26

Re: Нижний Новгород

тоже интересовался шевелением эура, пока вот самый близкий к теме видос:
https://youtu.be/Quhxy-eWtig

Листок-самолет LEAF ZE0 G 2011 перепак CATL 114ач

27

Re: Нижний Новгород

возьмите от приуса, ему нужно лишь питание и он заработает в режиме усиления при скорости 40 кмч.

+795341509семдесяd
Спасибо сказали: LKA1

Re: Нижний Новгород

огромное спасибо Glukis, любезно предоставил свое авто. продолжаю поиски ZE0, нужно подключиться к разъему ОБД. нижний и область, приеду оперативно много времени не займет

ZE0 2011
Умом в России без толку блистать, в России можно только верить!
Безвыходных ситуаций не бывает, все упирается в радикальность мер которые нужно принять.

29

Re: Нижний Новгород

Привет Люди!
Возбудило меня сообщение об установке аж целых трех зарядных станций у входа в парк Швейцария! То что они будут нам бесполезны из-за обязательной парковки там бензинок, это уже как пить дать, но... А кто знает, как и где получить карточку, по которой данная шайтан-машина активизироваться должна? Да и с учетом того, что целых 89 площадок они якобы уже определили... ну мало ли, а вдруг пригодится к следующему лету или десятилетию.

NL 2012 Aze0 X

30

Re: Нижний Новгород

активировать можно пока любой картой с nfc
даже тройкой

+795341509семдесяd

Re: Нижний Новгород

еще +1 лифовод) стал счастливым обладателем зе0 сох63.67%

ZE0 2011
Умом в России без толку блистать, в России можно только верить!
Безвыходных ситуаций не бывает, все упирается в радикальность мер которые нужно принять.

32

Re: Нижний Новгород

с таким СОХом бывает счастье?

Nissan Leaf AZE0 X 2014, BMW 116i

Re: Нижний Новгород

На первое время пока хватает счастья, но аппетиты растут, вот уже планирую перепаковать батарейку)

ZE0 2011
Умом в России без толку блистать, в России можно только верить!
Безвыходных ситуаций не бывает, все упирается в радикальность мер которые нужно принять.

34 (2021-10-12 21:36:13 отредактировано землянин)

Re: Нижний Новгород

торжественное открытие розетки 220V ?


в ютубе под видео коменты отключены, можно обсудить тут, соотношение лайков и дизлайков говорит само за себя

кто-нибудь в курсе что это за сообщество, электромобили вв ?

https://touch-station.com/stations/busi … 44276733-4 от 200 000, не плохо...

ZE0 2011
Умом в России без толку блистать, в России можно только верить!
Безвыходных ситуаций не бывает, все упирается в радикальность мер которые нужно принять.

35

Re: Нижний Новгород

Так можно к любому подвалу вызывать журналистов с администрацией.

AZE0 24S 2016

36 (2021-10-13 08:53:39 отредактировано kovax)

Re: Нижний Новгород

не вижу смысла в медленных розетках вообще - зарядка одного авто по сути... да еще от 200тр...

Nissan Leaf AZE0 X 2014, BMW 116i

Re: Нижний Новгород

Не, двух. А за станции с чадемо полтораляма хотят, ваще с дуба рухнули…

ZE0 2011
Умом в России без толку блистать, в России можно только верить!
Безвыходных ситуаций не бывает, все упирается в радикальность мер которые нужно принять.

Re: Нижний Новгород

serg99 пишет:

Так можно к любому подвалу вызывать журналистов с администрацией.

Так и делают, с помпой «открывают» то, что и так должны делать по умолчанию

ZE0 2011
Умом в России без толку блистать, в России можно только верить!
Безвыходных ситуаций не бывает, все упирается в радикальность мер которые нужно принять.

