51

Re: Нижний Новгород

Alexey52 пишет:

Не ожидал на форуме такое! Я слышал что есть разные типы зарядок, Быстрые медленные  всякие переходники и по лифу вообще! Вы мне тут описываете какой то бред про вставил и пошёл! Вот вы вставляете и идите! Выше почитайте для начала что я спросил! Я без вас знаю что такое розетки и что такое вставить! Я думал тут десятина кто-то поможет а по факту ерунду пишут! Если вы не можете мне помочь с вопросом Который я задал выше, не нужно умника включать!

форум для того, чтобы читать. А вопросы задавать, если на форуме вдруг нет на них ответов. Здесь, на форуме, разжевано все так, что поймет даже ребенок из детского сада. Найдите такового - а он вас ткнет носом в ответы, если вы сами не в состоянии. Кнопка слева вверху "Документация" видна? Качайте инструкцию по эксплуатации вашего ведра и изучайте. И не нужно фыркать здесь, что никто вам не хочет отвечать на элементарные вопросы. Под лежачего бича портвейн не течет.

Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки...
Ze1 G 2018 пруль, Tesla Model S пруль
Спасибо сказали: popov21

52

Re: Нижний Новгород

Накати Иваныч.
Даже если бегаешь по утрам 10 км-всё равно, накати 50 г на выходных)

53

Re: Нижний Новгород

Alexey52 пишет:

Всем привет! С Европы едет Лиф, кто то может скинуть свои координаты? Хотел узнать что где и как заряжать по нижнему, с электричкой впервые, поэтому хотел совет у знающих людей! В нижний переехал недавно! И толком не знаю как тут обстоят дела с заправкой!

Печально - вливаетесь в тему не с того конца - сначала надо узнавать где, как и почем, а потом уже принимать решение - брать электричку или нет.
Сколько уже было разочарованных, купивших скондачка...

Alexey52⇓ пишет:

Если вы не можете мне помочь с вопросом Который я задал выше, не нужно умника включать!

с таки гонором общаются со службой поддержки - форум совсем другое - тут можно попросить, а не требовать - ни кто ни кому не обязан и было правильно замечено - чукча писатель, а не читатель. Модеры обычно отправляют на пару недель в читальню после таких подач текста...

Nissan Leaf AZE0 X 2014, BMW 116i

54 (2021-10-30 19:44:55 отредактировано dron)

Re: Нижний Новгород

Муром, Вас что одна муха укусила?
Добро совсем забыли , с этими кьюарами)
Хотя Хабару понимаю, мой начальник СТО тоже Злой, моет машины на мойке сам - за три месяца обьявлений 0 узбеков желающих мыть машины за деньги.
По простому - шортим на бирже и не думаем почему  и зачем)

Re: Нижний Новгород

Да ладно вам… просто читать и разбираться - долго и муторно, и при нашем ритме жизни это даже роскошь, всем нужны быстрые ответы здесь и сейчас, это с одной стороны а с другой, постояльцы этого форума уже утомились от новичков которые наваливаются со своими вопросами, как то так)))

ZE0 2011
Умом в России без толку блистать, в России можно только верить!
Безвыходных ситуаций не бывает, все упирается в радикальность мер которые нужно принять.

56

Re: Нижний Новгород

Так я и прошу координаты кого-либо кто сможет в живую подсказать,  когда будет время! Поэтому не хочу здесь написывать и рассуждать о чем-то!
И в нижним сможет прошить мне мультимедию?

Re: Нижний Новгород

Alexey52,
Ai!, этот человек самый разбирающийся в нижнем из тех кого я знаю, по поводу прошивки звоните ему, телефон у него в подписи. а по общим вопросам могу рассказать, пишите в личку договоримся

ZE0 2011
Умом в России без толку блистать, в России можно только верить!
Безвыходных ситуаций не бывает, все упирается в радикальность мер которые нужно принять.

58

Re: Нижний Новгород

ivanych пишет:

форум для того, чтобы читать. А вопросы задавать, если на форуме вдруг нет на них ответов. Здесь, на форуме, разжевано все так, что поймет даже ребенок из детского сада. Найдите такового - а он вас ткнет носом в ответы, если вы сами не в состоянии. Кнопка слева вверху "Документация" видна? Качайте инструкцию по эксплуатации вашего ведра и изучайте. И не нужно фыркать здесь, что никто вам не хочет отвечать на элементарные вопросы. Под лежачего бича портвейн не течет.

Уважаемый, я не ходил тут не кому! Ведра ближе к 2 лимонам

землянин пишет:

Alexey52,
Ai!, этот человек самый разбирающийся в нижнем из тех кого я знаю, по поводу прошивки звоните ему, телефон у него в подписи. а по общим вопросам могу рассказать, пишите в личку договоримся

Спасибо вам огромное за помощь!

kovax пишет:

Печально - вливаетесь в тему не с того конца - сначала надо узнавать где, как и почем, а потом уже принимать решение - брать электричку или нет.
Сколько уже было разочарованных, купивших скондачка...

Я занимаюсь продажами автомобилей! Из Голландии забрал в максималке лифа 18г по хорошей цене! Поэтому даже и не задумывался! Давно хотел что то подобное второй машиной! И параллельно продавать буду!

kovax пишет:
Alexey52⇓ пишет:

Если вы не можете мне помочь с вопросом Который я задал выше, не нужно умника включать!

с таки гонором общаются со службой поддержки - форум совсем другое - тут можно попросить, а не требовать - ни кто ни кому не обязан и было правильно замечено - чукча писатель, а не читатель. Модеры обычно отправляют на пару недель в читальню после таких подач текста...

Извиняюсь за грубоватый ответ! Просто на форумах впервые! Да и вообще в данных местах не любитель сидеть! Просто у меня было понимание что на форуме дадут волшебный телефон и все смогут при встрече объяснить)

Re: Нижний Новгород

Alexey52 пишет:

Спасибо вам огромное за помощь!

спасибо здесь по другому говориться) нажатием на кнопку "спасибо")

ZE0 2011
Умом в России без толку блистать, в России можно только верить!
Безвыходных ситуаций не бывает, все упирается в радикальность мер которые нужно принять.
Спасибо сказали: Alexey521

60

Re: Нижний Новгород

Товарищи Нижегородцы! А есть ли в нашем достославном городе товарищи, которые меняют старую батарею на новую? Есть желание улучшить и увеличить!

NL 2012 Aze0 X

61

Re: Нижний Новгород

Всем здравствуйте! недавно получил Лифа, пока не поставил на учет и даже еще не смыл со стекол иероглифы, езжу прям так))) я с Ленинского района,  хотелось бы поинтересоваться, есть ли в НН сообщества лифоводов в телеге, вотсапе и т.д.?

62 (2023-08-30 09:24:51 отредактировано землянин)

Re: Нижний Новгород

Glukis пишет:

Товарищи Нижегородцы! А есть ли в нашем достославном городе товарищи, которые меняют старую батарею на новую? Есть желание улучшить и увеличить!

олег Ai! вроде делал, +795341509семдесяd

ZE0 2011
Умом в России без толку блистать, в России можно только верить!
Безвыходных ситуаций не бывает, все упирается в радикальность мер которые нужно принять.
Спасибо сказали: Glukis1