26

Re: Встреча владельцев ЭМ и всех остальных желающих во Владивостоке.

Ну все обратно поеду через Артем с ночевкой. Там и поговорим  az , а заодно и подзаряжусь.

ZE0 G → AZEJ G 30

27

Re: Встреча владельцев ЭМ и всех остальных желающих во Владивостоке.

Leaf, не сложнее приуса в 2007 году, когда я купил первую 10...! Мне не смогли помочь, пришлось самому разобраться и стать, им!

Ремонт гибридов и Электромобилей. Leaf e+X...

28

Re: Встреча владельцев ЭМ и всех остальных желающих во Владивостоке.

Alekxsander пишет:

На самом деле "скрытая" цель была узнать будет ли Альберт? ah  Очень хочется познакомиться (да простят меня приморские лифоводы), если не ошибаюсь обещал. Алик, ты приедешь? Игорь не поленись, перейди через дорогу и задай ему лично этот вопрос.

Как я могу пропустить то)) приеду, точнее очень постараюсь.

Ремонт, диагностика Приусов, лифов в Артеме, сигналки, секретки, кондишка, русификация(только приус 30) 89940024640

LEAF AZE0 30X

29

Re: Встреча владельцев ЭМ и всех остальных желающих во Владивостоке.

Alekxsander пишет:

На той где есть розетка и можно будет подзарядиться. Например мне от дома с Уссурийска туда через Де Фриз (низководный мост) и обратно через Трудовое в круг получается 175 км., а мой личный рекорд без подзарядки 165 км. (Уссурийск-Де Фриз-Уссурийск на круизе 65 км/ч. SOH 86%), при этом последние 10 км. на прочерках. А впрочем была не была будем ставить новые рекорды!

В прошлом году на парковке в пределах видимости с трассы стояла аэродинамическая труба, в этом году насколько я знаю они переехали на Шамору. А вдруг розетка сохранилась? А может на Шамору (в следующий раз естесно)? И место известное, и розеток навалом, кто нить подтянется как я из "далека" (Уссурийск, Находка, Спасск, и т.д.).

ZE0 G → AZEJ G 30

30

Re: Встреча владельцев ЭМ и всех остальных желающих во Владивостоке.

Похоже я один приеду. Игорь, буду подъезжать наберу тебя (+79.......390), если не возражаешь. ac

ZE0 G → AZEJ G 30

31 (2016-08-20 14:40:01 отредактировано Олег.G)

Re: Встреча владельцев ЭМ и всех остальных желающих во Владивостоке.

Во сколько? в 11 или 15? тел для связи 89242399153

Ремонт гибридов и Электромобилей. Leaf e+X...

32

Re: Встреча владельцев ЭМ и всех остальных желающих во Владивостоке.

http://forums.drom.ru/hybrid-eco-cars/t … 47-p4.html
#75

ZE0 G → AZEJ G 30

33 (2016-11-16 07:46:24 отредактировано Immortus)

Re: Встреча владельцев ЭМ и всех остальных желающих во Владивостоке.

Alekxsander пишет:
Alekxsander пишет:

На той где есть розетка и можно будет подзарядиться. Например мне от дома с Уссурийска туда через Де Фриз (низководный мост) и обратно через Трудовое в круг получается 175 км., а мой личный рекорд без подзарядки 165 км. (Уссурийск-Де Фриз-Уссурийск на круизе 65 км/ч. SOH 86%), при этом последние 10 км. на прочерках. А впрочем была не была будем ставить новые рекорды!

В прошлом году на парковке в пределах видимости с трассы стояла аэродинамическая труба, в этом году насколько я знаю они переехали на Шамору. А вдруг розетка сохранилась? А может на Шамору (в следующий раз естесно)? И место известное, и розеток навалом, кто нить подтянется как я из "далека" (Уссурийск, Находка, Спасск, и т.д.).

