76

Re: Лиф 30 квт,2016 г заряд от сети без таймера.

Я дико извиняюсь, а если с толкача зарядить?))

Спасибо сказали: ve4ckanow.val1

77

Re: Лиф 30 квт,2016 г заряд от сети без таймера.

dron⇓ пишет:

)Никогда вопросов не задавал и советов не просил.Не заметил?

за то как чего ответишь, так хоть к гадалке иди)

dron⇓ пишет:

Кстати,лиф 11 года до сих пор 12 палок держит.А ты сватал 11 ему этим летом.

ну так еще не осень... хотя, искренне желаю тебе 12 палок еще много лет...

Листок-самолет LEAF ZE0 G 2011 перепак CATL 114ач
Спасибо сказали: dron, ve4ckanow.val2

78

Re: Лиф 30 квт,2016 г заряд от сети без таймера.

Доброго всем понедельника! Просмотрел много инфы о зарядке.Так как у меня "Дуся",хочу спросить,а в " кирпиче" от Дуси транс стоит или нет,кто знает?Возможно он не в работе? И попробую подпилить место где пистолет вставляют,а то что то туго он заходит и иногда усилия требует,чтоб щелкнул.Я что на пистолет грешу,у меня авто стоит давно ,третью неделю и напругу на автомат я отключаю на ночь,да и на ночь бывает оставляю .так вот может такое быть,что если там транс есть,его выбить могло от перенапруги,поэтому и горит только верхняя красная неонка из четырёх,постоянно?!Вот доработаю до 9-00 ,в 10-00 буду дома.Всем не равнодушным спасибо!

79 (2021-06-21 09:00:37 отредактировано LKA)

Re: Лиф 30 квт,2016 г заряд от сети без таймера.

ve4ckanow.val, если повер светится, значит питание на кирпич приходит, значит блок питания в кирпиче работает. транса там быть не должно, но если бп там трансовый, то он работает.
раз авто пискает при втыкании пекаля в порт, значит с пекалем и портом все хорошо, пилить его последнее дело)
к тому же на дуосиде еще и индикатор коннекта есть...
елм-ку уже найдите и ошибки считайте.

Листок-самолет LEAF ZE0 G 2011 перепак CATL 114ач
Спасибо сказали: ve4ckanow.val1

80

Re: Лиф 30 квт,2016 г заряд от сети без таймера.

Я тут уделил время прочтению ветки:

http://mynissanleaf.ru/viewtopic.php?pid=37249#p37249

там сказано, что неоднократно было подмечено, что DUOSIDA вполне может быть виновником выжигания линии пилот в машине (в PDM), так что, вероятно, это просто еще один случай.

2015 AZE0 24
Спасибо сказали: ve4ckanow.val1

81

Re: Лиф 30 квт,2016 г заряд от сети без таймера.

LKA пишет:
dron⇓ пишет:

)Никогда вопросов не задавал и советов не просил.Не заметил?

за то как чего ответишь, так хоть к гадалке иди)

dron⇓ пишет:

Кстати,лиф 11 года до сих пор 12 палок держит.А ты сватал 11 ему этим летом.

ну так еще не осень... хотя, искренне желаю тебе 12 палок еще много лет...

Спасибо.
Это Козерожья болезнь)
Просто мы думаем ,что все думают так как мы.
И жинка у меня такая,у нас даже день рождения в один день -28 декабря)

Спасибо сказали: ve4ckanow.val1

82

Re: Лиф 30 квт,2016 г заряд от сети без таймера.

ve4ckanow.val, у меня было,тупо переломился кабель возле кирпича.вскрыть и прозвонить.

азе0 sl 2013 америка .18 осн.+ 14 кВтч доп
Спасибо сказали: ve4ckanow.val1

83

Re: Лиф 30 квт,2016 г заряд от сети без таймера.

Всем доброго утра! Сейчас прозвоню кабель. Потом отпишу. Елм через день -два получу отпишусь. Спец один есть,но он в завале и к нему по записи. А у меня км "тают" ...!Остаток 30км!!!