39 (2021-10-13 11:54:58 отредактировано djbass)

Re: Нижний Новгород

землянин⇓ пишет:

торжественное открытие розетки 220V

Было бы полезнее открыть именно простую розетку на 16-32А для штатных зарядных, а не это недоразумение, когда надо дорогой кабель-переходник иметь и возить в багажнике. У нас тоже в Гомеле недавно открыли такую зарядку, не относящуюся к сети Маланка, тариф немаленький, кабелей нет, пару отметок кто-то сделал для пробы и зарядка пустует.
https://www.plugshare.com/location/335456

AZE0 2013 sv, белый американец

Re: Нижний Новгород

djbass⇓ пишет:

надо дорогой кабель-переходник иметь

кабель то вроде прилагается к станции, по крайне мере так нарисовано на сайте производителя. хотя его наверно прибрали себе кто нужно

ZE0 2011
Умом в России без толку блистать, в России можно только верить!
Безвыходных ситуаций не бывает, все упирается в радикальность мер которые нужно принять.

41

Re: Нижний Новгород

Всем привет! С Европы едет Лиф, кто то может скинуть свои координаты? Хотел узнать что где и как заряжать по нижнему, с электричкой впервые, поэтому хотел совет у знающих людей! В нижний переехал недавно! И толком не знаю как тут обстоят дела с заправкой!

42

Re: Нижний Новгород

не поверите, даже в Нижнем работает приложение PlugShare для тилипона

Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки...
Ze1 G 2018 пруль, Tesla Model S пруль

43

Re: Нижний Новгород

Я имею ввиду что с электричками вообще не знаком! Что как и где! Чтобы тут не сдавать каждый вопрос а узнать напрямую что платно что бесплатно и так далее

44

Re: Нижний Новгород

Я толком даже не знаю как заряжать, сколько по времени и какие нужны переходники, хотел в живую что бы объяснили а не тут переписку и обсуждение вести о приложениях!

45

Re: Нижний Новгород

Alexey52 пишет:

Я имею ввиду что с электричками вообще не знаком! Что как и где! Чтобы тут не сдавать каждый вопрос а узнать напрямую что платно что бесплатно и так далее

понятно, чукча - не читатель, чукча - писатель. Ну удачи)

Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки...
Ze1 G 2018 пруль, Tesla Model S пруль
Спасибо сказали: kovax1

46

Re: Нижний Новгород

Спасибо! Все бывает впервые! Для меня это темный лес!

Re: Нижний Новгород

Alexey52 пишет:

Всем привет! С Европы едет Лиф, кто то может скинуть свои координаты? Хотел узнать что где и как заряжать по нижнему, с электричкой впервые, поэтому хотел совет у знающих людей! В нижний переехал недавно! И толком не знаю как тут обстоят дела с заправкой!

привет, зарядные станции даже в 2гизе есть) но все заряжают дома либо в гараже. можно пересечся, расскажу что знаю) я правда сам на лифе не давно... я с нижней части

ZE0 2011
Умом в России без толку блистать, в России можно только верить!
Безвыходных ситуаций не бывает, все упирается в радикальность мер которые нужно принять.

48

Re: Нижний Новгород

Привет! Скинь свои координаты!

49

Re: Нижний Новгород

Alexey52,  один конец в розетку, другой в машину и пошёл спать. Утром встал, отключил концы, свернул их по необходимости, сел в машину и поехал.  Вечером процедура повторяется. Всё.

Aze0 30X 2016 пруль,
E-NV200 40kWh+18kWh G 7-seater 2014 пруль
I-miev  16kWh 2011, пруль

50

Re: Нижний Новгород

dsssergei пишет:

Alexey52,  один конец в розетку, другой в машину и пошёл спать. Утром встал, отключил концы, свернул их по необходимости, сел в машину и поехал.  Вечером процедура повторяется. Всё.

Не ожидал на форуме такое! Я слышал что есть разные типы зарядок, Быстрые медленные  всякие переходники и по лифу вообще! Вы мне тут описываете какой то бред про вставил и пошёл! Вот вы вставляете и идите! Выше почитайте для начала что я спросил! Я без вас знаю что такое розетки и что такое вставить! Я думал тут десятина кто-то поможет а по факту ерунду пишут! Если вы не можете мне помочь с вопросом Который я задал выше, не нужно умника включать!