Тема: Генератор (эмитатор) звука

Приветствую всех фурмовчан ! Такая проблема, не работает эмитатор звука. при включении на кнопке загорается индикация и на этом все. На моем щету два голубя и собака, мужика не всчет, успел остановиться. Помогите !Куда лезть и что делать?

2

Re: Генератор (эмитатор) звука

http://mynissanleaf.ru/viewtopic.php?pid=79138#p79138

Листок-самолет LEAF ZE0 G 2011 перепак CATL 114ач

3 (2021-04-28 12:33:11 отредактировано neka204)

Re: Генератор (эмитатор) звука

Золотой⇓ пишет:

при включении на кнопке загорается индикация и на этом все.

при включении чего? машины или кнопки? если нажимаешь кнопку и загорается индикация, то это ты вЫключаешь! пугалку.

AZE0 24X 2012 ➢ AZE0 24X 2014 ➢ AZE0 30X 2016 ➢ ZE1 40G 2018
Спасибо сказали: popov21

4

Re: Генератор (эмитатор) звука

Кто сказал что пугалка включена на кнопке светясь?)
Может её вовсе нет.
Глаза есть?

5 (2021-04-28 16:20:50 отредактировано dron)

Re: Генератор (эмитатор) звука

На моем щету два голубя и собака, мужика не всчет, успел остановиться. Помогите !Куда лезть и что делать?

Ищи Перый Канал,который будет транслировать полёт Голубя и фонить Бубном.
Если ,дегер собьёт моего сына и дочку ,не глядя на бампер и лобовое .Найду этот щет.
И добью.
Выйди -посмотри в бампер и.
Задумайся.

Re: Генератор (эмитатор) звука

при включении кнопки, получается я ее выключаю, короче пугалка не работает, куда лезть?

neka204 пишет:
Золотой⇓ пишет:

при включении на кнопке загорается индикация и на этом все.

при включении чего? машины или кнопки? если нажимаешь кнопку и загорается индикация, то это ты вЫключаешь! пугалку.

7

Re: Генератор (эмитатор) звука

Золотой, сначала по линку сходите, смежную тему посмотрите и мануал прочитайте

Листок-самолет LEAF ZE0 G 2011 перепак CATL 114ач

8 (2021-04-29 13:46:12 отредактировано neka204)

Re: Генератор (эмитатор) звука

Золотой⇓ пишет:

при включении кнопки, получается я ее выключаю, короче пугалка не работает, куда лезть?

еще раз. ты точно понимаешь как работает?

пугалка работает после включения машины и до 30км\ч (При открытом окне в движении, слышен слабый писк) , при этом индикация на кнопке не горит.
как только нажал кнопку и загорелась индикация - пугалка выключена (до следующего нажатия на кнопку или перезапуска машины)
если не первый хозяин, то возможно предыдущий выключил её в лифспае. попробуй включить все звуки.

AZE0 24X 2012 ➢ AZE0 24X 2014 ➢ AZE0 30X 2016 ➢ ZE1 40G 2018
Спасибо сказали: Золотой1

Re: Генератор (эмитатор) звука

neka204 пишет:
Золотой⇓ пишет:

при включении кнопки, получается я ее выключаю, короче пугалка не работает, куда лезть?

еще раз. ты точно понимаешь как работает?

пугалка работает после включения машины и до 30км\ч (При открытом окне в движении, слышен слабый писк) , при этом индикация на кнопке не горит.
как только нажал кнопку и загорелась индикация - пугалка выключена (до следующего нажатия на кнопку или перезапуска машины)
если не первый хозяин, то возможно предыдущий выключил её в лифспае. попробуй включить все звуки.

Спасибо большое, все пищит, я на этот писк не обращал внимания. Думал ,что пугалка пищит громче.

10

Re: Генератор (эмитатор) звука

Ну вот и разобрались.  ab  bf

AZE0 24X 2012 ➢ AZE0 24X 2014 ➢ AZE0 30X 2016 ➢ ZE1 40G 2018