Ну что там на Фетисов Арену двигаемся?!
П.С.   на всяк случай прихвачу инвертор с чист.синусоидой, мож понадобится. У кого энергии побольше может поделиться, хотя Лиф много не отдаст, ну хоть как то.
Та даже так интересно знать сколько будет отдавать через 12в.

AZE0, G 2013 пруль

34

Re: Встреча владельцев ЭМ и всех остальных желающих во Владивостоке.

Мне не помешает. По моим расчетам мой Лист (ZE0 SOH 86%) километров 5 до дому не дотянет bl

ZE0 G → AZEJ G 30

35 (2016-08-20 15:14:06 отредактировано neka204)

Re: Встреча владельцев ЭМ и всех остальных желающих во Владивостоке.

Alekxsander пишет:

Похоже я один приеду. Игорь, буду подъезжать наберу тебя (+79.......390), если не возражаешь. ac

Без проблем.
Я по делам с утра в твою сторону  ag . (надо в Уссурийск) поеду на приусе, вернусь где то в 13 в Артем и в 14 выдвинусь в сторону Фетисов Арены.

п.с. Прогноз погоды вроде улучшается  ab

AZE0 24X 2012 ➢ AZE0 24X 2014 ➢ AZE0 30X 2016 ➢ ZE1 40G 2018

36

Re: Встреча владельцев ЭМ и всех остальных желающих во Владивостоке.

Олег.G пишет:

Во сколько? в 11 или 15? тел для связи 89242399153

Олег, в 15 планируем собраться.  bf

AZE0 24X 2012 ➢ AZE0 24X 2014 ➢ AZE0 30X 2016 ➢ ZE1 40G 2018

37

Re: Встреча владельцев ЭМ и всех остальных желающих во Владивостоке.

neka204 пишет:
Alekxsander пишет:

Похоже я один приеду. Игорь, буду подъезжать наберу тебя (+79.......390), если не возражаешь. ac

Без проблем.
Я по делам с утра в твою сторону  ag . (надо в Уссурийск) поеду на приусе, вернусь где то в 13 в Артем и в 14 выдвинусь в сторону Фетисов Арены.

п.с. Прогноз погоды вроде улучшается  ab

Как говорит мой отец когда собирается на рыбалку: "Да хоть камни с неба"

ZE0 G → AZEJ G 30
Спасибо сказали: neka2041

38

Re: Встреча владельцев ЭМ и всех остальных желающих во Владивостоке.

neka204 пишет:
Олег.G пишет:

Во сколько? в 11 или 15? тел для связи 89242399153

Олег, в 15 планируем собраться.  bf

Отлично, я буду! bf  bd

Ремонт гибридов и Электромобилей. Leaf e+X...
Спасибо сказали: neka2041

39 (2016-08-21 12:08:41 отредактировано neka204)

Re: Встреча владельцев ЭМ и всех остальных желающих во Владивостоке.

Первая встреча состоялась! Маловато народу конечно, видимо погода пуганула )))
Пообщались, дали интервью, покатались, в общем для первого раза норм!
Alekxsander поехал ко мне подзарядится, что бы хватило до Уссурийска, поставили в гараже на зарядку, собрались идти пить кофе и тут.... )))) выключили свет!!! Вот это был прикол! Хорошо Алик рядом, позвонили и переехали к нему. Пока Саша два часа заряжался попили кофе, поболтали и он выдвинулся домой. Сейчас в пути. Выехал с остатком 61 км, а ехать 80.... Вечером отпишется как доехал )))
немного фото:
Мчу на встречу )
http://mynissanleaf.ru/extensions/image_uploader/storage/31/thumb/p1aqma2mabvsiq4co4038nqd5.jpg
первые лифоводы
http://mynissanleaf.ru/extensions/image_uploader/storage/31/thumb/p1aqm9sp6e90budj17269761aoa3.jpg

AZE0 24X 2012 ➢ AZE0 24X 2014 ➢ AZE0 30X 2016 ➢ ZE1 40G 2018
Спасибо сказали: Alekxsander1

40

Re: Встреча владельцев ЭМ и всех остальных желающих во Владивостоке.

