion 16 , AZEO R 24G
не говорите что мне делать и я не скажу куда вам идти ...

152

Re: Компания-перевозчик авто с дальнего востока

SergeyS-S⇓ пишет:

так есть кто возит половинки и грузятся краном

Вожу свои машины фирмой "ДВ-Перевозчик", +7 (914) 715-61-30. В том числе и совсем не на ходу, с погрузкой краном. Половинки не возил.

ZE1 G
mitsubishi minicab miev

153 (2021-02-03 15:23:51 отредактировано SergeyS-S)

Re: Компания-перевозчик авто с дальнего востока

у них их оба сайта не работают ( Срок регистрации домена истек ), вот это смущает   bn

I-MiEV R 2010 X Li-ion 16 , AZEO R 24G
не говорите что мне делать и я не скажу куда вам идти ...

154 (2021-03-31 17:02:39 отредактировано tagirovmarat1975)

Re: Компания-перевозчик авто с дальнего востока

https://gs25.ru/status_dostavki/

Доставка из Владика в Москву - трек бьется каждый день, видно как машина едет по трансибу.
Единственный недостаток - очередь на погрузку, но старая известная поговорка - не надо торопиться...

155 (2021-07-03 10:06:30 отредактировано LKA)

Re: Компания-перевозчик авто с дальнего востока

https://youtu.be/HREpsjhno3I
Земляк попал с доставкой авто этой компанией

Листок-самолет LEAF ZE0 G 2011 перепак CATL 114ач

156

Re: Компания-перевозчик авто с дальнего востока

лошары вечно ищют где скроить и в итоге попадают, и ноют в интенетах)

всегда отправлял грандсервисом, не быстро, но надежно и деньги после доставки берут.

ZE0 G 2011, NEW 24KWh
AZEO X 2013 NISMO Perfomance

157

Re: Компания-перевозчик авто с дальнего востока

v8373591 пишет:

лошары вечно ищют где скроить и в итоге попадают, и ноют в интенетах)
.

Лошары даже по-русски писать не умеют, за то лезут со своей желчью во все доступные места...

Зы: мне без разницы в какую тк поставшик загнал моё авто, мне нужен результат, а выбор тк я доверяю "профессионалам"

Листок-самолет LEAF ZE0 G 2011 перепак CATL 114ач

158

Re: Компания-перевозчик авто с дальнего востока

v8373591 пишет:

лошары вечно ищют где скроить и в итоге попадают, и ноют в интенетах)

всегда отправлял грандсервисом, не быстро, но надежно и деньги после доставки берут.

ГС возит ТОЛЬКО на Москву

www.cravto.ru Качественная поставка автомобилей из Японии
В ПРОДАЖЕ:
MMC OUTLANDER PHEV https://anapa.drom.ru/mitsubishi/outlan … 22898.html

159

Re: Компания-перевозчик авто с дальнего востока

Кто-нибудь в курсе, что происходит с загруженностью транспортных компаний во Владивостоке? Обзвонил с пару десятков компаний, все, как один, говорят, что загрузка запредельная, погрузка не раньше, чем через полтора-два месяца. На железку погрузки нет вообще. Это сезонное или только в этом году такой ажиотаж?

AZE0 G 2013

160

Re: Компания-перевозчик авто с дальнего востока

LKA⇓ пишет:

мне без разницы в какую тк поставшик загнал моё авто, мне нужен результат, а выбор тк я доверяю "профессионалам"

"профессионалам" ваще пох в какую, куда согласен заказчик, это чтоб потом желчью не брызгались что не ту выбрал тк.

ZE0 G 2011, NEW 24KWh
AZEO X 2013 NISMO Perfomance

161

Re: Компания-перевозчик авто с дальнего востока

Pruhtello⇓ пишет:

загрузка запредельная

она всегда такая, моя уже месяц стоит, на железку.

ZE0 G 2011, NEW 24KWh
AZEO X 2013 NISMO Perfomance

162

Re: Компания-перевозчик авто с дальнего востока

Подскажите во Владивостоке есть фирмы где можно купить место на автовозе заранее пока машина идёт из Японии? И как это работает на практике?

163

Re: Компания-перевозчик авто с дальнего востока

Тоже интересен этот вопрос,

Езжу на зе1 и серена e-power

164

Re: Компания-перевозчик авто с дальнего востока

Может есть услуга дороже но быстрее? Индивидуальный контейнер к примеру?

Езжу на зе1 и серена e-power

165 (2021-09-19 13:36:51 отредактировано Pruhtello)

Re: Компания-перевозчик авто с дальнего востока

mexanik пишет:

Может есть услуга дороже но быстрее? Индивидуальный контейнер к примеру?

У одной, упоминавшейся здесь железнодорожной компании, точно есть. Доплата в 25 тысяч за услугу "приоритетная погрузка".

lihachevb пишет:

Подскажите во Владивостоке есть фирмы где можно купить место на автовозе заранее пока машина идёт из Японии? И как это работает на практике?

Если известно время прибытия машины в порт, то можно попробовать рискнуть и заказать автовоз на время плюс две недели после прибытия. За это время машина почти наверняка растаможится, но может произойти накладка со временем отправления из Японии. Я, если бы знал, что такая очередь на автовозы, сейчас бы сделал именно так, зная, что погрузка на корабль в конце августа, забронировал бы автовоз на плюс три недели от даты погрузки на паром. Судя по тому, что мне озвучивают транспортные компании уже неделю, таких умных и опытных - очень много... На месяц наперёд всё забронировано.

AZE0 G 2013

166

Re: Компания-перевозчик авто с дальнего востока

.Я вёз из Хабаровска "Aвот порт групп" . На машине стоял маячок , . Логисты говорили правду о местонахождении авто. До Москвы 26 дней с стоянками. По деньгам 71400  с страховкой. Вообщем доволен рекомендую.

167 (2021-10-15 14:34:43 отредактировано Pruhtello)

Re: Компания-перевозчик авто с дальнего востока

Привёз в Красноярск автовозом фирмы "АвтоТревел-Красноярск". С момента погрузки до выгрузки прошла ровно неделя, есть своя стоянка во Владивостоке, могут привезти в другие города. Запрос на перевозку сделал в конце сентября, погрузку осуществили через 2 недели, что на фоне других компаний, обещающих погрузку через месяц-два, оказалось решающим. Стоимость - 65000. Дороже, чем планировал, но у них была самая ближайшая дата погрузки.

AZE0 G 2013