26

Re: Газовый фен вместо штатной печки

Этих денег хватит только ввб с машины снять)

Листок-самолет LEAF ZE0 G 2011 перепак CATL 114ач

27

Re: Газовый фен вместо штатной печки

У меня новая батарейка, нечего увеличивать, к газовой печке имею чисто технический интерес

Езжу на зе1 и серена e-power

28

Re: Газовый фен вместо штатной печки

mexanik пишет:

У меня новая батарейка, нечего увеличивать, к газовой печке имею чисто технический интерес

механик профиль бы заполнил и меньше вопросов было бы

Leaf 30s,2017 - был.  ze1 40KWh G 2017. ZE1 XV Selection 2020.

29

Re: Газовый фен вместо штатной печки

Фото прикольное и забавное! Но сравнение неуместное. Обогрев салона газом ничуть не хуже обогрева бензином, дизелем... Даже лучше по нескольким критериям!

AZE0 2015 Крым. До этого ZE0 2012 Кемерово

30

Re: Газовый фен вместо штатной печки

mexanik пишет:

Я с ним списался, фотки он прислал, в нижней части там вентилятор и электрика а в верхней теплообменник, можно все как угодно перекомпоновать

Можно фото?

AZE0 2015 Крым. До этого ZE0 2012 Кемерово

31

Re: Газовый фен вместо штатной печки

Юра пишет:

Фото прикольное и забавное! Но сравнение неуместное. Обогрев салона газом ничуть не хуже обогрева бензином, дизелем... Даже лучше по нескольким критериям!

Любой обогрев в электрокаре кроме электрического это ужасно!

USA AZEO, 2014/SV Black (TwinBatt 19 + 26 CATL)
Спасибо сказали: neka2041

32

Re: Газовый фен вместо штатной печки

Юра⇓ пишет:

Фото прикольное и забавное!

кстати это реальное фото  ab

AZE0 24X 2012 ➢ AZE0 24X 2014 ➢ AZE0 30X 2016 ➢ ZE1 40G 2018

33 (2021-10-30 00:17:51 отредактировано i9i)

Re: Газовый фен вместо штатной печки

Добрый день хочу построить лиф чтобы до питера на одной заправке) Вот тут я подумал, что если взять Ик газовый нагреватель типа вулкан 3200 и повесить его на подголовник сильно наклоненного вперед пассажирского сиденья, ориентировать его на центр лобового и оно никогда не замерзнет и не запотеет. Штатным феном не пользоваться. а дышать наклоняясь в сторону чуть приоткрытой форточки и поставить внутренний дефлектор.

Лучше брать жену без писи - чем рулить на митсубиси. Лучше быть последней шлендой - чем рулить машиной хондой
Если ты крутой пацан - ты зарядишь Ниф Лиссан.
Но сегодня спозаранку - лучше взять электробуханку. Ну а всем покажешь фигу - оседлав электрошишигу.

34

Re: Газовый фен вместо штатной печки

Сгорит всё к хренам, сначала потолок, потом торпеда и всё остальное что рядом.

AZE0 X 12.2013

35

Re: Газовый фен вместо штатной печки

i9i пишет:

Добрый день хочу построить лиф чтобы до питера на одной заправке) Вот тут я подумал, что если взять Ик газовый нагреватель типа вулкан 3200 и повесить его на подголовник сильно наклоненного вперед пассажирского сиденья, ориентировать его на центр лобового и оно никогда не замерзнет и не запотеет. Штатным феном не пользоваться. а дышать наклоняясь в сторону чуть приоткрытой форточки и поставить внутренний дефлектор.

мастурбация - дело глубоко интимное, а вы тут нюансы на всеобщий обзор)

Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки...
Ze1 G 2018 пруль, Tesla Model S пруль

36 (2021-10-30 05:26:44 отредактировано i9i)

Re: Газовый фен вместо штатной печки

ivanych пишет:

мастурбация - дело глубоко интимное, а вы тут нюансы на всеобщий обзор)

Почитав про ласты-вебасты, дабл, трипл баты и прочие солнечные панели и лифы с педальной генераторной подзарядкой я понял что сильно отстал от коллег и начал наверстывать усиленными темпами. а по делу.?

max d пишет:

Сгорит всё к хренам, сначала потолок, потом торпеда и всё остальное что рядом.

да как бы в 20-30 градусный мороз сам газ не замерз а то печка не запустится)) а вот для второй батки в багажнике подогрев салона самое оно) в 20 градусов 3х тепловых киловатт будет мало.

Лучше брать жену без писи - чем рулить на митсубиси. Лучше быть последней шлендой - чем рулить машиной хондой
Если ты крутой пацан - ты зарядишь Ниф Лиссан.
Но сегодня спозаранку - лучше взять электробуханку. Ну а всем покажешь фигу - оседлав электрошишигу.