Гляжу, Альберт был ))

БЫЛ : Leaf ZEO Х, 2011 Япония. Батарея 2015 год.
Все подогревы, антибуксы и ABSы

41

Re: Встреча владельцев ЭМ и всех остальных желающих во Владивостоке.

На VL. будут новости! Возможно завтра...

Ремонт гибридов и Электромобилей. Leaf e+X...

42

Re: Встреча владельцев ЭМ и всех остальных желающих во Владивостоке.

terminal пишет:

Гляжу, Альберт был ))

А ты что не приехал? Дождя испугался?  ag
Я там с журналом "Огонек" все стоянки обошел  ag  bi   az

AZE0 24X 2012 ➢ AZE0 24X 2014 ➢ AZE0 30X 2016 ➢ ZE1 40G 2018

43

Re: Встреча владельцев ЭМ и всех остальных желающих во Владивостоке.

neka204 пишет:
terminal пишет:

Гляжу, Альберт был ))

А ты что не приехал? Дождя испугался?  ag
Я там с журналом "Огонек" все стоянки обошел  ag  bi   az

А в другой руке он зонтик держал... ag  ay  az
Все держали зонтики, мокро было

Ремонт гибридов и Электромобилей. Leaf e+X...
Спасибо сказали: neka2041

44 (2016-08-21 16:25:04 отредактировано Alekxsander)

Re: Встреча владельцев ЭМ и всех остальных желающих во Владивостоке.

neka204 пишет:

Первая встреча состоялась! Маловато народу конечно, видимо погода пуганула )))
Пообщались, дали интервью, покатались, в общем для первого раза норм!
Alekxsander поехал ко мне подзарядится, что бы хватило до Уссурийска, поставили в гараже на зарядку, собрались идти пить кофе и тут.... )))) выключили свет!!! Вот это был прикол! Хорошо Алик рядом, позвонили и переехали к нему. Пока Саша два часа заряжался попили кофе, поболтали и он выдвинулся домой. Сейчас в пути. Выехал с остатком 61 км, а ехать 80.... Вечером отпишется как доехал )))
немного фото:
Мчу на встречу )
http://mynissanleaf.ru/extensions/image_uploader/storage/31/thumb/p1aqma2mabvsiq4co4038nqd5.jpg
первые лифоводы
http://mynissanleaf.ru/extensions/image_uploader/storage/31/thumb/p1aqm9sp6e90budj17269761aoa3.jpg

Огромное спасибо neka204 за гостеприимство и отдельное спасибо его маме за очень вкусные пирожки, большое спасибо gtmarino за подзарядку. Позитив от встречи и общения просто переполняет. Но как говорится без помощи друга не обошлось. Как и рассчитал мой Лиф проехал 65 км и, на развязке на объездную опять увидел черепашку, до дому оставалось 15 км. Ехал на круизе 55 км/ч, расход был 7,5 км/кВт, это ниже чем когда ехал на встречу 65 км/ч (8,3 км/кВт). Мой вывод и совет: на ZE0 оптимальная скорость для дальности пробега на трассе летом и с кондиционером 65 км/ч. Присоединяюсь к поздравлениям с Первым сбором лифоводов Приморья (или России?).

ZE0 G → AZEJ G 30
Спасибо сказали: neka2041

45

Re: Встреча владельцев ЭМ и всех остальных желающих во Владивостоке.

возможно просто ветер встречный был или общий уклон, максимальная дальность при скорости около 40-50 км/ч будет, если не ниже.

+795341509семдесяd

46

Re: Встреча владельцев ЭМ и всех остальных желающих во Владивостоке.