84

Re: Лиф 30 квт,2016 г заряд от сети без таймера.

не храните авто разряженным, или на чадему сгоняйте или на тросу сват/брат/сосед пусть потаскает

Листок-самолет LEAF ZE0 G 2011 перепак CATL 114ач
Спасибо сказали: ve4ckanow.val1

85

Re: Лиф 30 квт,2016 г заряд от сети без таймера.

Сгонял на велика за 5 км к автомастерам.они по электичкам не берутся ,Никс ферштейн...Сейчас жду eĺm - ку,заказ придёт через 2-3 дня,а пока пошол ещё раз пройдусь по цепочке моих действий  для включения на зарядку и по таймерам и при их отключении.Все разъёмы и кабель прозвонил,все целое.Но почему на пистолете 220 нет??Вот вопрос!

86

Re: Лиф 30 квт,2016 г заряд от сети без таймера.

ve4ckanow.val⇓ пишет:

Все разъёмы и кабель прозвонил,все целое.Но почему на пистолете 220 нет??Вот вопрос!

потому что оно появляется только когда авто подключается, вот здесь разжевано и схема показана:
https://youtu.be/5Sfi3ooe0bY

Листок-самолет LEAF ZE0 G 2011 перепак CATL 114ач
Спасибо сказали: Управдом, ve4ckanow.val2

87

Re: Лиф 30 квт,2016 г заряд от сети без таймера.

ve4ckanow.val⇓ пишет:

Все разъёмы и кабель прозвонил,все целое.

ну раз тестером тыкать умеешь, пока не пришел адаптер, https://www.youtube.com/watch?v=5R4dGg8nIUs
Для АZEO тот же принцип, диод только не D547

AZE0 24X 2012 ➢ AZE0 24X 2014 ➢ AZE0 30X 2016 ➢ ZE1 40G 2018
Спасибо сказали: ve4ckanow.val1

88

Re: Лиф 30 квт,2016 г заряд от сети без таймера.

Уважаемые лифоводы у кого есть знакомые или связь со спецами в Казани и области? Буду благодарен,если пришлете контакты ихние!!!! Хотел зарядить на галстуке, а "японского" винта нет в наличии...Придётся его заказывать или самому самоделкина просить." Чем глубже в лес,тем больше дров" Но я не унываю,я ж Буба, но не с Одессы! Какие мысли ребята? Схожусь в одном,маленький "бардак" в системе согласования зарядки, блока зарядки с пистолетом. Ваши видео на английском забавляют,но я же не англичанин!  У кого есть мысли Лифоводы поделитесь,!!!!

89

Re: Лиф 30 квт,2016 г заряд от сети без таймера.

У кого есть связь со спецами в Казани ,пожалуйста пришлите!.

90 (2021-06-22 17:24:36 отредактировано LKA)

Re: Лиф 30 квт,2016 г заряд от сети без таймера.

Буксировочный крюк подходит от других ниссанов

https://baza.drom.ru/sell_spare_parts/+ … tBy=pricea

Листок-самолет LEAF ZE0 G 2011 перепак CATL 114ач
Спасибо сказали: ve4ckanow.val1

91

Re: Лиф 30 квт,2016 г заряд от сети без таймера.

" тыкать" и " выкать" жизнь научила, но познание мира безгранично мой хороший! А мы с вами от этого  так далеки! И ни когда его не достигнем! И ,к сожалению, наше развитие это наши ошибки,а ошибки мы исправляем только на практике! Т.есть методом "тыка"! А чтоб не " тыкать"бессмысленно существует Интернет,связь мозговая с теми кто прошол по этой дорожке ,согласны? Так не будем "грузить" мою личность,а займёмся решением проблемы!  Лиф 30 квт ,2016 года ,пробег 28500 км  ,на блоке зарядки " Дуся" горит  красный ,, при начале установки зарядки все делаем как положено,загорается средняя неонка на панели ,втыкаем пистоль,на панели огонёк тухнет ,но заряд не идёт . ! Вывод ! Кто то его не пускает! Как "открыть" эти ворота?ждём elm! !!!!!

