151

Re: Обход привязки блока Carwings/NissanConnect к оператору

sanikomi пишет:
colorist пишет:

1. У вас вверху справа экрана должен быть такой значок.

Машинка с антенной. Если машинка нарисована  перечеркнутая, как было у меня, идем в настройки, nissanconnect, инициализировать все функции. Я поездил несколько часов, и у меня появилось соединение.
На вопросы по возможности отвечу, пишите.

Сколько езжу не разу не видел у себя чтобы эта машинка была в сети. Какие именно нужны выставить настройки в nissanconnect?. Территориально нахожу около Бреста.

Я пробовал, как Вы написали, всё равно машинка перечеркнута

152

PItStop, про настройки писал не я а colorist,

Aze0 30kWh 2016 европеец.

153

sanikomi пишет:

PItStop, про настройки писал не я а colorist,

Сорри. я имел ввиду, что делал инициализацию всех функций, а машинка всё равно перечеркнутая

154

sanikomi⇓ пишет:

Сколько езжу не разу не видел у себя чтобы эта машинка была в сети. Какие именно нужны выставить настройки в nissanconnect?. Территориально нахожу около Бреста.

Я никаких настроек не делал. Запустил "инициализироавть все настройки nossanconnect" в меню, и появилась связь через какое-то время. У вас евопейка?
Сейчас все работает корректно. Задержка выполнения команд около 30 сек. Не думаю что у меня какая-то особенная машина)) 2016 год 30квт. Может еще от года зависит?

155

colorist, у нас автомобили идентичны (мой в подписи указан). Как запускать эту инициализацию?

156

Да просто тыкнуть в пункт меню, и все.
Больше ничего не делал. Связь появилась через примерно полчаса.

157

colorist, я тоже тапал по этому пункту, но соединения так и нет. Вы территориально где находитесь?

158

sanikomi⇓ пишет:

Вы территориально где находитесь?

Работа- в Минске,живу в пригороде, везде есть соединение. Непонятно. Видимо есть еще какие-то тонкости.

159 (2021-09-15 08:39:36 отредактировано sanikomi)

colorist пишет:

Работа- в Минске,живу в пригороде, везде есть соединение. Непонятно. Видимо есть еще какие-то тонкости.

Возможно. Вчера целый день ездил но так заветного значка и не увидел. Пробовал даже на ходу сброс на дефолт. На днях буду в самом Бресте, может там получится поймать сигнал. Но даже если так и получится, весь смысл все равно теряется, потому как я вернусь обратно домой а сдесь сети нет и соответственно управление удалённо будет не доступно.

160

sanikomi⇓ пишет:

На днях буду в самом Бресте, может там получится поймать сигнал

Кстати да, когда у меня подглючивала программа, техподдержка спрашивала насчет покрытия 4Г. Возможно нужно только 4Г. В моем случае дело было не в сети, а в их настройках каких-то. Но покрытие 4Г в Минске нормальное.

161

colorist, проблем с покрытием 4Г у нас нет, так что думаю не в этом дело.

162 (2021-09-15 22:15:38 отредактировано colorist)

sanikomi,  надо пробовать тормошить техподдержку. Пробовать писать им через эл. почту, ибо уже нет идей, в чем косяк.
Еще можно попробовать сбросить магнитолу через инженерное меню, почитать ошибки.

163 (2021-09-16 10:12:22 отредактировано sanikomi)

colorist, а что писать в тех поддержку?. Как я понимаю официально коннект у нас не действует, так как когда пробовал зарегистрироваться через РБ ниссанконнект у нас не предоставляеться. Сброс мультимедиа на дефолт делал сразу после покупки. По ошибкам всё чисто.