26

Re: Модули для ВВБ на элементах SVOLT

землянин пишет:

тогда дайте внятное объяснение этому:
может, но знаю уже 3 машины у которых через полгода с 40 квт осталось 30(((

Пруфы есть что CATL так деградирует?

Japan AZE0 2012г.в. 892768077одинодин

27

Re: Модули для ВВБ на элементах SVOLT

только в воспаленном мозгу тех , кто их ставит)))

ZE0 G 2011, NEW 24KWh
AZEO X 2013 NISMO Perfomance

Re: Модули для ВВБ на элементах SVOLT

chip12 пишет:
землянин пишет:

тогда дайте внятное объяснение этому:
может, но знаю уже 3 машины у которых через полгода с 40 квт осталось 30(((

Пруфы есть что CATL так деградирует?

bolero202⇓ пишет:

может, но знаю уже 3 машины у которых через полгода с 40 квт осталось 30(((

ZE0 2011
Умом в России без толку блистать, в России можно только верить!
Безвыходных ситуаций не бывает, все упирается в радикальность мер которые нужно принять.

29

Re: Модули для ВВБ на элементах SVOLT

все дело в том что у аккума есть заявленные циклы до деградации в 80%, дальше кривая деградации еще круче,вот и попались вам модули которые китайский таксист заряжая 3 раза в день за полтора года выкатал 1500 циклов, и отдал вам как модули 2020 года,пока емкость и сопротивление в норме, но вы установили, добавили свои 500 циклов, и кривая деградации рванула в

Спасибо сказали: v83735911

30 (2021-12-14 06:08:12 отредактировано ivanych)

Re: Модули для ВВБ на элементах SVOLT

bolero202 пишет:

все дело в том что у аккума есть заявленные циклы до деградации в 80%, дальше кривая деградации еще круче,вот и попались вам модули которые китайский таксист заряжая 3 раза в день за полтора года выкатал 1500 циклов, и отдал вам как модули 2020 года,пока емкость и сопротивление в норме, но вы установили, добавили свои 500 циклов, и кривая деградации рванула в

Сказки на тему, о которой вы не имеете ни малейшего понятия, конечно очень увлекательны. Доказательства-то будут о 3х машинах? Или так только, абы ляпнуть?

Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки...
Ze1 G 2018 пруль, Tesla Model S пруль

31

Re: Модули для ВВБ на элементах SVOLT

ivanych⇓ пишет:

Сказки на тему

сказки пока только в ваших постах, что про нисмо прошивку, что про "чудные" бэушные катлы, которые вы недавно ставили и загадочно оргазмировали по этому поводу)причем безо всяких на то пруфов)

ZE0 G 2011, NEW 24KWh
AZEO X 2013 NISMO Perfomance

32

Re: Модули для ВВБ на элементах SVOLT

землянин пишет:

Пруфы есть что CATL так деградирует?

а я 10 машин знаю у кого нет деградации? Кто прав?
Давайте не на пальцах общаться, конкретно, видео, замеры ёмкости до установки в корпус , и замеры ёмкости после эксплуатации в течении года. Иначе это "бабка на базаре сказала"

Japan AZE0 2012г.в. 892768077одинодин

Re: Модули для ВВБ на элементах SVOLT

а не кого не смущает цена? по чему эти катлы, которые имеют жесткий корпус, металлические резьбовые клеммы, высокий ампераж, по цене сопоставимы с пакетами, которые меньше амперажом, не имеют твердого корпуса и контакты у них - металлические язычки

ZE0 2011
Умом в России без толку блистать, в России можно только верить!
Безвыходных ситуаций не бывает, все упирается в радикальность мер которые нужно принять.

34 (2021-12-15 01:27:20 отредактировано bolero202)

Re: Модули для ВВБ на элементах SVOLT

ну конечно ,вот Ваши аккумуляторы вечные ,работают по 100 лет, Вы так людям говорите? или как? ну объясните мне который с литием работает боле 15 лет 

ivanych пишет:
bolero202 пишет:

все дело в том что у аккума есть заявленные циклы до деградации в 80%, дальше кривая деградации еще круче,вот и попались вам модули которые китайский таксист заряжая 3 раза в день за полтора года выкатал 1500 циклов, и отдал вам как модули 2020 года,пока емкость и сопротивление в норме, но вы установили, добавили свои 500 циклов, и кривая деградации рванула в

Сказки на тему, о которой вы не имеете ни малейшего понятия, конечно очень увлекательны. Доказательства-то будут о 3х машинах? Или так только, абы ляпнуть?

35

Re: Модули для ВВБ на элементах SVOLT

bolero202 пишет:

объясните мне который с литием работает боле 15 лет

Учителем химии? Похвально.
Ответ на вопрос о 3х погибающих перепакованых Лифах я так и не увидал, так что веры вашим словам ноль. Работайте с литием дальше.

Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки...
Ze1 G 2018 пруль, Tesla Model S пруль

36

Re: Модули для ВВБ на элементах SVOLT

chip12⇓ пишет:

Давайте не на пальцах общаться

...давайте внимательно читать, если ставишь отработавший в каршеринге или такси катло-модуль, не надо обманываться его текущим хорошим состоянием, скорая деградация неизбежна, чудес не бывает.

ZE0 G 2011, NEW 24KWh
AZEO X 2013 NISMO Perfomance

37

Re: Модули для ВВБ на элементах SVOLT

ivanych⇓ пишет:

Учителем химии? Похвально.

так ловите момент)) поучитесь))

ZE0 G 2011, NEW 24KWh
AZEO X 2013 NISMO Perfomance