26

Re: С кнопки закрыть при "реди"

Юра пишет:

Вопрос решился совсем по другому. Нашёлся человек, который продаёт такую приблуду за 3000 рублей, вставляется в обд. При нажатии на брелке кнопки закрыть, включается климат на 10 минут. В итоге удобнее, чем я изначально хотел!

координаты человека подскажите, тоже себе такую хочу

AZE0 2014г.р., SoH 98, пробег 86к. японец

27

Re: С кнопки закрыть при "реди"

Юра⇓ пишет:

просто за 10 минут нажали на кнопку.

надо уточнять - при нахождении в зоне действия брелка.
я себе брал на 30ку с GSM. запуск климата с телефона.

AZE0 24X 2012 ➢ AZE0 24X 2014 ➢ AZE0 30X 2016 ➢ ZE1 40G 2018

28

Re: С кнопки закрыть при "реди"

neka204 пишет:
Юра⇓ пишет:

просто за 10 минут нажали на кнопку.

надо уточнять - при нахождении в зоне действия брелка.
я себе брал на 30ку с GSM. запуск климата с телефона.

В моём случае досягаемость брелка самое то! Сегодня кстати первый раз опробовал при минусовой температуре. Из окна запустил за 10 минут. К моему приходу и стёкла оттаявшие, и в машине тепло!

AZE0 2015 Крым. До этого ZE0 2012 Кемерово

29

Re: С кнопки закрыть при "реди"

Юра⇓ пишет:

Например утром на 10 минут заранее печку включить, чтобы придти сразу в тёплую машину, и стёкла оттаявшие. Или поехали куда-то, прошло время, и нужно ехать, а в машине уже холодно. Вместо того, чтобы идти запускать машину, и ошиваться рядом, просто за 10 минут нажали на кнопку.

а не верное понял, думал зачем закрыть машину и уйти, а она 10 мин работает

30

Re: С кнопки закрыть при "реди"

Юра⇓ пишет:

Сегодня кстати первый раз опробовал при минусовой температуре.

Пользовался всю прошлую зиму - ваще класс! с телефона запустил, пришел - тепло... bf

AZE0 24X 2012 ➢ AZE0 24X 2014 ➢ AZE0 30X 2016 ➢ ZE1 40G 2018

31

Re: С кнопки закрыть при "реди"

Тоже себе такое хочу.
Подскажите у кого приобрести.
Зимой очень актуально...

32

Re: С кнопки закрыть при "реди"

Юра пишет:

Вопрос решился совсем по другому. Нашёлся человек, который продаёт такую приблуду за 3000 рублей, вставляется в обд. При нажатии на брелке кнопки закрыть, включается климат на 10 минут. В итоге удобнее, чем я изначально хотел!

У этого решения имеются слабые стороны. Во первых при низком заряде не запускает, а низкий считался что-то ниже 40%, хотя могу ошибиться (сразу отвечу тем, кто захочет написать про старый ввб, сох тогда был 87%). Сидишь в гостях, включаешь с пульта, чтобы нагрелась перед поездкой, а там фиг... Во вторых задействован только фен, ТН не участвует при таком запуске. После того, как у меня фен сгорел, тема опять стала актуальна.

AZE0 2015 Крым. До этого ZE0 2012 Кемерово