92

Re: Лиф 30 квт,2016 г заряд от сети без таймера.

Хотел подзарядить Лифа от галстука, но какая то с-ка сп-ла крюк, !! Надо его заказывать!

93

Re: Лиф 30 квт,2016 г заряд от сети без таймера.

ve4ckanow.val⇓ пишет:

Мойдругие ниссаны оооччень далеки от меня ,спасибо! совет,проверяйте деньги не отходя от Кассы!!!

у меня деревня 30 дворов, и штук 5 ниссанов...

ve4ckanow.val⇓ пишет:

А у того,кто "забыл" положить крюк, завтра хвост выростит...!

да будет так)

Листок-самолет LEAF ZE0 G 2011 перепак CATL 114ач
Спасибо сказали: ve4ckanow.val1

94

Re: Лиф 30 квт,2016 г заряд от сети без таймера.

Ааауууу! Казанцы! Откликнитесь же  наконец или я тут один в Татарии??!!!

95

Re: Лиф 30 квт,2016 г заряд от сети без таймера.

Пробовал и по таймеру и без таймера,нет реакции,горит красная неонка постоянным светом. "Деревня" у нас конечно  не большая, 95 т,населения,но лифоводов нет!!! Как и электричек вообще.!Удивительно,но факт!Завтра буду заказывать крюк буксировочный на заводе.хотел сегодня с "галстука" зарядить,облом,продавец "пропил" крюк!Сгонял на велика по так называемому автоэлектрику,он на меня круглые глаза выставил и не поймёт,то ли я больной,то ли он ослушался,а когда понял,то напрочь открестился смотреть авто! 5 км туда,5 км обратно,на велосипеде,здоровее буду! Ищу лифоводов в Казани или где по району,молчат! К стати кто в курсе размеры буксировочного крюка вышлите пожалуйста, всем пока, лиф япошка.всем пока!

96

Re: Лиф 30 квт,2016 г заряд от сети без таймера.

Вечер прекрасен! Солнце скрылось и жара начала спадать. В нашей средней полосе такие температуры редко бывали, помню в Крыму жили до + 30 доходило и то редко,а тут... Видно потепление  климата и нас коснулось,"шарик" повернулся на 10-15 градусов! Но ближе к теме...!  На "галстуке " не вышло, оглобли  "украли" ,заказывать надо,у кого то есть варианты? Сейчас пойду "пару формул начерчу" и будем ждать elm 327... Полили огурчики,помидорчики,малинка началась ,жизнь прекрасна и её никому не обгатить! Плохо только то,что 30 квт осталось, Пошли ужинать....

97

Re: Лиф 30 квт,2016 г заряд от сети без таймера.

Стараюсь на одном и том же форуме делиться,но иногда выходит что инфа перескакивает,прошу простить учуся...! Жизня учит! Благодарю за все советы,что получил и буду получать! Доброй ноченьки  Россия !

98

Re: Лиф 30 квт,2016 г заряд от сети без таймера.

ve4ckanow.val⇓ пишет:

На "галстуке " не вышло, оглобли  "украли" ,заказывать надо,у кого то есть варианты?

я ж сказал, от других ниссанов, не обязательно от леафа, просто прогуляйтесь по деревне по соседям, которые на ниссанах ездят и попросите крюк померить))
а за одним и елм-ку)

Листок-самолет LEAF ZE0 G 2011 перепак CATL 114ач
Спасибо сказали: ve4ckanow.val1

99

Re: Лиф 30 квт,2016 г заряд от сети без таймера.

Будет день! Будет пищя! Так сказал Конфуций! Так выпьем же за то чтоб он был прав!

100

Re: Лиф 30 квт,2016 г заряд от сети без таймера.

Нет  соседей с ниссанами! И никому это на х- н не надо ! Деревня,есть деревня!