А вот, что утром получилось:
http://mynissanleaf.ru/extensions/image_uploader/storage/519/thumb/p1aqnjmams1jgquf51efs1aipscv5.jpg

или вот так:
http://mynissanleaf.ru/extensions/image_uploader/storage/519/thumb/p1aqnjnt2g1enpi43b2qkno2jl5.jpg

Ну конечно это все не честно, реально мой рекорд на показометре 187 км. Тем не менее размещаю здесь как результат моего дня встречи владельцев электромобилей.
P.S. А еще AHr вырос с 57,03 до 57,09 и SOH стал на 1% больше, теперь 87% ai Но это другая тема для обсуждения о которой уже проговаривал neka204

ZE0 G → AZEJ G 30
Спасибо сказали: neka2041

47

Re: Встреча владельцев ЭМ и всех остальных желающих во Владивостоке.

Alekxsander⇓ пишет:

Ну конечно это все не честно, реально мой рекорд на показометре 187 км. Тем не менее размещаю здесь как результат моего дня встречи владельцев электромобилей.
P.S. А еще AHr вырос с 57,03 до 57,09 и SOH стал на 1% больше, теперь 87%

Классные фотки для продажи  ag   bf

AZE0 24X 2012 ➢ AZE0 24X 2014 ➢ AZE0 30X 2016 ➢ ZE1 40G 2018

48

Re: Встреча владельцев ЭМ и всех остальных желающих во Владивостоке.

221!!!

БЫЛ : Leaf ZEO Х, 2011 Япония. Батарея 2015 год.
Все подогревы, антибуксы и ABSы

49 (2016-08-22 05:16:52 отредактировано Immortus)

Re: Встреча владельцев ЭМ и всех остальных желающих во Владивостоке.

neka204 пишет:

Первая встреча состоялась! Маловато народу конечно, видимо погода пуганула )))
Пообщались, дали интервью, покатались, в общем для первого раза норм!
Alekxsander поехал ко мне подзарядится, что бы хватило до Уссурийска, поставили в гараже на зарядку, собрались идти пить кофе и тут.... )))) выключили свет!!! Вот это был прикол! Хорошо Алик рядом, позвонили и переехали к нему. Пока Саша два часа заряжался попили кофе, поболтали и он выдвинулся домой. Сейчас в пути. Выехал с остатком 61 км, а ехать 80.... Вечером отпишется как доехал )))
немного фото:
Мчу на встречу )
http://mynissanleaf.ru/extensions/image_uploader/storage/31/thumb/p1aqma2mabvsiq4co4038nqd5.jpg
первые лифоводы
http://mynissanleaf.ru/extensions/image_uploader/storage/31/thumb/p1aqm9sp6e90budj17269761aoa3.jpg

Большое спасибо neka204 за тест драйв ay Я в восторге! bq
Немного от себя... не помешал дождь, приехал на встречу ЭМ. Я здесь был как новичок среди всех, с больщим удовольствием рассматривал электромобили.
Игорь предложил прокатиться на его авто. Впервые сажусь за руль этого автомобиля, и...пока корреспондент вела репортаж, я внимательно изучал приборы как на ней сейчас предстоит ехать.
И так поехали br  Первые впечатления: тишина в салоне, плавность разгона без каких либо рывков, в положении D подхватывает не слабо, ощущение такое что сейчас куда то будет взлетать.
Я остался очень доволен. НЕЗАБЫВАЕМЫЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ остались у меня теперь на долго об этом автомобиле ay  ay Спасибо Игорь! Побольше таких встреч!!! и без дождя

AZE0, G 2013 пруль
Спасибо сказали: neka2041

Re: Встреча владельцев ЭМ и всех остальных желающих во Владивостоке.

Молодцы ребята! Позитивно, прогрессивно, душевно!

Leaf ZE1 40, G, 2018
___________
В Подпись ставим марку, год и комплектацию вашего электромобиля
В Профиль - Персональное - Местонахождение указываем город
Спасибо сказали: Alekxsander, neka2042