26 (2021-06-08 08:57:33 отредактировано Aleks79)

Re: Получил отказ от УК в установке розетки во дворе МКД. Как быть?

Я хоть и живу в центре, но организовать розетку от домашней сети оказалось проще простого.

Дом 1910 года в 4 этажа. Я живу на первом этаже. Жековские пацаны пробили в метровой внешней стене отверстие и от розетки кинули кабель. Заземление протянули по фасаду от щитка дома. Соседи видя коробку на моей стене перестали ставить свои машины на это место :-)

DongFeng E11K 2019 58 кВт, ZE0 SV 2012 24 кВт

Re: Получил отказ от УК в установке розетки во дворе МКД. Как быть?

Aleks79 пишет:

Я хоть и живу в центре, но организовать розетку от домашней сети оказалось проще простого.

Дом 1910 года в 4 этажа. Я живу на первом этаже. Жековские пацаны пробили в метровой внешней стене отверстие и от розетки кинули кабель. Заземление протянули по фасаду от щитка дома. Соседи видя коробку на моей стене перестали ставить свои машины на это место :-)

а город какой?

Разборка Nissan Leaf AZE0 24квтч, 30квтч, ZE1 40квтч.
Москва ул. Вешних Вод 4с185, Автобритания ( в яндекс-навигаторе АвтоБритания)
тел 89259167006.
@electric_car_moscow

28

Re: Получил отказ от УК в установке розетки во дворе МКД. Как быть?

Sergey Sergeevich пишет:
Aleks79 пишет:

Я хоть и живу в центре, но организовать розетку от домашней сети оказалось проще простого.

Дом 1910 года в 4 этажа. Я живу на первом этаже. Жековские пацаны пробили в метровой внешней стене отверстие и от розетки кинули кабель. Заземление протянули по фасаду от щитка дома. Соседи видя коробку на моей стене перестали ставить свои машины на это место :-)

а город какой?

Полтава

DongFeng E11K 2019 58 кВт, ZE0 SV 2012 24 кВт

29

Re: Получил отказ от УК в установке розетки во дворе МКД. Как быть?

у вас в украине как то проще с этим всем...
а у нас вождь сказал "всем на газ", это мы тут еретики собрались)

Листок-самолет LEAF ZE0 G 2011 перепак CATL 114ач