26

Re: Лиф 14 год или 16, какой выбрать?

v8373591⇓ пишет:

речь шла про штатные бэу модули, коих ты отродясь вблизи не видел

ты читать умеешь.? я тебе писал,когда вскрывалась батка ,никто из присутствующих даже носом не повел .ни какого запаха не было.
а ты так топишь против твин бата за перепаковку ноу неймами.но они не годятся для быстрой зарядки,и не всем подойдут.предупреждай об этом своих клиентов.

азе0 sl 2013 америка .18 осн.+ 14 кВтч доп

27

Re: Лиф 14 год или 16, какой выбрать?

popov2⇓ пишет:

когда вскрывалась батка ,никто из присутствующих даже носом не повел

какая "батка"? допка в жопке?)) если ты про ввб штатную - нос прочистить срочно!)) если про свою допку - мне ваще пох че там напихано, гореть будет синим пламенем при первом же дтп.
от чадемы на 50квт греются ВСЕ! но не все "перепаковщики" это признают и честно говорят об этом.

ZE0 G 2011, NEW 24KWh
AZEO X 2013 NISMO Perfomance

28

Re: Лиф 14 год или 16, какой выбрать?

v8373591⇓ пишет:

если ты про ввб штатную - нос прочистить срочно!

про штатную естественно.

v8373591⇓ пишет:

от чадемы на 50квт греются ВСЕ! но не все "перепаковщики" это признают и честно говорят об этом.

вооот! а моя допка спокойно принимает чадемку.потому что ток зарядки не более 1С.греется на равне со штатной.

азе0 sl 2013 америка .18 осн.+ 14 кВтч доп

29

Re: Лиф 14 год или 16, какой выбрать?

popov2⇓ пишет:

про штатную естественно.

тот запах не чуют только мертвые, больные ковидом, и...у кого козы у носе))))), ты какой?)))
а про чадемку в теме "дальнобойный лиф" тс честно признал перегрев катлов в допке.

ZE0 G 2011, NEW 24KWh
AZEO X 2013 NISMO Perfomance

30

Re: Лиф 14 год или 16, какой выбрать?

Прочитал много и здесь и в других источниках, получается в сторону Сколково можно не смотреть, там все такое, бестолковое... и неизвестное, а если хочу увеличить пробег, то либо твинбат, либо перепаковка родной батареи? вопрос только в цене, так вот, какая она все таки в реальности под ключ, на 30-40кВт? чтобы можно было чадемить конечно же.

Leaf Aze0 G 24kW 2014

31

Re: Лиф 14 год или 16, какой выбрать?

400

32

Re: Лиф 14 год или 16, какой выбрать?

Стоит только литий и корыто с проводкой.

Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки...
Ze1 G 2018 пруль, Tesla Model S пруль

33

Re: Лиф 14 год или 16, какой выбрать?

А под ключ сколько, я таки пытаюсь понять смысл всего движения, пока не вижу, проще другой авто прикупить, чем вот это вот всё...

Leaf Aze0 G 24kW 2014
Спасибо сказали: neka2041